Компании

Новый ÖLFLEX® CHAIN TM получил разрешение на широкое использование в Северной Америке благодаря сертификации NEC и NFPA

4 декабря 2017 г. в 15:29

Стандарты выше, стоимость меньше!
Представленный на выставке SPS IPC Drives 2017 в Нюрнберге, новый силовой и контрольный кабель ÖLFLEX® CHAIN TM от Lapp поможет упростить инвентаризацию. Сертификация NEC и NFPA для Северной Америки означает, что контрольный кабель одобрен к использованию в самых разных сферах. Для потребителей это означает, что им больше не нужно тратить силы на сложную и времязатратную процедуру получения сертификатов на ввоз зарубежной продукции. Теперь достаточно просто хранить на складе один кабель соответствующий сразу нескольким стандартам — очевидное преимущество, особенно для экспортёров. Данный кабель прошел процедуры испытаний и получил сертификаты MTW, TC-ER, WTTC и CIC, позволяющие использовать его на Северо-Американском рынке.

Кабель относится к основной линейке (Core Line) по классу производительности и идеально подойдёт для длительного использования в энергоцепях со средними и высокими ускорениями и длинами перемещения. Другие возможные варианты применения включают в себя: подвижные части механизмов, системы подвесов, робототехника и ветросиловые установки (Wind Turbine Tray Cable). Два разрешительных документа — MTW (Machine Tool Wire) и TC-ER (Tray Cable-Exposed Run) для Северной Америки позволяют использовать кабель как для гибкого применения при производстве промышленного оборудования, так для неподвижного применения в кабельных лотках. Разработанные для Северной Америки, кабели ÖLFLEX® CHAIN TM и ÖLFLEX® CHAIN TM CY предназначены для напряжения 600 или 1,000 В.

Жилы выполнены из тончайших медных проволочек, класса гибкости 6. Специальная скрутка жил позволяет применять данный кабель в кабельных цепях с количеством циклов изгиба более 5 миллионов. Также возможно использование данного кабеля в ветросиловых установках с углом поворота +/- 150° на метр. В экранированной (CY) версии кабеля, оплётка из лужёной медной проволоки обеспечивает надёжную защиту от электромагнитных помех и гарантируют соответствие требованиям к ЭМС. Наружная оболочка выполнена из специально разработанного термопластичного полимера. Кабель является стойким к смазочным материалам на основе минеральных масел (UL Oil Res I/II) и другим химическим соединениям, а также обладает высокой огнестойкостью в соответствии с CSA FT4. Температурный диапазон кабеля при неподвижном применении — от −40 до +90 °C, что позволяет использовать кабель в тяжёлых условиях окружающей среды. Кабель является стойким к УФ-лучам и подходит для прокладки в земле в соответствии со стандартами США.

Также напоминаем, что 5 декабря 2017 (вторник следующей недели) продукт-менеджер Lapp Group, Александр Сотников, проведёт вебинар «Кабели Lapp для серво-приводов, готовые к подключения решения ÖLFLEX® CONNECT SERVO».
Зарегистрироваться на вебинар и узнать подробности

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Lapp Russia — дочернее предприятие холдинга LAPP в России, мирового инновационного производителя и системного поставщика кабелей, проводов, кабельных аксессуаров для различных отраслей: электротехники, энергетики, машиностроения, нефтегазовой, производства промышленного оборудования, автомобильной промышленности и многих других. Производитель и поставщик кабельно-проводниковой продукции под торговыми марками: ÖLFLEX®, UNITRONIC®, SKINTOP®, HITRONIC®, FLEXIMARK®, SILVYN®, EPIC®.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: КПСЭнг(А)-FRLS - огнестойкий кабель

Балтийская Кабельная Компания предлагает своим клиентам продукцию ООО «Рыбинсккабель» и ООО «НПП «СПЕЦКАБЕЛЬ». Предприятие «НПП «СПЕЦКАБЕЛЬ» начал первым выпускать огнестойкий кабель с экраном КПСЭнг(А)-FRLS. КПСЭнг(А)-FRLS - это огнестойкий кабель, который не поддерживает горение при открытом воздействии пламени в течение 180 минут. КПСЭнг(А)-FRLS производятся предприятиями различных сечений. Минимальное сечение кабеля КПСЭнг(А)-FRLS составляет 0,2 мм, а максимальное 2,5 мм. ООО «Рыбинсккабель и НПП «СПЕЦКАБЕЛЬ» так же производит и другие марки кабеля. КПСЭнг(А)-FRHF — это огнестойкий кабель с экраном парной скрутки в оболочке без галогена. Изоляция кабеля КПСЭнг(А)-FRHF, производства «НПП «СПЕЦКАБЕЛЬ», ООО «Рыбинсккабель»., выполнена из высокотехнологичного огнестойкого материала. КПСЭнг(А)-FRHF— производства ООО «НПП «СПЕЦКАБЕЛЬ», ООО «Рыбинсккабель»., широко применяются при монтаже охранных систем безопасности, системах оповещения, автоматического пожаротушения и др. КПСЭнг(А)-FRHF — присвоен класс безопасности П1.1.1.2.1 согласно ГОСТ Р 53315-2009. На выпускаемую продукцию ООО «Рыбинсккабель» и «НПП» «СПЕЦКАБЕЛЬ» имеются все необходимые сертификаты. ООО «НПП «СПЕЦКАБЕЛЬ» является ведущим в России производителем огнестойкого кабеля КПСЭнг(А)-FRHF. ООО «НПП «СПЕЦКАБЕЛЬ», ООО «Рыбинсккабель» используется на крупнейших предприятиях России, в военно-промышленном комплексе, медицинских учреждениях и в быту. На кабели выпускаемые «НПП «СПЕЦКАБЕЛЬ», ООО «Рыбинсккабель» действует система скидок: для постоянных клиентов, в зависимости от объёма закупок. Производство огнестойкого кабеля КПСЭнг(А)-FRLS, КПСЭнг(А)-FRHF — составляет от 3-х дней до 2-х недель. Отгрузка товара осуществляется со складов ООО «Балтийская Кабельная Компания» при поступлении денег на расчётный счет. Доставка в любой регион России. Наиболее востребованный кабель КПСЭнг(А)-FRLS следующих сечений: • КПСЭнг(А)-FRLS 1х2х0.2 • КПСЭнг(А)-FRLS 1х2х0.5 • КПСЭнг(А)-FRLS 1х2х0.75 • КПСЭнг(А)-FRLS...
Липатова Жанна · Балтийская Кабельная Компания · 5 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
КПСЭнг(А)-FRLS - огнестойкий кабель

ПРОДАМ: КПСНГ(А)-FRLS - огнестойкий кабель

Балтийская Кабельная Компания предлагает своим клиентам продукцию ООО «Рыбинсккабель» и ООО «НПП «СПЕЦКАБЕЛЬ». Предприятие «НПП «СПЕЦКАБЕЛЬ» начал первым выпускать огнестойкий кабель с экраном КПСнг(А)-FRLS. КПСнг(А)-FRLS - это огнестойкий кабель, который не поддерживает горение при открытом воздействии пламени в течение 180 минут. КПСнг(А)-FRLS производятся предприятиями различных сечений. Минимальное сечение кабеля КПСнг(А)-FRLS составляет 0,2 мм, а максимальное 2,5 мм. ООО «Рыбинсккабель и НПП «СПЕЦКАБЕЛЬ» так же производит и другие марки кабеля. КПСнг(А)-FRHF — это огнестойкий кабель парной скрутки в оболочке без галогена. Изоляция кабеля КПСнг(А)-FRHF, производства «НПП «СПЕЦКАБЕЛЬ», ООО «Рыбинсккабель»., выполнена из высокотехнологичного огнестойкого материала. КПСнг(А)-FRHF— производства ООО «НПП «СПЕЦКАБЕЛЬ», ООО «Рыбинсккабель», широко применяются при монтаже охранных систем безопасности, системах оповещения, автоматического пожаротушения и др. КПСнг(А)-FRHF — присвоен класс безопасности П1.1.1.2.1 согласно ГОСТ Р 53315-2009. На выпускаемую продукцию ООО «Рыбинсккабель» и «НПП» «СПЕЦКАБЕЛЬ» имеются все необходимые сертификаты. ООО «НПП «СПЕЦКАБЕЛЬ» является ведущим в России производителем огнестойкого кабеля КПСнг(А)-FRHF. ООО «НПП «СПЕЦКАБЕЛЬ», ООО «Рыбинсккабель» используется на крупнейших предприятиях России, в военно-промышленном комплексе, медицинских учреждениях и в быту. На кабели выпускаемые «НПП «СПЕЦКАБЕЛЬ», ООО «Рыбинсккабель» действует система скидок: для постоянных клиентов, в зависимости от объёма закупок. Производство огнестойкого кабеля КПСнг(А)-FRLS, КПСнг(А)-FRHF — составляет от 3-х дней до 2-х недель. Отгрузка товара осуществляется со складов ООО «Балтийская Кабельная Компания» при поступлении денег на расчётный счет. Доставка в любой регион России. Наиболее востребованный кабель КПСнг(А)-FRLS следующих сечений: • КПСнг(А)-FRLS 1х2х0.2 • КПСнг(А)-FRLS 1х2х0.5 • КПСнг(А)-FRLS 1х2х0.75 • КПСнг(А)-FRLS 1х2х1.0 • КПСнг(А)-FRLS...
Липатова Жанна · Балтийская Кабельная Компания · 5 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
КПСНГ(А)-FRLS - огнестойкий кабель

ПРОДАМ: SH-NXL Пластик/Нейлоновый Exe Кабельный Сальник Черный цвет, одно уплотнение IP66/IP67/IP68 M12 CNEX

Материал: Нейлон PA66 Погодная полоса: NBR, Этилен-пропилен-диен-мономер (EPDM) Стандарт: CE Температура: от -60℃ до +100℃. Защита: IP68 (Провода/кабели находятся в пределах диапазона зажима, и на паз уплотнительные кольца установлены) Цвет: черный (RAL9005), светло-серый: (RAL7035), другие цвета доступны по запросу. Длина резьбы: Стандартный тип резьбы используется для оборудования, которое имеет внутреннюю резьбу или для тонкой доски. Длинный тип резьбы используется для толстой доски, мы можем предоставить длинный кабельный ввод резьбы, если необходимо. Функция: Очень простая установка, просто вставьте кабель через собранный сальник Эти кабельные вводы разработаны, чтобы противостоять воде, пыли, соли, кислота-основание, спирт, масло и общий растворитель. Использование: Водонепроницаемый кабельный сальник является продуктом формирования полного комплекта кабеля, разъем кабель может быть заблокирован, другой конец может получить доступ к устройствам на корпусе коробки, Также можно выбрать доступ к резьбе в соответствии с импортом и экспортом для внутренних электрических устройств резьбы.
Huang Koukou · Sanhui Explosion-proof Electrical · 25 апреля · Китай
SH-NXL Пластик/Нейлоновый Exe Кабельный Сальник Черный цвет, одно уплотнение IP66/IP67/IP68 M12 CNEX

ПРОДАМ: Xомуты нейлоновые NCT HLT Electric

Назначение – Применяются для увязки в пучок и монтажа кабелей и проводов. Область применения – Электроэнергетика, радиотехника, автомобилестроение, прокладка различных офисных коммуникаций, в быту. Материалы: – Материал хомутов: самозатухающий нейлон 6.6, без галогенов; – В состав черных хомутов нейлоновых добавлен угольный порошок, который обеспечивает высокую стойкость хомутов к ультрафиолетовому излучению без воздействия на физические свойства продукции. Преимущества: – Специальный замок обеспечивает абсолютную надежность зажима и невозможность обратного хода; – Материал хомутов не поддерживает горение; – Высокая прочность и долговременность связки; – Хомуты черного цвета обладают повышенное стойкостью к воздействию УФ излучения, подходят для применения в монтажных работах на улице; – Легкая установка и быстрый демонтаж; – Возможность выдерживать широкий диапазон температур; – Выгодное экономическое решение; – Широкий размерный ряд. ПРИМЕЧАНИЕ: – Вскрывайте упаковку с хомутами непосредственно перед началом использования. – Начатую упаковку хомутов следует герметично запечатать. – Храните хомуты вдали от воздействия солнечных лучей и нагревательных приборов, поддерживайте 50-70% уровень влажности в помещении хранения.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Xомуты нейлоновые NCT HLT Electric

ПРОДАМ: Кабель АПвПу2г, АСБ2л, АПвБШп

Осуществляем реализацию кабеля со склада в г. Санкт-Петербург. Есть все необходимые разрешения и сертификаты. Ниже представлены складские позиции. АПвПу2г 1×120/50-10 АПвПу2г 1×150/50-10 АПвПу2г 1×240/70-10 АПвПу2г 1×300/70-10 АПвПу2г 1×400/70-10 АПвПу2г 1×630/70-10 АСБ2л 3×95-10 АСБ2л 3×120-10 АСБ2л 3×150-10 АСБ2л 3×185-10 АСБ2л 3×240-10 АПвБШп 4×95-1 АПвБШп 4×120-1 АПвБШп 4×150-1 АПвБШп 4×185-1 АПвБШп 4×240-1
Воробьев Антон · ООО "МСК" · 9 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.