Компании

Компания EKF представляет новинку для защиты однофазного оборудования от повышенного и пониженного напряжения сети – реле напряжения RVb.

26 декабря 2017 г. в 11:32

Представляем новинку для защиты однофазного оборудования от повышенного и пониженного напряжения сети — реле напряжения RVb. Устройство имеет электромеханическое реле, что позволяет создать надежный разрыв сети питания. Новинка представлена в серии Basic и отличается доступной ценой.

Преимущества:

  • Коммутация токов до 63А
  • Модульное исполнение
  • Установка на DIN-рейку
  • Сквозное подключение
  • Индикация состояния реле
Артикул Наименование
rvb-40a Реле напряжения (сквозное подкл.) RVb-40A EKF
rvb-63a Реле напряжения (сквозное подкл.) RVb-63A EKF

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Реле напряжения и тока VA-32A, VA-40A, VA-50A, VA-63A (DigiTOP)

Предлагаем Вам ознакомиться с серией VA (реле напряжения и тока). Реле из серии VA-protector представляют собой инновационно усовершенствованные приборы группы V-protector. Предназначены для защиты электротехники при скачках напряжения. Благодаря таким устройствам защиты, существенно увеличивается срок эксплуатации компьютерного и иного электрооборудования, бытовой техники, систем освещения и пр. Устройства серии VA-protector не имеют аналогов, совмещая функционал 4-х приборов: амперметра; вольтметра; реле напряжения; реле тока. Устанавливаются на DIN-рейки во вводных электрощитах. Предназначены для эксплуатации в квартирах, частных домах, офисах, общественных заведениях, на дачах и других объектах. Стоимость — умеренная, безопасность и удобство — максимальны! Реле непрерывно отслеживает напряжение в сети. Если показатель выходит за установленные пользователем нижний/верхний предел, устройство защиты производит аварийное отключение потребителей. Как только напряжение нормализовано и прошло установленное пользователем время, реле подключает нагрузку к электросети. Задержка включения особенно актуальна для оборудования с компрессорами (сплит-систем, холодильников и др.). Реле напряжения однофазное 32 ампера отслеживает потребляемый ток подключенной нагрузки. Превышение этого параметра (например, при коротком замыкании) — сигнал к мгновенному отключению сети. Возобновление нагрузки производится нажатием кнопки на передней панели реле аналогично запуску вводного автомата. Реле напряжения однофазное 32А оснащено дополнительным табло, которое отображает потребляемый ток — указывает пользователю, что нагрузка присутствует. Таким образом, устройства защиты по напряжению одновременно помогают контролировать расход энергии и экономить, своевременно отключая не используемые приборы. Реле напряжения однофазное должно подбираться с учетом запаса мощности в 25–30%, поэтому устройство, рассчитанное на 32 ампера, подойдет для работы с пиковыми нагрузками до 40 ампер....
Смолич Елена · НПК Электроэнергетика · Вчера · Россия · Московская обл
Реле напряжения и тока VA-32A, VA-40A, VA-50A, VA-63A (DigiTOP)

ПРОДАМ: Стабилизаторы и ИБП Uniel

Интерактивный источник бесперебойного питания (ИБП) предназначен для защиты электрооборудования от помех и перепадов напряжения в сети и представляет собой устройство с повышенными эксплуатационными характеристиками. Важным преимуществом данного прибора является то, что он совмещает в себе функции двух устройств: источника бесперебойного питания и стабилизатора напряжения. Благодаря высококачественному блоку стабилизации напряжения ИБП способен выдерживать долгие и глубокие искажения входного сетевого напряжения без подключения аккумуляторных батарей, что позволяет значительно увеличить срок их службы. Блок подавления высоковольтных импульсов и высокочастотных помех обеспечивает дополнительную защиту оборудования. Стабилизаторы переменного напряжения электронного типа с цифровой индикацией UNIEL RS-1/500-10000W предназначены для питания устройств однофазным напряжением синусоидальной формы, соответствующим требованиям ГОСТ 13109-97. Автоматический стабилизатор напряжения RS-1/500-10000W применяется для предохранения подключенных к нему приборов различной мощности от колебаний напряжения электросети в широчайшем диапазоне напряжений (от 110В до 260В). Особенностью эксплуатации стабилизатора является возможность закрепления его в настенном положении. Такое размещение позволит сэкономить полезную площадь помещения. Эффективность работы стабилизатора напряжения RS-1/500-10000W легко контролировать при помощи цифрового светящегося табло с основными входными и выходными параметрами электрической сети. Для удобства пользователей в комплекте со стабилизаторами поставляется трафарет для разметки стены, что значительно упрощает процесс монтажа, а так же ножки, которые можно использовать для установки стабилизатора на горизонтальной поверхности.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 12 апреля · Россия · г Москва
Стабилизаторы и ИБП Uniel

ПРОДАМ: Реле напряжения РКН

Реле напряжения состоит из двух блоков: измерительного и исполнительного. Устройство осуществляет постоянный контроль уровня напряжения, и в случаях превышения или понижения значений ниже или выше установленных параметров прекращает подачу электроэнергии. Реле самостоятельно оценивает мощность тока и возобновляет подачу через установленный промежуток времени после восстановления необходимого уровня. Реле различают по типу сети, по способу установки. В нашей компании вы можете приобрести приборы для трехфазных или однофазных сетей. Мы разрабатываем и реализуем приборы для промышленных и бытовых целей.
Петров Игорь · НТК Приборэнерго · 15 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Реле напряжения РКН

ПРОДАМ: Новинка УЗМ-3-63 АС220/380В (н/м)

Предлагаем Вашему вниманию новинку УЗМ-3-63 АС220/380В,50Гц. Устройство защиты многофункциональное предназначено для контроля сетевого напряжения и отключения нагрузки при выходе фазного напряжения за установленные пределы в трехфазных сетях.Устройство защищает оборудование(производственного, административного или жилого назначения) от разрушительных воздействий импульсных скачков напряжения. Варисторная защита,установленная на каждой фазе,обеспечивает сохранение работоспособности при воздействии импульсов перенапряжения длительностью 8/20мкс амплитудой до 8000А.Розничная цена с НДС 2800руб.
Научно–производственная компания Электроэнергетика, ООО

ПРОДАМ: Реле защиты от перегрузки

Кроме силового параметра цепей питания, существует и характеристика разности потенциалов в сети, поэтому на любом электрическом устройстве помимо максимального тока указывают номинальное напряжение. И в отличие от силовой характеристики, которая увеличивается параллельно с мощностью, напряжение питания допускает лишь незначительные колебания. В целях обеспечения защиты оборудования от перегрузок, связанных с повышением напряжения (попадание молнии или обрыв нулевой фазы), используют реле защиты от перегрузок. Суть работы рассматриваемого механизма заключается в постоянном контроле напряжения питания, и в случае превышения заданного диапазона происходит механическое воздействие на автоматический выключатель питания. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства: электроэнергетике, атомной, лесной и химической промышленности, агропромышленном комплексе, машиностроении и судостроении, сферах связи и IT. Тщательно продуманная логистика, высокий сервис, надежные поставки, оперативная обработка клиентских запросов - все эти исключительные качества «Элснаб» помогают нашим партнерам реализовать крупные проекты и решать важные задачи в области электротехники. Благодаря собственному складу и сотрудничеству с ведущими транспортными компаниями, мы обеспечиваем быструю отгрузку и высокую скорость поставок в любой регион страны.
Отдел продаж · Элснаб · 16 апреля · Россия · г Москва
Реле защиты от перегрузки
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.