Компании

НПАО «ПФ «СОЗВЕЗДИЕ» продолжает сотрудничество с ПАО «Газпром»

12 марта 2018 г. в 10:55

Стабилизаторы напряжения российского производства «Сатурн» торговой марки «Полигон» представляют собой качественную защиту от перебоев напряжения, способную защитить потребители с точностью +/-1%.

«Сатурн» — высокоточные стабилизаторы, качеству которых доверяют особо важные компании и объекты, например, ООО «Газпром центр ремонт» (с 2013 г.). Основными направлениями деятельности холдинговой компании ООО «Газпром центр ремонт» являются обеспечение технического обслуживания, диагностики и ремонта, а также капитальное строительство и реконструкция объектов ПАО «Газпром».

Одним из ключевых проектов ООО «Газпром центрремонт» является реконструкция КС «Новгород» с заменой ГПА ГТК-5. Это проект из так называемой «Красной цепочки», работа по которым признана первоочередной в свете развития газоснабжения потребителей Ленинградской области, ввод данных объектов предусмотрен уже в конце 2018 — в начале 2019 года.

КС «Новгородская» является резервной компрессорной станцией малой производительности с установленной мощностью 17,6 МВт, фактической производительностью 30×106 м3 газа/сут. Предназначена для обеспечения транспортировки природного газа с месторождений Западно-Сибирского комплекса по магистральным газопроводам «Серпухов — Ленинград», «Белоусово — Ленинград».

НПАО «ПФ «СОЗВЕЗДИЕ» поставила на данный объект трёхфазный стабилизатор напряжения «Сатурн» СНЭ-Т-12 и трёхфазные стабилизаторы Сатурн СНЭ-Т-20 в количестве 3 штук.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Производственная фирма «Созвездие» входит в Группу компаний «Полигон», специализируется на проектировании и создании защиты от перенапряжения и перепадов напряжения. В основной спектр продукции компании входят стабилизаторы напряжения, сетевые фильтры, реле и модульные устройства автоматики, а также трансформаторное, щитовое и сварочное оборудование.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Однофазные стабилизаторы «Сатурн» 14-140 Ква Полигон™

Стабилизаторы «Сатурн» обеспечивают: —плавную регулировку напряжения в широком диапазоне с высокой точностью ± 1%, без разрыва фазы, без выброса помех в сеть и искажения формы питающего напряжения, что позволяет работать как с сильно-индуктивными (электродвигатели), так и с сильно-емкостными нагрузками (оборудование соляриев); — в отличие от большинства стабилизаторов напряжения других фирм, обеспечивает корректную работу при питании от дизель-бензогенератора за счет высокой помехоустойчивости измерительных цепей; — защиту электронного оборудования от импульсных перенапряжений; — индикацию параметров сети; — полную паспортную мощность во всем заявленном диапазоне напряжений. Система защиты нагрузки: — отключение нагрузки при аварии сети, при отклонении напряжения на выходе стабилизатора за безопасные для нагрузки пределы, с последующим автоматическим включением при восстановлении сети; —защита нагрузки от импульсных перенапряжений, вызванных грозовыми разрядами, переходными процессами в сети, сварочным оборудованием и т.д. Система безопасности обеспечивает: — отключение стабилизатора напряжения при перегрузке и КЗ; — контроль температуры внутри блока и отключение при перегреве; — анализ параметров сети и тест системы при включении.
Панарина Людмила · ПФ СОЗВЕЗДИЕ · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
Однофазные стабилизаторы «Сатурн» 14-140 Ква Полигон™

ПРОДАМ: Стабилизаторы напряжения Энерготех

ЭНЕРГОТЕХ - российский производитель (г. Таганрог), отечественный аналог всем известной украинской торговой марки "Укртехнология", которое более 10 лет занимается производством одних из лучших стабилизаторов напряжения в соотношении цена/качество. В активе этого производителя существует несколько серий стабилизаторов, каждая из которых предназначена для удовлетворения соответствующих нужд потребителя: UNIVERSAL - Точность стабилизации напряжения около 1.5%, время реакции на изменение в сети до 20 мс, рабочий диапазон входного напряжения от 138 до 300 Вольт, предельный диапазон входного напряжения от 60 до 300 Вольт. STANDARD - Точность стабилизации напряжения около 3%, время реакции на изменение в сети до 20 мс, рабочий диапазон входного напряжения от 99 до 286 Вольт, предельный диапазон входного напряжения от 60 до 290 Вольт. OPTIMUM - Точность стабилизации напряжения около 5%, а время реакции на изменение в сети до 20 мс, рабочий диапазон входного напряжения от 97 до 250 Вольт, предельный диапазон входного напряжения от 60 до 299 Вольт. NORMA - Точность стабилизации напряжения около от 5 до 7 %, время реакции на изменение в сети до 20 мс, рабочий диапазон входного напряжения от 138 до 300 Вольт, предельный диапазон входного напряжения от 60 до 300 Вольт. INFINITY - Точность стабилизации напряжения около 5%, время реакции на изменение в сети до 20 мс, рабочий диапазон входного напряжения от 108 до 278 Вольт, предельный диапазон входного напряжения от 60 до 290 Вольт. Стабилизаторы напряжения ЭНЕРГОТЕХ имеют дополнительные настенное исполнение и могу быть установлены почти на любую поверхность. Стабильно высокое качество производимой продукции позволяет устанавливать гарантийный срок 5 лет. Полный каталог Вы найдете на нашем сайте www.stabhouse.ru
Шишкин Иван · Шишкин Иван Леонидович, ИП · 15 марта · Россия · Краснодарский край
Стабилизаторы напряжения Энерготех

ПРОДАМ: Трехфазный стабилизатор напряжения Сатурн 40 - 420 кВа Полигон™

Трехфазные стабилизаторы "Сатурн" обеспечивают: — Отключение стабилизатора при перегрузке и коротком замыкании в сети; — Защита нагрузки от аварии сети (пороговые значение Uвых.176В, 242В); — Защита нагрузки от импульсных помех; — Грозозащита; — Точность коррекции +/-1% не зависит от подключенной мощности и входного напряжения; — Анализ параметров сети и тест системы при включении. Преимущества стабилизаторов САТУРН: — Автотрансформатор немецкой фирмы ThalhemTrafoWerke обеспечивает высокую точность и плавность стабилизации, необходимую для требовательного оборудования; — Плата управления на основе микропроцессора обеспечивает контроль параметров сети 3200 раз в секунду, и моментально реагирует на изменения входного напряжения; — Мотор-привод японской марки Митсубиси обеспечивает высокое быстродействие; Работает при питании как от сети, так и от дизель- и бензогенератора. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ ТРЕХФАЗНЫХ СТАБИЛИЗАТОРОВ НАПРЯЖЕНИЯ «САТУРН» Система защиты нагрузки обеспечивает: — отключение нагрузки при аварии сети, при отклонении напряжения на выходе стабилизатора за безопасные для нагрузки пределы с последующим автоматическим включением при восстановлении сети; — защиту нагрузки от импульсных перенапряжений, вызванных грозовыми разрядами, переходными процессами в сети, сварочным оборудованием и т.д. Система безопасности обеспечивает: — отключение стабилизатора при перегрузке и КЗ; — контроль температуры внутри блока и отключение при перегреве; — анализ параметров сети и тест системы при включении. Цифровая индикация сети: — индикация значения входного и выходного напряжения; — ток нагрузки; — мощность нагрузки; — индикация по виду защитного отключения. Система Bypass обеспечивает прямое включение на случай аварии стабилизатора для обеспечения работы нагрузки. Конструкция стабилизаторов напряжения: — Трехфазные стабилизаторы напряжения СНЭ–Т представляют собой напольные блоки; —...
Панарина Людмила · ПФ СОЗВЕЗДИЕ · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
Трехфазный стабилизатор напряжения Сатурн 40 - 420 кВа Полигон™

ПРОДАМ: Трехфазный стабилизатор напряжения Сатурн 12-60 Ква Полигон™

Трехфазные стабилизаторы "Сатурн" обеспечивают: — Отключение стабилизатора при перегрузке и коротком замыкании в сети; — Защита нагрузки от аварии сети (пороговые значение Uвых.176В, 242В); — Защита нагрузки от импульсных помех; — Грозозащита; — Точность коррекции +/-1% не зависит от подключенной мощности и входного напряжения; — Анализ параметров сети и тест системы при включении. Преимущества стабилизаторов "Сатурн" — Автотрансформатор немецкой фирмы ThalhemTrafoWerke обеспечивает высокую точность и плавность стабилизации, необходимую для требовательного оборудования; — Плата управления на основе микропроцессора обеспечивает контроль параметров сети 3200 раз в секунду, и моментально реагирует на изменения входного напряжения; — Мотор-привод японской марки Митсубиси обеспечивает высокое быстродействие; — Работает при питании как от сети, так и от дизель- и бензогенератора. ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ ТРЕХФАЗНЫХ СТАБИЛИЗАТОРОВ НАПРЯЖЕНИЯ «САТУРН» Система защиты нагрузки обеспечивает: — отключение нагрузки при аварии сети, при отклонении напряжения на выходе стабилизатора за безопасные для нагрузки пределы с последующим автоматическим включением при восстановлении сети; — защиту нагрузки от импульсных перенапряжений, вызванных грозовыми разрядами, переходными процессами в сети, сварочным оборудованием и т.д. Система безопасности обеспечивает: — отключение стабилизатора при перегрузке и КЗ; — контроль температуры внутри блока и отключение при перегреве; — анализ параметров сети и тест системы при включении. Цифровая индикация сети: — индикация значения входного и выходного напряжения; — ток нагрузки; — мощность нагрузки; — индикация по виду защитного отключения. Система Bypass: — Обеспечивает прямое включение на случай аварии стабилизатора для обеспечения работы нагрузки. — Скорость регулировки стабилизатора напряжения зависит от величины отклонения входного напряжения. При значительных...
Панарина Людмила · ПФ СОЗВЕЗДИЕ · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
Трехфазный стабилизатор напряжения Сатурн 12-60 Ква Полигон™

ПРОДАМ: Стабилизаторы напряжения СТАБУР для газовых котлов от ООО НПО «Промсвязь»

Ограниченной Ответственностью Производственное объединение «Промсвязь» (ООО ПО «Промсвязь») предлагает Стабилизатор напряжения СТАБУР СНР-500 Н2П по оптовым ценам. • Модель стабилизатора СHP-500H2П настенного исполнения (Н)  имеет 2(две) розетки для подключения электрооборудования и цветной информативный LED-дисплей (П). • Модель стабилизатора СHP-500H2С настенного исполнения  (Н) имеет 2(две) розетки для подключения электрооборудования и светодиодные лампы ©. • Стабилизаторы напряжения СТАБУР серии СНР релейного типа предназначены для поддержания стабильного напряжения питания нагрузок 220В, 50Гц при отклонениях сетевого напряжения в широких пределах. • Оптовые цены действуют до 17.07.2023 г. Данная модель разработана специально для газовых котлов бытового назначения под российские электросети и произведена на территории РФ. Адрес производства: г. Екатеринбург, ул. Фрунзе, 96
Мошков Игорь · ПРОМСВЯЗЬ · Сегодня · Россия · Свердловская обл
Стабилизаторы напряжения СТАБУР для газовых котлов от ООО НПО «Промсвязь»
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.