Компании

Стеллажи для кабельных барабанов от «Элком-Электро»

27 февраля 2018 г. в 09:57

В связи с модернизацией складского оборудования«Элком-Электро» имеет возможность предложить специальные стеллажи для хранения и отмотки кабеля, производства компании «СМОЛ Инжиниринг» (г. Санкт-Петербург).

  • Конструкция разборная, секции соединяются между собой стяжками на болтах. Это удобно при монтаже и транспортировке.
  • Барабаны надежно закрепляются на оси, которая вставляется в специальные ложементы. Кабель можно сматывать с высокой скоростью, используя перемоточные станки.
  • Ложементы переставляются по вертикали, позволяя использовать несколько вариантов размещения барабанов разных типоразмеров.

Технологические характеристики:

  • Максимальная суммарная нагрузка на пролет, кг. — 3000
  • Максимальный номер устанавливаемого барабана на 1-й (нижний) ярус — 16
  • Максимальное количество ярусов — 3
  • Габаритные размеры кабельного стеллажа, мм. — 1215×1380×3433

Стеллажи для хранения и отмотки кабеля

Стеллажи для хранения и отмотки кабеля

За дополнительной информацией обращайтесь: E-mail: romodanovskij_aa@el-com.ru (Алексей).

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «Элком-Электро» осуществляет комплексные поставки кабельно-проводниковой, электротехнической и светотехнической продукции. Компания является официальным представителем значительного количества кабельных, электротехнических и светотехнических предприятий.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Стеллаж для хранения и размотки бухт кабеля СБ 4-0, 5-30э

Кабельный стеллаж типа СБ 4-0,5-30э - стойка, предназначенная для хранения и размотки бухт кабеля, провода или троса. Всего на стеллаже можно разместить до четырёх бухт. Устройство представляет собой рамную конструкцию, имеющую два яруса с двумя подвижными технологическими барабанами . Для оптимизации транспортных расходов все стеллажи поставляются в разобранном виде. Для обеспечения мобильности кабельные стеллажи СБ 4-0,5-30э могут устанавливаться на колёсных опорах.
Патриот Анна · Опытный завод Патриот · 10 апреля · Россия · г Москва
Стеллаж для хранения и размотки бухт кабеля СБ 4-0, 5-30э

ПРОДАМ: Всё для кабельных и электромонтажных работ .Перемотка кабеля.Протяжка. Кабель.

Станки для намотки кабеля (провода, троса) на кабельный барабан предназначены для перемотки кабеля, провода, каната и прочих длинномерных материалов из кабельного барабана на барабан или из бухты на барабан. Станок для намотки (перемотки) кабеля (провода, каната) на кабельный барабан входит: измеритель длины кабеля (модуль измерения длины), ось для установки кабельного барабана, устройство для раскладки кабеля (ручной, автоматический раскладочный механизм, раскладчик на гладком валу). Станок для намотки кабеля на барабан в качестве подающего устройства использует: кабельный домкрат, ролики для размотки кабельных барабанов, телегу для кабельных барабанов, стеллаж для бухт, стеллаж для кабельных барабанов, активные или пассивные подающие (отдающие) стойки. Универсальные станки для перемотки кабеля (провода) Универсальные станки для намотки кабеля предназначены для намотки кабеля, провода, каната и прочих длинномерных материалов в бухты или на кабельный барабан. В состав универсального станка для намотки кабеля входит: измеритель длины кабеля (модуль измерения длины), технологический барабан для формирования бухт, ось для установки барабана, устройство для раскладки кабеля (ручной, автоматический, синхронный раскладочный механизм или раскладочный механизм на гладком валу). Универсальные станки для намотки кабеля, могут комплектоваться дополнительным разборным технологическим барабаном для бухтовки. В качестве подающего устройства для универсальных станков для намотки кабеля (провода, каната) используются кабельные домкраты, ролики для размотки кабельных барабанов, телеги для кабельных барабанов, стеллажи для бухт, стеллажи для кабельных барабанов, активные или пассивные подающие (отдающие) стойки.
Элтком Raychem · ООО ЭлТекс · Сегодня · Россия · Краснодарский край
всё для кабельных и электромонтажных работ .Перемотка кабеля.Протяжка. Кабель.

ПРОДАМ: Кабельные аксессуары со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить: — Бандаж кабельный; — Кабельные стяжки; — Маркеры на кабель; — Скобы для крепления кабеля; — Фиксаторы для кабеля; — Сдвижные вкладыши. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Кабельные аксессуары со склада и под заказ

ПРОДАМ: Кабельные стеллажи для барабанов с кабелем, стойки для кабельных бухт, Складское оборудование для кабельной продукции

ООО СМОЛ производит и продает Кабельные стеллажи (стеллажи для кабельной продукции) предназначены для компактного размещения барабанов с кабелем или кабельных бухт различного сечения на ограниченных площадях. Предлагаем кабельные стеллажи для барабанов и бухт. Вертикальные стеллажи для хранения кабельных барабанов. Конструкция стеллажа может ыть выполнена из нескольких секций: высота одной секции - 2800 мм, ширина - 1208 мм, длина - 1290 мм. Барабаны крепятся на оси (ось устанавливается в паз, что не дает оси с барабаном перемещаться в разные стороны), которая позволяет разматывать кабель (провод, трос, канат) с высокой скоростью, используя установки для перемотки. Конструкция разборная, каждая секция соединятся между собой стяжками на болтах, что позволяет набрать стеллажи в одну-две линии любой длины с любым количеством секций (удобно при транспортировке и перемещении с одного склада на другой). Причем рассчитано на то, что можно менять высоту осей по вертикали, что предполагает несколько вариантов расположения подножки, чтобы можно вытащить конец кабеля для перемотки, которые при желании тоже передвигаются на необходимое расстояние. В изготовлении стеллажей используется профильная труба. Стеллажи для бухт предназначены для компактного размещения бухт с кабелем различного сечения на ограниченных площадях. Стеллажи разработаны для хранения и размотки бухт кабеля (провода, троса, каната и др.) диаметром до 500 мм и максимальной массой одной бухты до 30 кг. Стеллажи для бухт 6-05 также могут использоваться в качестве отдающей/подающей стойки при работах по отмотке кабеля. Преимущества использования стеллажей для кабеля: кабельные стеллажи позволяют оптимально располагать кабельную продукцию на складских площадях, использовать не площать, а объем помещения; использование кабельных стеллажей позволяют сократить время по отпуску продукции; обеспечивают сохранность товара; позволяют значительно увеличить ассортимент хранимого товара, сократить складские...
Отдел продаж · ИПГ СМОЛ · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
Кабельные стеллажи для барабанов с кабелем, стойки для кабельных бухт, Складское оборудование для кабельной продукции

ПРОДАМ: Устройство для размотки кабеля в бухтах МРБ 0, 5-30В

Собственное производство! Доставка во все регионы РФ и страны таможенного союза! Устройство для размотки бухт МРБ 0,5-30В - отдающая стойка для размотки бухт с кабелем, канатом или верёвкой с наружным диаметром 500 мм и массой до 30кг. Технологический барабан устройства представляет вращающийся круглый диск, куда устанавливается бухта и раздвижную шейку, которая препятствует смещению бухты со стола. Устройство установлено на высоких ножках, которые создают дополнительное удобство при размотке бухт с кабелем. Профессиональные инженеры-конструкторы Опытного завода Патриот разработают для Ваших нужд уникальное оборудование, спроектируют изделия по Вашему техническому заданию или сконструируют оборудование в соответствии с Вашими технологическими условиями. Опытный завод Патриот производит: - кабельные домкраты, домкраты для размотки кабельных барабанов, кабельные домкраты для подъема барабанов с кабелем - ролики для размотки кабельных барабанов - кабельные ролики, ролики для прокладки кабеля, раскаточные ролики, ролики для раскатки кабеля - кабельные чулки, чулки для протяжки кабеля, чулки для затяжки кабеля - кабельные стеллажи, стеллажи для хранения кабельных барабанов, стеллажи для хранения бухт кабеля, стеллажи для размотки кабельных барабанов, стеллажи для размотки кабельных бухт - стойки для размотки кабельных бухт, стойки для хранения кабельных бухт - стойки для размотки рулонов, стойки для хранения рулонов - кабельные тележки, телеги для перемещения барабанов с кабелем, телеги для хранения кабельных барабанов - станки для перемотки кабеля, перемоточные станки, станки для смотки кабеля, станки для намотки кабеля - станки для перемотки рулонных материалов, перемоточные станки для рулонов, станки для намотки рулонов, станки для смотки рулонов, отмоточные станки для рулонов - станки для перемотки мебельной кромки, перемоточные станки для мебельной кромки, станки для намотки мебельной кромки, станки для смотки мебельной кромки, отмоточные станки для...
Патриот Анна · Опытный завод Патриот · 10 апреля · Россия · г Москва
Устройство для размотки кабеля в бухтах МРБ 0, 5-30В
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.