Компании

АО «Ангстрем» представит на выставке «ЭкспоЭлектроника-2018» новые разработки

6 апреля 2018 г. в 15:12

С 17 по 19 апреля АО «Ангстрем» примет участие в 21-й Международной выставке электронных компонентов, модулей и комплектующих «ЭкспоЭлектроника 2018». На стенде компании «Ангстрем» будут представлены более двух десятков новых изделий направления БМК, силовой электроники, схем памяти, схем логики, АЦП и оптоэлектроники специального и промышленного назначения.

радиационно-стойкие широкополосные прецизионные операционные усилители (ОУ)

«Ангстрем» ежегодно принимает участие в крупнейшей в России и Восточной Европе выставке электронных компонентов и технологического оборудования, проходящей в Москве с 1998 года.

Одной из новинок экспозиции компании «Ангстрем» на выставке «Экспоэлектроника-2018» станет целое семейство радиационно-стойких широкополосных прецизионных операционных усилителей (ОУ) серии 1494, которая пришла на смену операционных усилителей типа 140УД. ОУ серии 1494 предназначены для применения в аппаратуре с низким уровнем шумов, скоростных систем сбора и обработки данных, а также широкополосных измерительных системах.

Также на стенде «Ангстрем» будет представлен широкий перечень силовых транзисторов, разработанных в 2017 году в рамках ОКР «Сила-И8». В ходе него были разработаны 95 типов мощных быстродействующих n- и p- канальных МОП (метал-оксид-полупроводник) транзисторов в металлопластмассовых и герметичных металлокерамических корпусах, которые заменили почти 3000 импортных аналогов. Транзисторы выполнены по трем технологиям: LOW CHARGE, TRENCH и LOW CHARGE Space. Область применения новых транзисторов настолько широка, что позволяет говорить о масштабной замене иностранной ЭКБ: системы автоматики, системы управления электронных приводов, драйверы, коммутаторы, источники питания.

Силовые транзисторы

IGBT-драйвер МУ-12/150

Еще одним изделием силовой электроники, которая будет представлена на стенде «Ангстрем», станет IGBT-драйвер МУ-12/150. Двухканальное драйверное ядро МУ-12/150 предназначено для управления IGBT модулями мощностью до 600А/1200В или 450A/1700В. Драйвер является функциональным аналогом драйвера 2SC0108T фирмы «Power Integrations».

Вниманию потребителей будет представлен новый ряд радиационно-стойких компараторов серии 1454. Микросхемы предназначены для быстрого преобразования дифференциальной разности напряжений и используются в аппаратуре обработки сигналов. Быстродействующие компараторы напряжения выполнены в двух металлокерамических корпусах — Н02.8-1В и 402.16-33. Микросхемы являются функциональной заменой ряда иностранных аналогов.

В рамках программы импортозамещения потребителям также будет представлена серия интегральных схем серии 5524, реализованная на стойком к радиации быстродействующем базовом матричном кристалле. Это позволяет использовать микросхемы в производстве аппаратуры космического назначения. Прямым аналогом этой линейки изделий АО «Ангстрем» является серия 54(H)LVC.

В ряду новинок также будет представлена продукция в пластиковых корпусах, производство которых было запущено в 2017 году. Пластик, используемый для изготовления корпуса, отвечает всем необходимым требованиям, предъявляемым к условиям работы интегральных схем с надлежащим уровнем качества и надежности, в том числе и для аппаратуры специального назначения. Так, диапазон рабочих температур варьируется от −60°С до +125°С. Использование пластика в изготовлении микросхем позволяет снизить их вес и конечную стоимость.

«Ангстрем» ежегодно запускает в серийное производство не менее 50 новых типов интегральных схем, микропроцессоров и транзисторов промышленного и специального назначения. За последние три года было обновлено порядка 20% продукции предприятия из 2000 наименований.

Приглашаем вас посетить наш стенд 17-19 апреля 2018 года по адресу: г. Москва, 65-66 км МКАД, МВЦ «Крокус Экспо», павильон 3, зал 14, стенд С119.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электрошкафы с доставкой по России

erid: 2SDnje8F2Pa Реклама. Эковатт. ООО «Доминант», ИНН: 7723432460, https://ecowatt.ru/?erid=2SDnje8F2Pa Ищете надежного партнера для разработки и производства электрошкафов и электротехнических шкафов? Обратитесь в компанию Эковатт! Мы предлагаем комплекс услуг, связанных с разработкой и производством электрощитов и электротехнических шкафов из нержавеющей стали и листовой стали. В нашем каталоге вы найдете как типовую продукцию, так и возможность заказа по индивидуальному проекту. Мы ответственно подходим к каждому заказу, гарантируя высокое качество и надежность нашей продукции. Все наши изделия изготавливаются из прочных материалов, стойких к агрессивным средам и не подверженных коррозии. Они обеспечивают длительный срок эксплуатации и могут быть использованы в различных отраслях промышленности. Наши электрощиты и электротехнические шкафы могут быть установлены как внутри помещений, так и на открытых площадках. Мы используем высококачественные материалы и комплектующие для производства собственной продукции. Компания Эковатт предоставляет свои услуги в нескольких городах России, включая Нижний Новгород, Москву, Санкт-Петербург и Серпухов. Мы специализируемся на производстве различных типов электрошкафов, пультов управления, оборудования для телекоммуникаций, промышленной металлической мебели и инструментальных боксов. У нас вы найдете большой выбор типовой и оригинальной продукции, а также возможность изготовления по индивидуальным эскизам. Наши специалисты осуществляют различные виды сварок, включая аргоновую и полуавтоматическую сварку, а также гибку стальных и алюминиевых листов. Вся работа выполняется на современном оборудовании, гарантирующем оптимальные результаты. Мы гарантируем высокое качество и надежность нашей продукции. Наши электрошкафы обеспечивают защиту электрооборудования от неблагоприятных условий окружающей среды и чрезвычайных происшествий, таких как агрессивные химические соединения, влага, взрывы, возгорания и другие. Компания...
Петров Сергей · Эковатт · 16 апреля · Россия · г Москва
Электрошкафы с доставкой по России

ПРОДАМ: Электронные компоненты Aimtec

Aimtec – является глобальным разработчиком и производителем модульных источников питания переменного и постоянного тока и светодиодных драйверов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Клистроны со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить клистроны и прочие электронные компоненты. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 15 апреля · Россия · г Москва
Клистроны со склада и под заказ

ПРОДАМ: Клеммы со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить клеммы и электронные компоненты: Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 15 апреля · Россия · г Москва
Клеммы со склада и под заказ

ПРОДАМ: ЗАО «Электроугли" - специализируется на поставках контакторов и запасных частей электрощеток

Продам электрощетки ЭГ14,ЭГ141,ЭГ2АФ1,ЭГ61А,ЭГ74,ЭГ75,М1, М1а,МГ4С,МГ4,МГСО,МГС20,МГС5,МГС22Н, Г3, МГС7 Щеткодержатели ДП, ДГ, РТП, ДГП, ДРПЧ, МТФ Контакторы ES-100, ES-160, ES-250, ES-400, ES-630 производства Германии
Жуков Александр · ООО "УЭТЗ" · 10 апреля · Россия · Свердловская обл
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.