Компании

ГК IEK расширила ассортимент климатического оборудования

22 ноября 2017 г. в 11:27

В рамках развития направления для формирования комплексных решений в промышленности, строительстве и ЖКХ и следуя запросам потребителей, Группа компаний IEK выводит на рынок новую линейку продукции — оборудование для организации климат-контроля в электротехнических шкафах:

  • Конвекционные обогреватели на DIN-рейку;
  • Вентиляторы с фильтром.

Конвекционные обогреватели на DIN-рейку IEK®

Конвекционные обогреватели на DIN-рейку используются для нагрева воздуха внутри электротехнических шкафов, работающих при низкой окружающей температуре. Обогреватели создают конвекционный воздушный поток, который защищает электрические компоненты от образования конденсата и замерзания при перепадах температуры, а также от коррозии металлических элементов активного оборудования.

Достоинства конвекционных обогревателей на DIN-рейку IEK®:

  • Обогреватели имеют функцию саморегулирования, что позволяет избежать перегрева и сохранить пожаробезопасность;
  • Корпус обогревателей выполнен из анодированного алюминиевого профиля;
  • Специальные пружинные зажимы делают установку обогревателей максимально простой и быстрой;
  • Увеличенная площадь поверхности обогревателя улучшает теплообмен и позволяет значительно экономить затрачиваемую электроэнергию;
  • Дополнительный осевой вентилятор увеличивает скорость распределения теплого воздуха внутри шкафа;
  • Двойная защитная изоляция корпуса обогревателей снижает температуру их поверхности до 80 °C.

Вентиляторы с фильтром IEK®

Вентиляторы с фильтром IEK® применяются для воздушного охлаждения активного оборудования внутри электротехнических шкафов. Создаваемый воздушный поток защищает электрические компоненты от перегрева, обеспечивая стабильную работу электрооборудования.

Вместе с вентилятором устанавливается фильтр c защитным кожухом, который обеспечивает циркуляцию воздушного потока.

Достоинства вентиляторов с фильтром IEK®:

  • Защитная решетка вентилятора препятствует попаданию внутрь вертикально падающих капель воды и пыли, максимально снижая загрязнение фильтрующего материала;
  • Оптимальная пропускная способность фильтрующего материала;
  • Замена фильтрующего материала происходит без использования инструментов;
  • Конструкция вентилятора предусматривает возможность его переворота для смены направления подачи охлаждающего воздуха.

Новая линейка климатического оборудования обладает традиционным для продукции IEK® высоким качеством и надежностью, которые сочетаются с доступной ценой. В ближайшее время ГК IEK планирует дальнейшее расширение ассортимента климатического оборудования.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ELECTROFF выполняет широкий спектр задач по разработке и внедрению систем электроснабжения, электрооборудования, автоматизации на промышленных предприятиях, а также в жилищно-коммунальном хозяйстве и предлагает: Проектирование, изготовление и сервисное обслуживание НКУ и электрощитового оборудования до 4000А (изготовление типовых и нестандартных силовых щитов, щитов управления как по собственным, так и по предоставленным Заказчиками чертежам); Инжиниринг и поставку электрооборудования для предприятий гражданского и промышленного строительства; Решения для систем учета электроэнергии (АСКУЭ и АСКУЭ-Р); Компания располагает собственным производством по изготовлению электрических шкафов: силовых, управления, автоматики и сигнализации. На протяжении многих лет компания является официальным дистрибьютором ведущих производителей электротехнической продукции: SIEMENS AG, HENSEL (Gustav Hensel GmbH&Co. KG), MENNEKES Electrotechnik GmbH&Co KG, ГК IEK, ITK, и поставщиками электротехнической продукции торговых марок RITTAL, SCHNEIDER Electric, ABB.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Термопары Heraeus Electro-Nite, Elimko, Enda, EMKO, OMEGA, AUTONICS, FOTEK и др…..

Термопары от ведущих мировых производителей: Heraeus Electro-Nite Elimko, Enda, EMKO, OMEGA, AUTONICS, FOTEK и др….. ИТП : Датчики для индивидуальных тепловых пунктов HVAC : Датчики HVAC для вентиляционных систем и кондиционирования Датчики температуры для экструдеров и нагревателей Датчики температуры для печного оборудования Датчики температуры для сушильных камер и оборудования термической обработки Датчики температуры для пищевой промышленности: колбаса, мясо, хлеб Санитарные датчики температуры в корпусе из нержавеющей стали для жидкостей Датчики температуры для теплиц и тепличных помещений
Курникова Екатерина · S-PROM ООО · 10 апреля · Россия · г Москва
Термопары Heraeus Electro-Nite, Elimko, Enda, EMKO, OMEGA, AUTONICS, FOTEK и др…..

ПРОДАМ: Контроллеры ОВЕН для систем вентиляции, отопления и ГВС по ценам производителя от официального дилера в Крыму

Представительство ООО «Амитрон-ЭК» в Республике Крым предлагает со склада в Симферополе широкий ассортимент контроллеров ОВЕН, для систем вентиляции, отопления и ГВС. Наша компания является официальным дилером ОВЕН на территории Республики Крым и поставляет весь спектр продукции по ценам производителя. Контроллеры ОВЕН для систем отопления и горячего водоснабжения ТРМ32 контроллер для регулирования температуры в системах отопления и ГВС ТРМ132М контроллер для систем отопления и горячего водоснабжения ТРМ232М контроллер для регулирования температуры в системах отопления, ГВС и управления насосными группами Контроллеры ОВЕН для приточно-вытяжных систем вентиляции и кондиционирования ТРМ1033 контроллер для управления приточными системами вентиляции ТРМ33 контроллер для регулирования температуры в системах приточной вентиляции ТРМ133M контроллер для регулирования температуры в приточно-вытяжных системах вентиляции с водяным или фреоновым охладителем Модуль расширения выходных элементов МР1 Служит для увеличения количества дискретных выходов, приборов (при подключении через интерфейс МР1): ПЛК63, ПЛК73, ТРМ133М, ТРМ132М. Работает как усилитель сигнала для приборов, имеющих на выходе транзисторные ключи n–p–n-типа, например ОВЕН МПР51 (аналог БКМ1). Для Вашего удобства - наш офис расположен в центре Симферополя, собственный склад продукции ОВЕН непосредственно в Крыму, кратчайшие сроки поставки недостающего товара из Москвы. Доставка оборудования ОВЕН осуществляется транспортными компаниями в любой населенный пункт на территории Крыма: Симферополь, Севастополь, Ялта, Керчь, Евпатория, Феодосия, Джанкой и т.д.
Новоселов Андрей · Амитрон-ЭК · 3 апреля · Россия · г Москва
Контроллеры ОВЕН для систем вентиляции, отопления и ГВС по ценам производителя от официального дилера в Крыму

ПРОДАМ: Вентиляторы со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить вентиляторы для приборов и промышленных компьютеров. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Вентиляторы со склада и под заказ

ПРОДАМ: Вентилятор ВДН-26К, ВДН-20К, ВДН-32Б.

ООО «Машзавод „Тарвент“ производит большой перечень промышленного, вентиляционного оборудования, а так же запасные части к тягодутьевым машинам: ЗАПАСНЫЕ ЧАСТИ К ТЯГОДУТЬЕВЫМ МАШИНАМ: КОЛЕСА РАБОЧИЕ, КРЫЛЬЧАТКИ, ЛОПАТКИ РАБОЧИХ КОЛЕС, ЛОПАТКИ СТУПИЦЫ, МУФТЫ ЗУБЧАТЫЕ, ВАЛЫ ХОДОВЫХ ЧАСТЕЙ КОРПУСА И КРЫШКИ ПОДШИПНИКОВ ХОДОВОЙ ЧАСТИ, НОСОВЫЕ ЧАСТИ ЛОПАТОК НАПРАВЛЯЮЩЕГО АППАРАТА, ЛОПАТКИ СПРЯМЛЯЮЩЕГО АППАРАТА, ЗАКРЫЛКИ ЛОПАТОК НАПРАВЛЯЮЩЕГО АППАРАТА, ПОЛУМУФТЫ, ЗМЕЕВИКИ ОХЛАЖДЕНИЯ, МАСЛОСТАНЦИИ, ХОДОВЫЕ ЧАСТИ, НАПРАВЛЯЮЩИЕ АППАРАТЫ. Цены ниже конкурентов, продукция сертифицирована. Татьяна, 89609580895.
Хижняк Татьяна · Сегодня · Россия · Алтайский край
Вентилятор ВДН-26К, ВДН-20К, ВДН-32Б.

ПРОДАМ: Электроконвектор ЭВНС

Электроконвектор — бытовой прибор, для интенсивного обогрева помещений. Интенсивность обогрева — обусловлена специально разработанной конструкцией приборов, ускоряющей естественную циркуляцию подогретого воздуха в помещении с обеспечением быстрого прогрева по всему объему помещения. Минимальное энергопотребление — применение встроенного устройства регулирования (термостата), двухступенчатого переключателя мощности, материалов с высокой теплоотдачей позволяют исключить непроизводительные потери тепла и достигнуть оптимальной величины расхода тепловой мощности (50-60) Вт/м2 (при условии стандартной теплоизоляции помещения). Ресурс работы — примененный принцип регулирования температуры и мощности, высокое качество нагревательных элементов, отсутствие движущихся частей позволяют гарантировать срок службы изделий не менее 10 лет. Простейший монтаж и отсутствие необходимости в обслуживании — при покупке электроконвектор готов к работе. Для монтажа достаточно просверлить 2 отверстия, а стене в месте крепежа, ввернуть в них самонарезные винты, при помощи кронштейнов повесить прибор на стену и включить прибор в розетку. Обслуживание заключается лишь в удалении пыли с входных и выходных решеток при необходимости. Количество исполнений. Приборы выпускаются как с кожухом из обычного стального листа, с надежным покрытием порошковыми красками, так и с кожухом из нержавеющей «зеркальной» стали.
Глебова Наталья · ООО "ПК "ВЕНТТЕХКОМ" · 12 апреля · Россия · Московская обл
Электроконвектор ЭВНС
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.