Компании

Delta Electronics обеспечила ИБП офис компании «МегаФон» в Москве

12 декабря 2017 г. в 15:04

Компания Delta Electronics, ведущий производитель импульсных источников и решений по бесперебойному питанию, обеспечила своими ИБП новый офис компании «МегаФон» в МФЦ «Оружейный» — бизнес-центре в одноименном переулке в центре Москвы. Проект реализован при помощи дистрибьютора Delta Electronics, компании «Темпесто».

В мае 2017 года «МегаФон» перенесла свою штаб-квартиру в новое здание в МФЦ «Оружейный», в котором также располагается офис «Сбербанка». Федеральный оператор объединил под одной крышей все свои подразделения, включая «Мегафон-Ритейл», Yota, NetByNet и лабораторию «Мегалабс». Офис занимает площадь в 50 тыс. м² и рассчитан на 4 тыс. человек. При его техническом оснащении возникла необходимость в защите всех рабочих мест сотрудников, а также основной и вспомогательной серверных, расположенных на 4 и 13 этажах. Для решения этой задачи были выбраны источники бесперебойного питания Delta Electronics.

На каждом из 13-ти этажей офиса были установлены по два ИБП компании. Также были поставлены АКБ стороннего производителя на стеллажах с системой поэлементного контроля Delta, отслеживающей состояние батареи в режиме реального времени. Всего было установлено 24 ИБП: 14 шасси NH Plus 80 кВА и 8 шасси NH Plus 120 кВА, а также 2 системы HPH мощностью 120 кВА для защиты серверных. Суммарная установленная мощность по шасси составила 2 320 кВА.

«Эффективность бизнеса в определенной степени зависит от корректной работы оборудования, которое используют наши сотрудники. Поэтому при оснащении новой штаб-квартиры нам нужно было прежде всего надежное и проверенное решение. Вот почему мы остановили свой выбор на Delta Electronics. Системы NH Plus и HPH известны на рынке и отлично себя зарекомендовали. Дополнительным преимуществом для нас стала оптимальная цена предлагаемых решений», — отметил Евгений Новоселов технический директор Столичного филиала компании «МегаФон».

NH Plus семейства Modulon — это надежные ИБП с высоким КПД, «горячей» заменой силовых модулей и схемой параллельного резервирования N+X. Модульная конструкция системы и «горячая» замена силовых модулей обеспечивает легкость в обслуживании и гибкость в увеличении мощности, а также сводит к минимуму время восстановления после отказов (MTTR). КПД более 94% позволяет экономить энергию и снизить капитальные и эксплуатационные расходы. ИБП Delta серии NH Plus предназначены для питания систем (приемников электроэнергии) большой мощности, используемых в центрах обработки данных, системах связи, компьютерных сетях, медицинском оборудовании, системах безопасности, мониторинга и разнообразного промышленного оборудования.

ИБП серии HPH семейства Ultron — это онлайн ИБП с двойным преобразованием энергии, которые предназначены для защиты небольших ЦОД и других ответственных приложений, требующих высоконадежной защиты электропитания. Система отличается высоким КПД, который в режиме преобразования AC-AC достигает 96%, а в экономичном режиме — 99%. Широкий диапазон входного напряжения позволяет ИБП Ultron HPH работать в нестабильных электросетях и сокращает количество случаев заряда аккумуляторных батарей, тем самым увеличивая их срок службы. Технология цифровой обработки сигнала сокращает число электронных компонентов, что приводит к уменьшению частоты отказов системы.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Частотные преобразователи Delta Electronics Delta VFD- серий со склада в Москве

Частотные преобразователи Delta Electronics Delta VFD- серий со склада в Москве +7 495 545-14-70 Компания обеспечит своевременные и качественные поставки преобразователей частоты Delta Electronics — Delta VFD-L, VFD-E, VFD-EL, VFD-F, VFD-C, VFD-CP, VFD-VL, VFD-VE, VFD-B со склада в Москве. Состав серий преобразователей частоты Delta VFD Delta VFD-L — миниатюрный преобразователь частоты 0,04-0,75 кВт 1×220В Delta VFD-E — компактный векторный преобразователь частоты 0,2-2,2 1×220В; 0,4-22 3×380В Delta VFD-EL — компактный преобразователь частоты 0,75-75 кВт 3×380В Delta VFD-F — преобразователь частоты для насосов, вентиляторов 0,75-220 кВт 3×380В Delta VFD-C — универсальный векторный преобразователь частоты 0,75-355 кВт 380В Delta VFD-CP — преобразователь частоты для насосов, вентиляторов 0,75 — 650 кВт 3×380В Delta VFD-VE — векторный преобразователь частоты с широким диапазоном скоростей 0,75-75 кВт 3×380В Delta VFD-VL — преобразователь частоты для лифтовых применений 5,5-75 кВт 3×380В Delta VFD-B — универсальный преобразователь частоты общего назначения 0,75-2,2 1×220В, 0,75-75 кВт 3×380В Подберем все необходимое для Вашего электропривода: электродвигатели, тормозные резисторы, прерыватели, фильтры, дроссели ..... Цены низкие, сроки поставки минимальные, отгружаем продукцию по России, доставка до транспортной компании по Москве бесплатна. Цены и предложения от дилера г. Москва
Hyundai Heavy · Частотники.рф · 11 марта · Россия · г Москва
Частотные преобразователи Delta Electronics Delta VFD- серий со склада в Москве

ПРОДАМ: Электронные компоненты Peak

Peak – компания специализируется на производстве маломощных DC/DC- и AC/DC-преобразователей, импульсных стабилизаторов и драйверов светодиодов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 22 марта · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Электронные компоненты Murata Manufacturing

Murata Manufacturing Co., Ltd – один из крупнейших в мире производителей электронных компонентов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 22 марта · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Датчики IFM Electronic со склада в Москве и на заказ

Официальный дистрибьютор IFM Electronic предлагает со склада в Москве и на заказ: - Датчики индуктивные ifm, в том числе для применения в пищевой промышленности и жестких условий эксплуатаций. - Оптические датчики ifm. - Датчики машинного зрения. - Угловые энкодеры. - Вторичные преобразователи и блоки питания - Датчики протока жидкости: калориметрические, ультразвуковые, электромагнитные. - Датчики предельного уровня и уровнемеры. - Датчики скорости течения жидкости. - Датчики давления, в том числе для применения в пищевой промышленности. - Температурные датчики ifm. - AS-i датчики. - RFID (системы идентификации по радиометке). Мы можем предложить максимально короткие сроки поставок и цены официального представителя.
Козлов Евгений · ООО "АСИС ПРО" · 22 марта
Датчики IFM Electronic со склада в Москве и на заказ

ПРОДАМ: Диоды лавинные в таблеточном исполнении Протон-Электротекс

ПРОТОН-ЭЛЕКТРОТЕКС — это один из российских лидеров разработки и производства силовых полупроводниковых диодов, тиристоров, модулей, охладителей, IGBT (БТИЗов), а также силовых блоков для применения в различных преобразователях электрической энергии. Наша главная цель — обеспечить покупателей современной и надежной продукцией. Мы считаем, что для этого нужно работать по четырем направлениям: — Развитие персонала: мы делаем всё, чтобы привлечь талантливых разработчиков и помочь им себя проявить. Наши специалисты посещают крупнейшие мировые выставки в отрасли силовой электроники, проходят дополнительное обучение и размещают свои научные статьи в промышленных журналах; — Оптимизация организационной структуры: эффективное управление и планирование производства и отлаженное внутреннее взаимодействие позволяют нам быстро принимать и выполнять заказы; — Использование только высококачественных сырья и материалов: мы сотрудничаем с ведущими мировыми поставщиками компонентов полупроводниковых приборов; — Современное производственное и испытательное оборудование: автоматизированное производство и контроль качества — это отдельная гордость нашей компании.
Полостюк Михаил · Протон-Электротекс · 26 марта · Россия · Орловская обл
Диоды лавинные в таблеточном исполнении Протон-Электротекс
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.