Компании

Все, чем запомнилась выставка Cabex 2018

28 марта 2018 г. в 17:31

Cabex 2018

Для всех любителей чистой меди и качественной изоляции на прошлой неделе распахнула свои двери выставка Cabex 2018 в Москве. С 20 по 22 марта все желающие могли познакомиться с новинками в области кабельно-проводниковой индустрии в КВЦ «Сокольники». В этом году свою продукцию представили 154 компании из 9 стан мира, посмотреть и обсудить пришли 4 326 специалистов отрасли.

Сокольники

Конечно, больше всего на выставке было кабелей и проводов: демонстрировались низковольтные и высоковольтные модели, новые варианты изоляции с улучшенными характеристиками. Можно было увидеть сразу 5 тонн меди в бухте и примеры высокопрочного соединения кабелей больших сечений.

Кроме того, выставка Cabex 2018 порадовала инструментом для работы с кабелем и проводом (в том числе для высоковольтных линий) и новыми моделями оплетки. В рамках выставки прошли пять конференций и семинаров и один мастер-класс. Деловая программа подвела итоги 2017 года и наметила основные тенденции развития отрасли в 2018 году.

выставка Cabex

Самым заметным стал стенд компании Novkabel, сербского производителя кабеля и провода европейского качества. Представители Novkabel ежедневно проводили натурные испытания огнестойкого кабеля — поджигали небольшой кусок кабеля по центру с помощью горелки. Посетители выставки могли наглядно убедиться, что изоляция не распространяет горение, мгновенно затухает при отсутствии источника пламени и не дымит.

Novkabel

Выставка кабельно-проводниковой продукции Cabex 2018 получилась интересной, насыщенной и запоминающейся. Остается только напомнить, что весь ассортимент кабеля и провода Novkabel вы можете приобрести у официального дистрибьютора в марки России — компании ЮНИТ МАРК ПРО. Звоните по указанным в шапке сайта телефонам, оставляйте заявку, пишите в он-лайн консультант или на почту. Подробнее о способах связи с ЮНИТ МАРК ПРО в разделе Контакты.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«ЮНИТ МАРК ПРО» представляет продукты и готовые решения для промышленного производства от ведущих компаний из стран Европы и США в России и странах СНГ с 1998 года. ЮМП – это официальные поставки напрямую от производителя с полной таможенной очисткой. Если вы хотите быть уверены в качестве и надежности полученной продукции, то Юнит Марк Про – ваш выбор!
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Проволока нержавеющая Св01×19н9, Св04×19н9, Св06×19н9, Св04×19н9т, Св06×19н9т.

Проволока нержавеющая высоколегированная сварочная ГОСТ 2246-70. Св01×19н9, Св04×19н9, Св06×19н9, Св04×19н9т, Св06×19н9т. В наличии все размеры, минимальная партия от 1 бухты, отгрузка любым видом транспорта в любой регион России. Подробная информация на сайте
Перепечин Вячеслав · Уралсет · 16 апреля · Россия · Свердловская обл

ПРОДАМ: Клемма силовая вводная КСВ HLT Electric

Применяются для: – ввода и распределения проводников при сборке электрощитов; – соединения алюминиевых и медных кабелей при установке промышленного оборудования; – подключения и установки промышленного оборудования в качестве дополнительного элемента. Область применения: – В шкафах, щитах и сборках; – На промышленных предприятиях; – В сфере ЖКХ. Материалы: – Материал корпуса - высококачественный полиамид PA 6.6; – Токоведущая часть – луженый алюминий. Преимущества: – Максимально простой и быстрый монтаж; – Прочный корпус изделия защищает проводник от механического воздействия; – Возможность установки клеммы на DIN-рейку 35 мм или на монтажную панель; – Надежное крепление проводника с помощью одного винта; – Исключена вероятность «проваливания» проводника внутрь клеммы за счет срединной перегородки; – Компактный размер клемм при больших сечениях проводника; – Большой выбор клемм.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · Вчера · Россия · г Москва
Клемма силовая вводная КСВ HLT Electric

ПРОДАМ: Коаксиальный кабель "CAVEL"

Балтийская Кабельная Компания предлагает своим клиентам коаксиальный кабель "CAVEL". Это оригинальный коаксиальный кабель высокого качества, где токоведущая жила изготовлена из меди высокого качества. Коаксиальные кабели "CAVEL" изготовлены для внутренней и внешней прокладки, так же они изготавливаются с троссом и без, бухты по 100, 500, 1000 метров.Коаксиальный кабель — это электрический слаботочный кабель. Конструкция коаксиального кабеля представляет собой проводник (токоведущая жила) и экранированную оболочку, которая расположена вокруг основного проводника и отделена от него специальным заполнителем. Сверху накладывается изоляция из ПВХ. Таким образом достигается высокая точность и помехозащищенность передаваемого сигнала. Коаксиальный кабель служит для передачи высокочастотных сигналов. Токоведущая жила коаксиального кабеля предназначена для передачи сигнала. Её делают из материалов, которые обладают хорошей электрической проводимостью. Как правило, используется медь. Медь, как нельзя лучше подходит для этих целей по своим, как электрическим и механическим параметрам, так и по стоимости. Возможно применение и других материалов при изготовлении токоведущей жилы. К ним могут относиться алюминий, сталь и серебро. В редких случаях используется золото. Токоведущая жила коаксиального кабеля может быть одножильной или многожильной. Одножильный — это центральный проводник, выполненный в виде одного прямого провода. Токоведущая жила, выполненная в виде одножильного проводника в коаксиальном кабеле, хорошо формуется, но при этом не обладает хорошими гибкими свойствами. Поэтому коаксиальные кабели с токоведущей жилой, выполненной в виде одножильного проводника обычно используются при стационарной инсталляции. Многожильный — представляет собой проводник, состоящий из множества тонких проводов, свитых вместе. Эти коаксиальные кабели обладают хорошей гибкостью. Они применяются в мобильных инсталляциях. Но по своим техническим характеристикам такой коаксиальный кабель...
Липатова Жанна · Балтийская Кабельная Компания · 5 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Коаксиальный кабель "CAVEL"

ПРОДАМ: Кабель КИВИ-ВзКШнг (А)-LS 2×2×1 мкл3 500В Ивановский кабельный завод

Продам кабель монтажный с четырьмя медными лужеными токопроводящими жилами 3 кл. гибкости, сечением 1.0 мм. кв., с омическим сопротивлением жил в соответствии с ГОСТ 22483, с изоляцией из низкодымного ПВХ материала, с двумя парами скрученных изолированных жил (с шагом скрутки пар 50-60мм) в сердечник, с подушкой из ПВХ материала под плетеной из оцинкованной стальной проволоки брони и ПВХ оболочкой черного цвета с напряжением 500В. Продажа барабанами ~ 615м/шт. Цена 260руб/м. В наличии 7 барабанов, при покупке всего объема скидка 20%. Работаем с НДС.
Бобер Владислав · ИП Бобер Владислав Игоревич · 16 апреля · Россия · Омская обл
Кабель КИВИ-ВзКШнг (А)-LS 2×2×1 мкл3 500В Ивановский кабельный завод
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.