События

В 2018 году в фокусе Interlight Moscow появится новая тема

25 января 2018 г. в 11:43

Неотъемлемая часть выставки Interlight — раздел автоматизации зданий и умных домов — в этом году будет дополнен темой интегрированных систем безопасности.

Interlight Moscow 2018 концентрируется на интеграции различных систем, которые помогают осуществить комплексный подход к автоматизации зданий. В частности, речь идет об энергоэффективности и безопасности.

Результатом данной работы по объединению станет площадка, где будет представлен центр интегрированной технологии услуг по автоматизации зданий.

Подробности и предпосылки.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Уличные светильники «Эльбрус Прожектор» Duray

Мощные светодиодные прожекторы для освещения крупных объектов. Высокие светотехнические характеристики светодиодов OSRAM, многоуровневая система защиты позволяют создать максимально яркую, стабильную и энергоэффективную систему освещения. Рекомендуется для создания наружной системы освещения для монтажа на высоте более 15 метров. Область применения: территории с обширной площадью, стадионы, площади, строительные площадки, карьеры.
Пелевин Андрей · Дюрэй · 25 апреля · Россия · Пермский край
Уличные светильники «Эльбрус Прожектор» Duray

ПРОДАМ: СВЕТОВОЕ ТАБЛО ДЛЯ МЕДУЧРЕЖДЕНИЙ Полигон™

Светильники серии «Омега» Предназначены для работы в качестве светового указателя в помещениях жилых и общественных зданий. Отвечает требованиям СП 256.1325800.2016 и СП 158.13330.2014 к светильникам помещений медицинского назначения. Светильник серии «Омега» выпускается в двух вариантах по схеме подключения: Модель «Омега С11» – светильник со стандартным однолинейным питанием. Модель «Омега С22» имеет встроенный однофазный автоматический ввод резерва (АВР) с переключением не только фазы, но и нейтрали, что позволяет подключать светильник к двум независимым линиям питания, в составе которых имеются аппараты дифференциальной защиты (УЗО). Допускается эксплуатация светильника вне помещений только под козырьком или навесом, защищающим его от прямого попадания влаги. Конструкция Светильники «Омега» выполнены на основе компактных энергосберегающих люминесцентных ламп мощностью 11 Вт с рассеивателем из поликарбоната и пускорегyлирующего аппарата. Светильники антивандального исполнения, комплектуются специальными винтами и ключом для защиты от съема с целью кражи. На лицевой части рассеивателя нанесена надпись или иной знак в зависимости от назначения светового указателя. Например: «НЕ ВХОДИТЬ», «ИДЕТ ОПЕРАЦИЯ», «РЕНТГЕНОВСКОЕ ПРОСВЕЧИВАНИЕ», «Идет обеззараживание УФО» и т.п. Надпись или иной знак наносится по согласованию с заказчиком. Вид климатического исполнения УХЛ 4.2 по ГОСТ 15150-69, при этом температура окружающей среды от - 10°С до + 40°С. Допускается эксплуатация, светильника при температуре окружающей среды до - 30°С, при этом технические характеристики не нормируются. Степень защиты от пыли и влаги IР23.
Панарина Людмила · ПФ СОЗВЕЗДИЕ · 24 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
СВЕТОВОЕ ТАБЛО ДЛЯ МЕДУЧРЕЖДЕНИЙ Полигон™

УСЛУГИ: ЭРГОСВЕТ™ - Автоматизированная система светодиодного наружного освещения с применением технологии связи PLC

Автоматизированная система светодиодного наружного освещения (АС СНО) ЭРГОСВЕТ™ предназначена для освещения следующих объектов: Улицы. Автодороги. Парковые зоны. Спортивные сооружения. Площадки промышленных предприятий и прочие сооружения. Система управляется автоматически по заданному расписанию либо из оперативно-диспетчерского центра дежурным персоналом. Преимущества внедрения системы Повышение надежности системы наружного освещения за счёт применения оборудования с увеличенным сроком эксплуатации. Уменьшение потребления электроэнергии за счёт применения энергоэффективных светильников и плавного изменения их яркости при восходе и закате солнца. Возможность адресного управления яркостью каждого светильника (ночной режим работы "один через два" без прокладки лишних кабелей и пр.). Уменьшение затрат на эксплуатацию и ремонт оборудования Централизованное управление системой освещения с учетом возможности последующего развития и наращивания Обеспечение максимально комфортных условий труда эксплуатационного персонала Типовая архитектура системы АС СНО построена по иерархическому принципу и представляет собой трехуровневую структуру. Нижний уровень системы состоит из светодиодных светильников (СДС), оборудованных контроллерами связи светильников (КСС). Контроллеры связи передают в пункты включения (ПВ) данные о состоянии светильников и управляют яркостью СДС. Связь с ПВ осуществляется по технологии PLC, то есть по проводам питания СДС. Средний уровень системы состоит из шкафов ПВ, в которых размещены контроллер связи с СДС, коммутационные устройства, счетчик электроэнергии и контроллер связи с центральным диспетчерским пунктом (ЦДП). ПВ могут располагаться в трансформаторных подстанциях или автономно у линий освещения. ЦДП представляет верхний уровень системы, в состав которого входит АРМ диспетчера с программным обеспечением (ПО) ЭРГОСВЕТтм и оборудование связи с ПВ. От ЦДП поступают команды управления освещением (включение/отключение, задание уровня яркости или...
Ивкина Лидия · НТФ Микроникс · 24 апреля · Россия · Омская обл
Научно-техническая фирма Микроникс, ООО

ПРОДАМ: Мачтовый светодиодный прожектор LV-EAGLE Ledvizor

LV-EAGLE — легкий мачтовый прожектор с высокой светоотдачей. Это оптимальный инструмент для освещения больших площадей с мачтовых опор и зданий. Перроны аэропортов и логистические комплексы, заводские цеха и парковки торговых центров, стадионы и общественные пространства. LV-EAGLE актуален везде, где требуется много света при адекватных вложениях.
Коммерческий отдел · Ледвизор · 22 апреля · Россия · Красноярский край
Мачтовый светодиодный прожектор LV-EAGLE Ledvizor

ПРОДАМ: Лампа энергосберегающая КЭЛ-6U Е40 105Вт 6500К ИЭК

Компактные энергосберегающие лампы с интегрированным балластом применяются как альтернативные лампам накаливания источники света. Энергосберегающие лампы предназначены для использования в осветительных приборах наружного и внутреннего освещения объектов промышленного, общественного и бытового назначения.В наличии 56 штук по 750 рублей, за все скидка.
Давыдов Сергей · ООО "АЛТЫН БАЙ" · 8 апреля · Россия · Респ Татарстан
Лампа энергосберегающая КЭЛ-6U Е40 105Вт 6500К ИЭК
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.