Компании

«Электро Мастер МСК» начинает продажу огнестойких кабельных муфт

9 апреля 2018 г. в 15:29

«Электро Мастер МСК» сообщает о начале продаж кабельных муфт напряжением до 1 кВ огнестойких, не содержащих галогенов, не распространяющих горение, с пониженным дымо- и газовыделением, торговой марки «Силовые соединения». И это не просто громкое, ничем не подтвержденное название. Образцы этих муфт в этом году успешно прошли все необходимые испытания в аккредитованной лаборатории ПожСтандарт.

Не многие знают, что пожарные сертификаты других участников рынка получены лишь после прохождения одного из испытаний, как правило, на негорючесть, а остальное в названии продукта лишь набор букв, об этом можно узнать, посмотрев на список ГОСТов, которым соответствует продукция в сертификате. Наша компания всегда была честна по отношению к покупателям, и не стала «хитрить» и в этот раз. За каждой буквой в названии стоит степень безопасности продукта подтвержденная испытаниями — нг — не распространяющая горение, HF (Halogen Free)— без галогенов, FR (Fire Resistance) — огнестойкие, LS (Low Smoke) — c пониженным дымо- и газовыделением. Аналогов этим муфтам среди роcсийских производителей на данный момент нет, хотя кабели с такими индексами безопасности производятся уже более 2 лет.

Компания «Электро Мастер МСК» является поставщиком электротехнической продукции для многих строительных и монтажных организаций. Иногда наши покупатели вынуждены заменять при закупках безопасные материалы, прописанные в проекте на те, что подешевле, без подавления горения и других противопожарных свойств ввиду ограниченного бюджета строительства, коротких сроков сдачи объекта, либо в целях экономии средств для других нужд. Бывает, что запрашиваемых негорючих безопасных товаров просто не существует в продаже на сегодняшний день.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «ЭлМастер» является одной из динамично развивающихся российских компаний в области производства и поставок электротехнической продукции.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Кабель NYM

В ПРОМТЕХ-электро всегда в наличии кабель NYM — силовой кабель, используется в электрических сетях с напряжением до 0,66 кВ. Имеет изоляцию проводников из ПВХ пластиката (как правило, серого цвета), а также внутренний заполнитель из вулканизированной резины (с примесью мела). Предназначен для стационарной прокладки внутри помещения. Не распространяет горения при одиночной прокладке. Благодаря круглой форме сечения, очень удобен при монтаже. В кабеле используются исключительно медные одножильные или многожильные проводники. NYM 2×1.5 NYM 2×2.5 NYM 2×4 NYM 3×1.5 NYM 3×2.5 NYM 3×4 NYM 4×1.5 NYM 4×2.5 NYM 4×4 NYM 5×1.5 NYM 5×2.5
Отдел Продаж · ПТКС · 28 марта · Россия · г Санкт-Петербург
Кабель NYM

ПРОДАМ: "Vulcan" – Огнестойкие кабельные линии

Огнестойкая кабельная линия (или кабельная линия и электропроводка систем противопожарной защиты) – это кабельная линия и электропроводка, способная сохранять работоспособность в условиях пожара. ОКЛ – сертифицированная система, состоящая из огнестойкого кабеля, кабеленесущих систем, огнестойких коробок, монтажных элементов и т.д. Основная задача ОКЛ – сохранить работоспособность всех противопожарных систем в условиях пожара в течение времени, необходимого для выполнения их функций и эвакуации людей в безопасную зону. ДКС имеет наиболее широкий ассортимент продукции, испытанной в составе ОКЛ: – металлические листовые лотки "S5 Combitech", проволочные лотки "F5 Combitech", лестничные лотки "L5 Combitech"; – пластиковые гофрированные трубы "Octopus" и "Express"; – металлические трубы и металлорукава "Cosmec"; – кабельные короба; – огнестойкие ответвительные коробки; – монтажные элементы "B5 Combitech" и системы крепежа "M5 Combitech".
Бирева Татьяна · ДКС · Вчера · Россия · Тверская обл
"Vulcan" – Огнестойкие кабельные линии

ПРОДАМ: NYM – силовой кабель

NYM – силовой кабель, предназначенный для использования в электрических сетях с напряжением до 0,66 кВ. Он имеет изоляции проводников из ПВХ пластиката (как правило, серого цвета), а также внутренний заполнитель из вулканизированной резины (с примесью мела). Предназначен для стационарной прокладки внутри помещения. Не распространяет горения при одиночной прокладке. Благодаря круглой форме сечения, очень удобен при монтаже. В кабеле используются исключительно медные одножильные или многожильные проводники. Монтаж. Не рекомендуется прокладывать в местах, где на него будет оказываться прямое воздействие солнечных лучей. Если всё же прокладка при таких условиях необходима – рекомендуется использовать гофрированную трубу, кабель-канал или короб, который защитит его от воздействия окружающей среды. При строительстве нельзя прокладывать одновременно с кладкой кирпича или заливкой бетона. Необходимо дождаться, когда строительные материалы схватятся, чтобы они не смогли оказать раздавливающее или растягивающее усилие на кабель. В случае, если необходимо вместе со строительством прокладывать кабель – рекомендуется защитить NYM от механических воздействий, проложив его в пластиковой или металлической трубе. Не рекомендуется прокладывать без защиты в земле (в траншеях). Минимально допустимый радиус изгиба составляет 4 диаметра.
Липатова Жанна · Балтийская Кабельная Компания · 5 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
NYM – силовой кабель

ПРОДАМ: Кабельные муфты

Прогрессив Северо-Запад, ждем вас на нашем центральном сайте, ежедневно!!! Всегда по наличию: кабельные муфты на напряжение до 1 кВ кабельные муфты на напряжение до 10 кВ кабельные муфты на напряжение 20-35 кВ 1. Гарантия. 2. Отправка во все регионы РФ. 3. Форма оплаты: наличный и безналичный расчет. 4. Цены, лучшие в регионе (убедитесь сами). 5. Добро пожаловать на наш центральный сайт.
Гареев Руслан · ПРОГРЕССИВ СЕВЕРО-ЗАПАД · 21 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Кабельные муфты

ПРОДАМ: Разделители в лоток для кабельных лотков Система КМ

Защищенный край для предотвращения повреждения кабеля. Служит для разделения групп кабелей и защиты от электромагнитных помех. * Для установки используются винты и гайки М6. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 17 апреля · Россия · Московская обл
Разделители в лоток для кабельных лотков Система КМ
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.