Оборудование

«Аксиома Электрика» представляет новинки: фары рабочего света ATLAS

27 февраля 2018 г. в 10:23

Существует много видов техники, которая работает в сложных условиях в тёмное время суток. От качества и эффективности работы светодиодных фар, установленной на технике, зависят качество и эффективность проводимых работ. Чем лучше освещена рабочая зона, тем более комфортно, более безопасно и быстрее проходит весь рабочий процесс.

Светодиодные фары ATLAS показали свое превосходство над галогенными фарами благодаря своей яркости, долговечности и надежности. Они обеспечивают гораздо более плотную световую заливку, у них меньше энергопотребление при большей световой мощности, а так же они обладают большей виброустойчивостью, что очень важно при установке светодиодных фар на карьерной технике и экскаваторах.

Установка дополнительных светодиодных фар рабочего света ATLAS возможна на любую технику, трактора, строительную и дорожную технику, где требуется дополнительное освещение рабочей зоны.

Карьерная техника, а именно самосвалы, экскаваторы, дробилки и другие агрегаты не обходятся без дополнительных фар. Дополнительный свет для карьерных экскаваторов и самосвалов до 15% поднимают производительность и объем суточной выработки.

Наиболее оптимальная высота установки фар рабочего света на спецтехнику от полутора до восьми метров. Фары должны быть направлены вниз и освещать рабочую зону. Местом установки светодиодных фар рабочего света может являться стрела, крыша экскаватора, крана или самосвала.

ООО «Аксиома Электрика» производит фары ATLAS для погрузчиков, экскаваторов, самосвалов и другой карьерной техники мощностью от десяти до двухсот ватт.

В настоящее время готовится новая модель фар рабочего света ATLAS. Она имеет двойную систему демпфирования, надежную комплектующую базу, оптику из закаленного стекла.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Философия качества — лидерство технологий. ООО «Аксиома Электрика» — это электротехнический бренд, объединяющий высокое качество оказания услуг и поставок надежной продукции. Бренд, который стремится сделать доступными для каждого человека самые современные изделия в освещении и электрике. Надежность оборудования и эффективность от его внедрения — девиз бренда.
Публикации по теме
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.