Компании

ГК «ССТ» примет участие в выставке Aquatherm 2018

24 января 2018 г. в 12:04

Выставки Aquatherm носят международный статус и считаются ключевыми для профессионалов в области отопления, кондиционирования, вентиляции и систем подачи воды. В прошлом году выставку в Москве посетили почти 30 тысяч специалистов.

Группа компаний «Специальные системы и технологии» представит комплексное решение по водоснабжению и отоплению всего дома на основе гибких гофрированных труб IWS и нагревательных кабелей собственного производства. Эксклюзивно для выставки компания разработала макет, иллюстрирующий области применения своей продукции: для газо- и водоснабжения, водоотведения, для отопления помещений, крыш, лестниц и дорожек.

Специальные системы и технологии

Надежные коммуникации

Гофрированные трубы из нержавеющей стали IWS проведут воду на кухню, в ванную комнату, подадут горячую воду от центральной отопительной системы к радиаторам, а также станут надежной основой для водяного теплого пола. Их монтаж не требует сварки, потому как все соединения выполняются с помощью быстросборных латунных фитингов. Системы по контролю за протечками Neptun («защита от потопа») заслуженно занимают важное место в комплексе инженерных коммуникаций: при возникновении протечки система немедленно перекрывает водоснабжение с помощью шаровых кранов с электроприводом до устранения неисправности. А при наличии модуля управления на Wi-Fi она передает данные владельцу дома о случившемся на его смартфон.

Также системы контроля протечки воды Neptun с модулем на Wi-Fi позволяют осуществлять мониторинг показаний счетчиков учета горячей и холодной воды с помощью мобильного приложения.

На выставках Aquatherm ГК «ССТ» представит свою новинку в линейке продукции IWS — отожженную гофрированную трубу из высоколегированной нержавеющей стали в белой оболочке, которая предназначена для применения в системах отопления, горячего и холодного водоснабжения. Белая оболочка не нарушит эстетику интерьера любого помещения при ее прямой прокладке вдоль стен или пола. Срок службы труб IWS составляет не менее 30 лет с пожизненной гарантией производителя.

ГК «ССТ» также производит гофрированные трубы в желтой оболочке. Они применяются в качестве гибкой подводки к газопотребляющему оборудованию. Таким образом, IWS — это своего рода универсальный продукт для комплексного применения. Группа компаний «Специальные системы и технологии» является единственным в России производителем гибких гофрированных труб из нержавеющей стали.

Погода в доме

Домашний комфорт и теплый климат в помещениях при любой температуре за окном создадут теплые полы «Теплолюкс» или водяные теплые полы IWS.

Водяной теплый пол на основе гофрированных труб из нержавеющей стали IWS — идеальное и энергоэффективное решение для отопления загородных домов, объектов социальной инфраструктуры и производственных зданий.

Также на выставках Aquatherm 2018 посетители увидят один из самых известных брендов в сегменте бытового электрообогрева — «Теплолюкс». На стенде ГК «ССТ» будут представлены все имеющиеся модели теплых полов и терморегуляторов, среди которых особое место занимает «Теплолюкс Profi» — теплый пол c пожизненной гарантией. К линейке терморегулирующей аппаратуры в этом году добавятся интеллектуальные терморегуляторы дизайнерской серии электроустановочных изделий Florence: механические и сенсорные, управляемые по Wi-Fi.

Обогрев снаружи

Применение готовых комплектов Freeztop для обогрева бытовых трубопроводов позволяет обеспечивать непрерывное и безопасное круглогодичное функционирование коммунальной и ливневых систем. Установка нагревательных секций на основе кабелей МНТ или КСТМ на кровле здания предотвращает образование сосулек, которые в зимнее время года представляют опасность для владельцев коттеджей и членов их семей, а также для имущества. Обогреваемые электрическими кабелями крыльцо и входная лестница не потребуют чистки от снега и наледи и станут более безопасными для перемещений зимой.

Применение саморегулирующихся нагревательных кабелей в системах архитектурного обогрева способствует эффективному расходованию электроэнергии. Специальная матрица саморегулирующегося кабеля реагирует на температуру окружающей среды, уменьшая или прибавляя уровень тепловыделения — обогрев осуществляется только тогда, когда это необходимо.

Посетите стенды ГК, чтобы узнать больше о комплексных решениях для водоснабжения и отопления:

  • с 6 по 9 февраля на выставке Aquatherm Moscow — на стенде B516, зал 14, павильон 3, МВЦ «Крокус Экспо», г. Москва;
  • с 13 по 19 февраля на выставке Aquatherm Novosibirsk — на стенде В404, в выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр», г. Новосибирск;
  • с 17 по 19 апреля на выставке Aquatherm St. Petersburg — в павильоне G, КВЦ «ЭКСПОФОРУМ», г. Санкт-Петербург.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Водонагревательный котел электрический

Водонагревательные котлы электрические применяются в системах отопления с принудительной циркуляцией и системах горячего водоснабжения жилых и общественных зданий. Котлы не подлежат регистрации в органах Ростехнадзора. Максимальная мощность, кВт – 1000 500 400 300 250 200 160 100 Теплопроизводительность, Гкал/час – 0,860 0,430 0,344 0,258 0,215 0,172 0,140 0,086 Давление - рабочее 6 кг/см2 (0,6 мПа), расчетное 10 кг/см2 (1 мПа) Регулирование мощности – 100-1% Состав и комплектность. Блок электрического котла – 1 шт. Шкаф управления – 1 шт. Насос циркуляционный – 1 шт. Управление электрическим котлом осуществляется от шкафа управления, в котором смонтированы автомат защиты, контактор и схема автоматики. В силовой цепи предусмотрены приборы контроля токовой нагрузки и напряжения, а также защиты, действующие на отключение электрокотла при перегрузках и коротких замыканиях.
Манеев Игорь · Промышленная компания · 20 марта · Россия · Алтайский край
водонагревательный котел электрический

ПРОДАМ: Гелиосистемы. Солнечные коллекторы.

Солнечные вакуумные коллекторы для отопления и горячего водоснабжения. Производственная компания «АНДИ Групп» предлагает простой способ решить проблему с нагревом воды и отоплением в Вашем доме с помощью вакуумных солнечных коллекторов, разработанных специально для климатических условий России. КАК РАБОТАЕТ СОЛНЕЧНЫЙ ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ , КОЛЛЕКТОР? В течение солнечного дня вода нагревается благодаря прочным стеклянным трубкам с особым покрытием, затем собирается в хорошо утепленном баке из пищевой нержавеющей стали, которая не имеет сварных швов, что исключает коррозию и окисление. КАК РАБОТАЮТ СОЛНЕЧНЫЕ ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ В ДНИ, КОГДА МАЛО СОЛНЦА? В дни с низкой солнечной активностью вода нагревается, т.к. инфракрасное излучение, которое проходит сквозь облака, также поглощается и преобразуется в тепло. Нагреватели также оборудованы электрическим нагревательным элементом, который позволяет подогреть воду до нужной температуры. При этом электрический нагревательный элемент не поддерживает температуру в баке, как в традиционных титанах, а включается только по вашей команде или таймера установленного на время, что позволяет экономить электроэнергию. НАСКОЛЬКО СЛОЖНО УПРАВЛЯТЬ РАБОТОЙ ВОДОНАГРЕВАТЕЛЯ? Находясь в помещении, вы в любое время можете проверить температуру и количество воды водонагревателя с помощью цифрового пульта (контролера). КАК ОТАПЛИВАТЬ ЖИЛЫЕ И НЕЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ С ПОМОЩЬЮ СОЛНЦА? Принцип получения энергии от солнца тот же с помощью вакуумных трубок. Теплоноситель нагревается от солнца и с помощью циркуляционного насоса передается в систему отопления. Для расчетов удобно использовать норму 2 кубометра помещения – 1 вакуумная трубка 2100 мм. Звоните! (495) 748-11-78 Наши высококвалифицированные специалисты готовы ответить на Ваши вопросы и подобрать солнечный коллектор, удовлетворяющий Вашим требованиям. Вы не можете до нас дозвониться? Вам удобнее, чтобы мы перезвонили Вам? Воспользуйтесь новым сервисом: «ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК» на нашем сайте....
Сальников Дмитрий · ПК АНДИ Групп · 13 марта · Россия · г Москва
Гелиосистемы. Солнечные коллекторы.

ПРОДАМ: Солнечные коллекторы для отопления и горячего водоснабжения

Производственная компания «АНДИ Групп» предлагает оптимальное решение для: • автономного горячего водоснабжения; • частичного и полного отопления домов и обогрева теплиц; • получения горячей воды для использования в технических целях; • автономного подогрева воды в бассейне Мы отвечаем за качество нашей продукции! Солнечные коллекторы Производственной компании «АНДИ Групп» будут служить Вам более 15 лет, а окупятся за 3-4 года! Солнечные коллекторы «АНДИ Групп» разработаны специально для климатических условий России. Коллекторы работают как летом, так и зимой! Использование вакуума в качестве теплоизолятора позволяет нашим солнечным коллекторам сохранять работоспособность при температуре воздуха до -35°С! А использование цилиндрического абсорбера позволяет эффективно улавливать и использовать в три раза больше рассеянной солнечной энергии в сравнении с плоскими солнечными коллекторами. Применение особого ударопрочного стекла позволяет им без вреда выдерживать град диаметром до 25 мм. Солнечные вакуумные коллекторы обладают низкой парусностью, что позволяет использовать их в районах, где часто случаются штормовые ветры или ураганы. Но даже при повреждении одной или нескольких вакуумных трубок их очень легко и не дорого заменить без слива теплообменной жидкости. Наши солнечные вакуумные коллекторы позволят Вам: • получить автономный источник тепловой энергии, не зависящий от внешнего электро- или газоснабжения и который не требует платы за коммунальные услуги; • снизить нагрузку с уже установленного котла или бойлера и увеличить срок его службы; • снизить выбросы загрязняющих природу веществ и сохранить свое здоровье и здоровье Ваших детей! Звоните! (495) 748-11-78 Наши высококвалифицированные специалисты готовы ответить на Ваши вопросы и подобрать солнечный коллектор, удовлетворяющий Вашим требованиям. Вы не можете до нас дозвониться? Вам удобнее, чтобы мы перезвонили Вам? Воспользуйтесь новым сервисом: «ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК» на нашем сайте. Услуга полностью бесплатная!
Сальников Дмитрий · ПК АНДИ Групп · 13 марта · Россия · г Москва
Солнечные коллекторы для отопления и горячего водоснабжения

ПРОДАМ: Котлы паровые и водогрейные, модульные котельные, теплообменники, водоподготовка, фильтры, экономайзеры, деаэраторы

Предлагаем следующее оборудование: ТЕПЛООБМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ трубчатые теплообменники JAD пароводяные подогреватели ПП водоводяные подогреватели ВВП ОБОРУДОВАНИЕ ВОДОПОДГОТОВКИ деаэраторы ДА АСДР Комплексон-6 Фильтр ФИПа фильтр ФОВ фильтр ФСУ гидромагнитные системы ГМС шламоотводители ФШМ, MOS, OISm холодильники отбора проб блочные установки водоподготовки ВПУ НЕФТЕГАЗОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ фильтры мазута ФМ 25-30-40, ФМ 10-60-40, ФМ 10-120-40 ЕМКОСТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ воздухосборники солерастворители емкости различного назначения www.tt-k.ru
Студенцов Вадим · Теплотех-Комплект · 19 марта · Россия · г Санкт-Петербург
котлы паровые и водогрейные, модульные котельные, теплообменники, водоподготовка, фильтры, экономайзеры, деаэраторы

ПРОДАМ: Клапан Hora 1312-01 Ду 6 00 фланец Ру 25 с электр оприводом AUMA SAR 14/6 сварн. Ду 800

Вентиль регулировки воды​. DN600 фланцевое соедин​ение, так же установлено ​расширение на приварное ​DN800 (можно снять). Пре​дназначена для установки​ в системах тепловодосна​бжения на холодную и гор​ячую воду. По вопросам д​окументации обращаться л​ично. Цена 2800000 руб.
Нестеров Максим · 21 марта · Россия · Челябинская обл
Клапан Hora 1312-01 Ду 6 00 фланец Ру 25 с электр оприводом AUMA SAR 14/6 сварн. Ду 800
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.