Компании

Гофрированная труба ПНД IEK: теперь оранжевая

23 ноября 2017 г. в 09:00

Гофрированная труба ПНД IEK

Группа компаний IEK расширяет ассортимент пластиковых труб для прокладки кабеля и представляет гофрированную трубу ПНД IEK® оранжевого цвета.

Гофрированная труба ПНД (полиэтилен низкого давления) легкого типа предназначена для прокладки информационных силовых и слаботочных электрических коммуникаций скрытого типа. Применяются внутри несгораемых конструкций, в штробах и стяжках пола из негорючих материалов офисов и жилых помещений, а также производственных и административных зданий.

Основные технические характеристики трубы ПНД IEK ® оранжевого цвета:

  • Цвет: оранжевый RAL 2004;
  • Степень защиты: IP55 по ГОСТ 14254;
  • Диапазон рабочих температур: от -40 °С до +90 °С;
  • Механическая прочность (прочность при сжатии): свыше 125 Н.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

IEK GROUP — один из ведущих российских поставщиков и производителей электротехнического оборудования IEK®, светотехники IEK Lighting®, LEDEL® и FEREKS®, продукции для IT-технологий ITK®, оборудования промавтоматизации ONI®. Владелец платформы для автоматизации зданий и производств MasterSCADA®. Под брендом GENERICA® представляет продукцию для бюджетных решений. Через проектную организацию «ПрофЭСКО» компания инвестирует средства в проекты повышения энергоэффективности. В 2023 году компания приобрела российские активы французской компании Legrand Group. Предметом сделки стали три производственные площадки, более 20 представительств в российских городах. IEK GROUP предлагает широкий ассортимент оборудования для формирования комплексных решений в сфере строительства, ЖКХ, транспорта, инфраструктуры, промышленности, энергетики и телекоммуникаций. В 2024 году компания отмечает свое 25-летие. Сегодня она является одним из игроков, активно решающих задачу замещения продукции европейских брендов в России. Обладая современной научно-производственной базой, IEK GROUP в первую очередь инвестирует в производство на территории РФ, способствуя развитию электротехнической отрасли в целом. Стратегические производственные площади компании расположены в России — в городах Ясногорск, Новосибирск и Казань. Общая площадь производственных цехов превышает 100 тысяч кв. метров.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Изготовим детали трубопровода для АЭС, ГЭС, ТЭЦ, ТЭС

Детали с нестандартными параметрами, любой сложности по чертежам заказчика: Из хромомолибденованадиевых сталей для паропроводов тепловых электростанций (ресурс 200000 час.) Блоки с соплами для трубопроводов ТЭС ОСТ 108.839.06-82 Патрубки блоков с соплами для трубопроводов ТЭС ОСТ 108.462.14-82 Патрубки блоков с соплами для трубопроводов ТЭС ОСТ 108.462.15-82 Патрубки блоков с соплами для трубопроводов ТЭС ОСТ 108.462.16-82 Блоки с соплами для трубопроводов ТЭС ОСТ 108.839.07-82 Патрубки блока с соплом для трубопроводов ТЭС ОСТ 108.462.17-82 Сопла блоков для трубопроводов ТЭС ОСТ 108.839.08-82 Донышки приварные для трубопроводов ТЭС ОСТ 108.504.02-82 Реперы для контроля остаточной деформации трубопроводов ТЭС ОСТ 108.837.01-82 Наконечники ОСТ 108.410.02-82 Наконечники регулировочные ОСТ 108.724.02-82 Втулки резьбовые ОСТ 108.530.02-82 Бобышки для трубопроводов ТЭС ОСТ 108.530.03-82 Детали и сборочные единицы из сталей аустенитного класса для трубопроводов АЭС Dн=14-325 мм Блоки с диафрагмами ОСТ 24.125.20-89 Бобышки ОСТ 24.125.22-89 Донышки ОСТ 24.125.21-89 Пробки ОСТ 24.125.23-89 Шайбы дроссельные Детали и сборочные единицы из сталей перлитного класса для трубопроводов АЭС Dн=16-720 мм Донышки ОСТ 24.125.53-89 Заглушки с соединительным выступом фланцевые ОСТ 34.10.428-90 Кольца подкладные ОСТ 34.10.431-90 Принимаем заказы на изготовление продукции любой сложности по Вашим чертежам!
Маслов Николай · ООО Сигнал · 20 марта · Россия · Респ Татарстан
Изготовим детали трубопровода для АЭС, ГЭС, ТЭЦ, ТЭС

ПРОДАМ: Труба гофрированная ПВХ, ПНД (ПРОМРУКАВ)

Гибкие гофрированные трубы предназначены для защиты проложенного внутри них силового, слаботочного или волоконно-оптического кабеля от различных воздействий окружающей среды. Внутри гофры провода могут прокладываться как одиночно, так и пучком. Максимальное напряжение переменного или постоянного тока для проводов, проложенных в гофре не должно превышать 1000 вольт. Также кабель, проложенный внутри гофрированной трубы должен иметь собственную изоляцию. Гофру удобно использовать: • для открытой прокладки; • для скрытой (полускрытой) прокладки проводов в стенах, кабельной канализации, шахтах и других возможных местах прокладки; • для группирования схожих видов проводов в электрических щитах. Гофрированные трубы изготавливаются из ПВХ или ПНД материалов. Гофра ПВХ (Поли Винил Хлорид — в международной классификации обозначается «PVC»). Гофра ПВХ производится в двух исполнениях — лёгком и тяжелом. Данный тип гофры наиболее распространён, экономичен и удобен в использовании. Гофрированная труба ПНД (Полиэтилен Низкого Давления). Гофра из ПНД бывает как тяжелого типа, так и легкого. В производстве гофры ПНД используются высококачественные низкогорючие материалы. Гофра ПНД предназначена для прокладки в условиях сложной окружающей среды (например, в канализации). Гофра ПНД при растягивании, скручивании и прокладке не образует трещин. Внутри гофротрубы, как правило, есть протяжка (зонд) — металлический трос. При монтаже на одном конце гофры провод прикрепляется к тросу и протягивается внутри при вытаскивании зонда с другого конца гофры. Гофрированная труба без протяжки (зонда) стоит дешевле, но менее удобна в использовании
Липатова Жанна · Балтийская Кабельная Компания · 7 марта · Россия · г Санкт-Петербург
Труба гофрированная ПВХ, ПНД (ПРОМРУКАВ)

ПРОДАМ: Трубы жесткие пластиковые

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации трубы жесткие пластиковые. Жесткие пластиковые электромонтажные трубы применяются для прокладки в них кабеля. Прошли испытание на устойчивость к распространению огня. Разрешается установка в помещениях с возможностью взрыва горючих газов и паров зоны 2, а также в помещения с возможностью взрыва горючей пыли зоны 22.
Зуев Владислав · Копос Электро · Сегодня · Россия · г Москва
Трубы жесткие пластиковые

ПРОДАМ: Трубы КОПОДУР (KOPODUR)

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации трубы КОПОДУР (KOPODUR). Безгалогенная двустенная гофрированная труба KOPODUR предназначена для механической защиты всех типов энергетических и коммуникационных сетей. Изготовлены согласно ČSN EN 61386-24. Поставляются в виде отрезков длиной 6 метров. В комплекте с соединительной муфтой. Использование соединительных муфт защищает от попадания пыли и песка. Степень защиты: ІР 40, в случае использования уплотнительных колец IP 67. При механическом уплотнении грунта над защитной трубой необходимо следить за тем, чтобы не были превышены данные по максимально допустимой нагрузке на защитную трубу.
Зуев Владислав · Копос Электро · Сегодня · Россия · г Москва
Трубы КОПОДУР (KOPODUR)

ПРОДАМ: Наконечник-гильза TЕ HLT Electric

Назначение – Для оконцевания многожильных гибких проводов и подключения их к контактным зажимам различного электрооборудования. Применение – Зачищенный конец многожильного провода заводится внутрь полой концевой трубки и затем опрессовывается вместе с трубкой при помощи специального инструмента — клещей обжимных Ко. Таким образом, возникает единая конструкция, надёжно фиксирующая пучок многопроволочной жилы. Материалы – Наконечники-гильзы выполнены из луженой меди, лужение обеспечивает надежную защиту изделия от коррозии. Преимущества: – Простой и быстрый монтаж: наконечники полностью заменяют обязательный процесс облуживания многопроволочных медных проводов при монтаже различного электрооборудования. – Надежность электрического контакта. – Возможность подключения сразу 2-х проводов при использовании наконечников НШвИ (2). – Легкий подбор нужного размера благодаря цветной маркировке манжет и наличию типоразмера наконечника на групповой и индивидуальной упаковке. Дополнительное оборудование – Клещи обжимные Ко.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 25 марта · Россия · г Москва
Наконечник-гильза TЕ HLT Electric
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.