Компании

TeSys GV4 меняет правила защиты электродвигателя

26 марта 2018 г. в 09:00

TeSys GV4 меняет правила защиты электродвигателя, обеспечивая еще больше преимуществ, таких как встроенные функции защиты:

  • защита от затянутого пуска
  • защита от заклинивания ротора
  • защита от замыкания на землю.TeSys GV4 меняет правила защиты электродвигателя,обеспечивая еще больше преимуществ, таких как встроенные функции защиты:
  • защита от затянутого пуска
  • защита от заклинивания ротора
  • защита от замыкания на землю

TeSys GV4 задает новый стандарт безопасности и эффективности

  • повышенная отказоустойчивость, отключающая способность 100кА
  • (Icu= 100% Ics)
  • умное цифровое управление: через смартфон и ПК
  • уменьшенные габариты GV4 (ширина аппарата 81 мм)
  • унификация проектных решений, один типоразмер TeSys GV4 на токи от 1 до 115А
  • широкий диапазон регулировки по перегрузки от 0,4 до 1 In (номинального тока)
  • два класса защиты: класс 10 и 20
  • выставляются на передней панели
  • оптимизация времени на выбор оборудования, его монтаж и установку:
  • установка на DIN рейку/ монтажную плату
  • клеммы EverLink™ обеспечение плотного, стойкого к вибрации подключения питания, не требующего периодическое выполнение операции повторной затяжки соединений
  • доп. контакты/расцепители устанавливаются внутрь, не увеличивая габариты GV4
  • на передней панели имеется QRкод, сканируя который вы получаете доступ к техническим характеристикам выключателя и его электронным документам

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «Индустриальные Системы» — разработчик, производитель и поставщик широкого ассортимента промышленного электрооборудования и средств промышленной автоматизации. Для промышленных предприятий и объектов гражданского строительства предлагаем комплексные решения по энергосбережению и бесперебойному энергоснабжению. Широчайшая номенклатура продукции, высокий профессионализм и эрудиция наших специалистов дают возможность найти наиболее подходящие решения конкретных задач. Компания «Индустриальные Системы» имеет статус дистрибьютора и сертифицированного Промышленного центра Schneider Electric, дистрибьютора и партнера по системной интеграции Siemens, Sick, Wika, Festo.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Щётка ЭГ 4 10*12, 5*32 К 4-2; L=71; 6В1

Купить щётка ЭГ 4 10*12,5*32 К 4-2; L=71; 6В1 , электрощётки . Щётки электрографитовые , применение - электродвигатели . Электрощётки – ЭГ 4 – электрографитовые могут применяться в электродвигателях – постоянного и переменного токов . Чертёж ИЛГТ.685211.237-02 , Щетки для обеспечения электрического контакта вращающихся и стационарных частей электродвигателей и генераторов. В отличие от большинства других электрических контактов, графитовые щетки требуют более частой замены. Щетка изнашивается под влиянием механического износа в результате трения , и из-за большого сопротивления . Электрощётки (угольные, графитные, металлографитные) группируются в зависимости от используемых материалов и технологии изготовления. Все размеры щетки определяются ГОСТ 12232-89 и ТУ. а так-же ГОСТ 21888-82. Электрощетки изготовливаются по документам в соответствии с требованиями стандарта .
Бронский Борис · Электроконтакт · 21 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Щётка ЭГ 4 10*12, 5*32 К 4-2; L=71; 6В1

ПРОДАМ: Щётка МГ-4 25х32х64 К1-3р , 7П4 , Л=130

Купить Щётка МГ-4 25х32х64 К1-3р , 7П4 , Л=130 , Щетки — токопроводящие детали, непосредственно соприкасающиеся с токосъемным устройством, для обеспечения электрического контакта вращающихся и стационарных частей электродвигателей и генераторов. В отличие от большинства других электрических контактов, графитовые щетки требуют более частой замены, поэтому увеличение срока износа щетки очень важно. Щетка изнашивается под влиянием механического износа в результате трения и электрической коррзии, из-за большого сопротивления на поверхности соприкосновения щетки и коллектора (искрение). Электрощётки (угольные, графитные, металлографитные) группируются в зависимости от используемых материалов и технологии изготовления. Все размеры щетки определяются ГОСТ 12232-89 и ТУ. В соответствии с размерами граней щетки и закрепления токоподводящего провода щетки электрически машин производят разных марок. Указание размеров, обозначение плоскостей и деталей конструкции щеток удовлетворяет ГОСТ 21888-82. Электрощетки изготовливаются по технологическим и конструкторским документам в соответствии с требованиями стандарта ГОСТ Р 52157-2003 на щетки для электрических машин и ТУ на щетки конкретных марок. электрографитированные щётки электрощётки ЭГ4 электрощётки ЭГ14 (щетка электрографитная эг-14) электрощётки ЭГ74 электрощетка ЭГ2А электрощетка ЭГ71 электрощeтки ЭГ141, ЭГ61А электрощeтка ЭГ75 металлографитные щетки электрощетки МГ электрощёткa М1 электрощeтки М1а электрощётки МГ4 электрощетки МГС7 электрощётки МГСО электрощеткa МГ4С, МГС20, МГС22Н угольнографитные щётки Г3 Качество работы щеток на коллекторе (коммутации) определяет качество всей машины в целом и ее надежность в эксплуатации:стоимость ремонта и эксплуатационные расходы.
Бронский Борис · Электроконтакт · 21 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Щётка МГ-4 25х32х64 К1-3р , 7П4 , Л=130

ПРОДАМ: Щетка МГ 4 22х30х60 К1-7р,7П2,Л=150

Купить Щетка МГ 4 22х30х60 К1-7р,7П2,Л=150 , Щетки — токопроводящие детали, непосредственно соприкасающиеся с токосъемным устройством, для обеспечения электрического контакта вращающихся и стационарных частей электродвигателей и генераторов. В отличие от большинства других электрических контактов, графитовые щетки требуют более частой замены, поэтому увеличение срока износа щетки очень важно. Щетка изнашивается под влиянием механического износа в результате трения и электрической коррзии, из-за большого сопротивления на поверхности соприкосновения щетки и коллектора (искрение). Электрощётки (угольные, графитные, металлографитные) группируются в зависимости от используемых материалов и технологии изготовления. Все размеры щетки определяются ГОСТ 12232-89 и ТУ. В соответствии с размерами граней щетки и закрепления токоподводящего провода щетки электрически машин производят разных марок. Указание размеров, обозначение плоскостей и деталей конструкции щеток удовлетворяет ГОСТ 21888-82. Электрощетки изготовливаются по технологическим и конструкторским документам в соответствии с требованиями стандарта ГОСТ Р 52157-2003 на щетки для электрических машин и ТУ на щетки конкретных марок. электрографитированные щётки электрощётки ЭГ4 электрощётки ЭГ14 (щетка электрографитная эг-14) электрощётки ЭГ74 электрощетка ЭГ2А электрощетка ЭГ71 электрощeтки ЭГ141, ЭГ61А электрощeтка ЭГ75 металлографитные щетки электрощетки МГ электрощёткa М1 электрощeтки М1а электрощётки МГ4 электрощетки МГС7 электрощётки МГСО электрощеткa МГ4С, МГС20, МГС22Н угольнографитные щётки Г3 Качество работы щеток на коллекторе (коммутации) определяет качество всей машины в целом и ее надежность в эксплуатации:стоимость ремонта и эксплуатационные расходы.
Бронский Борис · Электроконтакт · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Щетка МГ 4  22х30х60 К1-7р,7П2,Л=150

ПРОДАМ: Автоматы защиты двигателя

На сегодняшний день выпускаемые автоматы защиты двигателя совмещены с пусковым коммутационным устройством. К основным функциям автоматических выключателей электродвигателя относят недопущение длительной работы мотора с пусковыми токами (которые часто превышают значение номинальных в 7-10 раз) путем выдержки определенного промежутка времени после пуска электродвигателя, которого будет достаточно, чтобы мотор вышел на номинальные обороты и токи в обмотке. Также устройство защиты позволяет уберечь обмотку статора и ротора двигателя от короткого замыкания, длительных перегрузок, перегрева (при наличии дополнительных термодатчиков) и ряда других экстремальных факторов, способных вывести из строя мотор. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства: электроэнергетике, атомной, лесной и химической промышленности, агропромышленном комплексе, машиностроении и судостроении, сферах связи и IT. Тщательно продуманная логистика, высокий сервис, надежные поставки, оперативная обработка клиентских запросов - все эти исключительные качества «Элснаб» помогают нашим партнерам реализовать крупные проекты и решать важные задачи в области электротехники. Благодаря собственному складу и сотрудничеству с ведущими транспортными компаниями, мы обеспечиваем быструю отгрузку и высокую скорость поставок в любой регион страны.
Отдел продаж · Элснаб · Вчера · Россия · г Москва
Автоматы защиты двигателя

ПРОДАМ: Щетка МГ 4 22х30х60 К1-7р,9ПГ2,Л=140

Купить Щетка МГ 4 22х30х60 К1-7р,9ПГ2,Л=140 , Щетки — токопроводящие детали, непосредственно соприкасающиеся с токосъемным устройством, для обеспечения электрического контакта вращающихся и стационарных частей электродвигателей и генераторов. В отличие от большинства других электрических контактов, графитовые щетки требуют более частой замены, поэтому увеличение срока износа щетки очень важно. Щетка изнашивается под влиянием механического износа в результате трения и электрической коррзии, из-за большого сопротивления на поверхности соприкосновения щетки и коллектора (искрение). Электрощётки (угольные, графитные, металлографитные) группируются в зависимости от используемых материалов и технологии изготовления. Все размеры щетки определяются ГОСТ 12232-89 и ТУ. В соответствии с размерами граней щетки и закрепления токоподводящего провода щетки электрически машин производят разных марок. Указание размеров, обозначение плоскостей и деталей конструкции щеток удовлетворяет ГОСТ 21888-82. Электрощетки изготовливаются по технологическим и конструкторским документам в соответствии с требованиями стандарта ГОСТ Р 52157-2003 на щетки для электрических машин и ТУ на щетки конкретных марок. электрографитированные щётки электрощётки ЭГ4 электрощётки ЭГ14 (щетка электрографитная эг-14) электрощётки ЭГ74 электрощетка ЭГ2А электрощетка ЭГ71 электрощeтки ЭГ141, ЭГ61А электрощeтка ЭГ75 металлографитные щетки электрощетки МГ электрощёткa М1 электрощeтки М1а электрощётки МГ4 электрощетки МГС7 электрощётки МГСО электрощеткa МГ4С, МГС20, МГС22Н угольнографитные щётки Г3 Качество работы щеток на коллекторе (коммутации) определяет качество всей машины в целом и ее надежность в эксплуатации:стоимость ремонта и эксплуатационные расходы.
Бронский Борис · Электроконтакт · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Щетка МГ 4 22х30х60 К1-7р,9ПГ2,Л=140
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.