Компании

«Светоприбор» выпустил новую серию электроустановки «ВАРИАНТ»

1 февраля 2018 г. в 11:46

На минском заводе «Светоприбор» выпущена новая серия электроустановочных изделий «ВАРИАНТ». Данная серия предназначена для открытой установки. От аналога — «ПРАЛЕСКА», производимого на этом же предприятии, ее отличают меньшие габаритные размеры и соответственно более низкая цена, при неизменно высоком качестве изделий. Все применяемые материалы проходят испытания в собственной заводской лаборатории. Степень защиты розеток и выключателей — IP 20, ток выключателей — 10А, розеток — 16А. Выключатели выдерживают не менее 40000 циклов выключение/включение. Контакты розеток подпружиненные и гарантированно рассчитаны на 5000 циклов соединение/разъединение, пластины заземления латунные, усиленные. Материал корпуса — пластик ABS.

Преимущества данной серии:

  • компактные размеры: 60*60 мм;
  • наличие в розетках подпружиненного контакта;
  • применяется винт самонарезающий с крупным шагом, что ускоряет монтаж лицевых крышек розеток.

Подключение кабеля возможно через вводные отверстия различного диаметра в донышке изделий и через боковые стенки с отверстиями под типовые размеры кабель-каналов.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Иванов Валерий
Все новости и публикации пользователя Иванов Валерий в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: СПЕЦ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ (РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ) на наборы и отдельные отвертки WERA, Германия

Компания Оптулс предлагает наборы и отдельные отвертки разных видов, а также изолированные до 1000В VDE производства WERA, Германия. Серия 100 VDE электроизолированные Wera Kraftform® Серия 300 Wera Kraftform® *) кол-во ограничено! http://www.opttools.ru/catalog/section/183/
Отдел продаж · OPTTOOLS · 18 апреля · Россия · Московская обл
СПЕЦ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ (РАСПРОДАЖА ОСТАТКОВ) на наборы и отдельные отвертки WERA, Германия

ПРОДАМ: Белорусский легранд

Официальный дилер реализует на территории РФ серии розеток и выключателей "Стиль" - дизайн Легранд "Валена". А так же серии "Уют" и "Мастер", по дизайну и конструктиву аналоги европейских и турецких брендов по более низким ценам. Все изделия сертифицированы на соответствия EAC, РСТ, СЕ. Еженедельные отгрузки через транспортные компании в Москве.
Иванов Валерий · Эоланта · 10 апреля · Россия · Белгородская обл
Белорусский легранд

ПРОДАМ: "Avanti" – универсальная серия ЭУИ

Серия универсальных электроустановочных изделий "Avanti" вобрала в себя лучшие традиции русского авангарда XX века. В своих работах художники и скульпторы того времени продвигали идею абсолютной функциональности и индустриального дизайна. Спустя столетие компания ДКС переняла опыт великих соотечественников, чтобы создать революционный для рынка электроустановочных изделий продукт. Линейка "Avanti" напоминает самый настоящий конструктор, где из простых составных частей создаются сложные, индивидуальные решения. Благодаря модульной конструкции, механизмы могут использоваться как для скрытого монтажа в стену при помощи каркаса, так и для открытого монтажа в кабель-каналы, лючки, колонны и башенки систем "In-liner Front" и "In-liner Aero". Таким образом, электроустановочные изделия "Avanti" имеют широкую область применения: от жилищного строительства до крупных социальных и промышленных объектов.
Бирева Татьяна · ДКС · 15 апреля · Россия · Тверская обл
"Avanti" – универсальная серия ЭУИ

ПРОДАМ: СПЕЦ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ: наборы и отдельные отвертки Wera, Германия по цене от 89 рублей

В продажу поступили наборы и отдельные отвертки разных видов, а также изолированные до 1000В VDE производства WERA, Германия. Серия 100 VDE электроизолированные Wera Kraftform® Серия 300 Wera Kraftform® Цена от 89.01 рублей с НДС! Настоящее немецкое качество по цене китайского инструмента! *) кол-во ограничено! http://www.opttools.ru/catalog/section/183/
Отдел продаж · OPTTOOLS · 18 апреля · Россия · Московская обл
СПЕЦ. ПРЕДЛОЖЕНИЕ: наборы и отдельные отвертки Wera, Германия по цене от 89 рублей

ПРОДАМ: Розетки и выключатели серии «Ретро», «Пралеска» АКВА IP54 оптом

Качественное не бывает дешевым. Электроустановочные изделия из Беларуси — дороже «китайских» аналогов. Производство расположено только в РБ, никаких китайских комплектующих. Изделия прошли РЕАЛЬНУЮ сертификацию Таможенного союза, соответствуют СТБ, РСТ, VDE (Германия), TSU (Словакия) с правом маркировки изделий ЗНАКОМ. Только латунные контакты и современные не горючие материалы. Цены выше «китайских», но ниже европейских аналогов, при ПОДТВЕРЖДЕННОМ качестве. Полная линейка изделий в открытых, скрытых сериях и прочих изделиях. Официальный дилер на территории РФ реализует оптом продукцию производства УП «Светоприбор» г. Минск и других белорусских производителей. По запросу высылаем каталоги и прайс-листы.
Иванов Валерий · Эоланта · 10 апреля · Россия · Белгородская обл
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.