Оборудование

Холдинг Кабельный Альянс начал выпуск телефонных кабелей под торговой маркой HoldCom

18 апреля 2018 г. в 18:21

Новые разработки кабелей для телекоммуникационной сферы в линейке продукции «Холдинга Кабельный Альянс» представлены кабелями торговой марки HoldCom (Lf PEpHF(А). Они имеют пленко-пористо-пленочную изоляцию и оболочку из полимерных материалов, не распространяющих горение при групповой прокладке и не содержащих галогенов. То есть при возгорании в воздух не будут выделяться опасные для человека вещества (класс пожарной опасности по ГОСТ 31565: П1б.8.1.2.1.). Это их главное отличие от предыдущих конструкций.

Кабели HoldCom обеспечивают высокое качество связи. В список их приемо-сдаточных испытаний по ТУ 16.К73.129-2015 входит контроль омической асимметрии жил в рабочей паре (85% значений — не более 1%). Минимальный срок службы изделий при фиксированном монтаже составляет не менее 30 лет (при соблюдении условий транспортирования, хранения, прокладки и эксплуатации). При этом фактический срок службы может быть продлен после определения технического состояния кабеля.

Актуальность традиционных кабелей и новых разработок ХКА подтверждены высоким спросом потребителей. Продукция ХКА востребована практически во всех отраслях промышленности: энергетической, нефтегазовой, горнорудной, телекоммуникационной, транспортной и других. По данным Ассоциации «Электрокабель», компания занимает первое место среди кабельных предприятий по переработке меди.

Расположение заводов позволяет «Холдингу Кабельный Альянс» организовать эффективный процесс производства и поставок продукции в регионы России и за границу. А использование высокотехнологичного оборудования и наличие собственной научной и испытательной базы обеспечивают высокое качество изделий, которое всегда было и остается визитной карточкой компании.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Холдинг Кабельный Альянс (ХКА) — ведущий производитель и поставщик кабелей и проводов. Продукция Холдинга востребована в России и за рубежом на предприятиях нефтегазовой, энергетической, горнорудной, отраслей, а также на объектах общегражданского строительства и транспортной инфраструктуры. Предприятие объединяет АО «Электрокабель» Кольчугинский завод» (г. Кольчугино, Владимирская область), АО «Сибкабель» (г. Томск), АО «Уралкабель» (г. Екатеринбург) и АО «Научно-исследовательский, проектно-конструкторский и технологический кабельный институт (НИКИ) г. Томск с опытным производством».
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Кабель с изоляцией из сшитого полиэтилена АПвВГ, ПвВГ, АПвБШв, ПвБШв, АПвБШп, ПвБШп –нг, -нг-LS, спецпредложение

Быстрые поставки кабеля силового с алюминиевыми и медными жилами, в том числе бронированных, с изоляцией из сшитого полиэтилена (СПЭ) марок АПвВГ, ПвВГ, АПвВГ-П, ПвВГ-П, АПвБШв, ПвБШв,АПвБШп, ПвБШп в том числе по исполнению в части пожарной опасности –нг, -нг-LS, в том числе в климатическом исполнении –ХЛ, на номинальное напряжение 0,66; 1кВ, производимых по ГОСТ 31996-2012. от официального представителя завода Алтайкабель. Скидки от объема и условий оплаты. Быстрый срок изготовления от 14 дней. Приглашаем к долгосрочному сотрудничеству!
Дегтяренко Алексей · ЛЭП-ИНЖИНИРИНГ · 15 апреля · Россия · Свердловская обл
Кабель с изоляцией из сшитого полиэтилена АПвВГ, ПвВГ, АПвБШв, ПвБШв, АПвБШп, ПвБШп –нг, -нг-LS, спецпредложение

ПРОДАМ: Маркеры кабельные МК HLT Electric

Назначение – Используются для маркировки кабеля в распределительных щитах. Область применения – Распеределительные щиты. Материалы – Выполнен из эластичного негорючего поливинилхлорида, устойчивого к маслам и смазочным материалам, с отверстием для проводника. Преимущества: – Широкий ассортимент маркировки; – Долговременное использование без стирания печати на маркере; – Универсальность размеров: маркер одновременно подходит для проводов разного сечения. – Удобная идентификация проводов в процессе монтажа и демонтажа проводки; – Надежная фиксация на проводе.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 16 апреля · Россия · г Москва
Маркеры кабельные МК HLT Electric

ПРОДАМ: Кабельные аксессуары со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить: — Бандаж кабельный; — Кабельные стяжки; — Маркеры на кабель; — Скобы для крепления кабеля; — Фиксаторы для кабеля; — Сдвижные вкладыши. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 15 апреля · Россия · г Москва
Кабельные аксессуары со склада и под заказ

КУПЛЮ: Куплю кабель оптом с хранения, остатки после монтажа, неликвид!

На постоянной основе покупаем кабельную продукцию (лежалый, с хранения, неликвид, складские остатки). Кабель силовой с бумажно-пропитанной изоляцией - ААБл, ААШв, АСБ, СБл, СБг, СБШв и др. Кабель силовой с пластмассовой изоляцией (ВВГ, ВВГнг, ВВГнг-LS, ВБбШв, ВБбШвнг, ВБбШвнг-LS, АВВГ, АВБбШв и др.) Контрольный кабель (КВВГ, КВВГнг, КВВГнг-LS, КВВГЭнг-LS, КВБбШв, КВБбШвнг, КВБбШвнг-LS, АКВВГ и др.); Кабель гибкий шланговый (КГ, КГ-ХЛ, КГЭШ, КОГРЭШ, КГЭ-ХЛ, НРШМ); Неизолированные провода (А, АС, МГ). Самовывоз. Любая форма оплаты. Бонусы постоянным партнерам. Закупаю со всех регионов России!!
Васильев Василий · ООО Кабель · 16 апреля · Россия · Ямало-Ненецкий АО
Куплю кабель оптом с хранения, остатки после монтажа, неликвид!

КУПЛЮ: Купим кабель! АВВГ, АВБбШв, КГ, ПВ-1, ПВ-3. Новый, с хранения, невостребованный при монтаже.

На постоянной основе приобретаем кабельно-проводниковую продукцию следующих марок: 1. ВВГ (нг -LS, -HF, -FRLS, -FRHF) 2. ВБбШв (нг-LS) 3. АСБл, ЦАСБл, ААБл, ЦАСБл, ААШв, ЦААШв. 4. АПВБбШп, ПВБбШп, АПВПГ, АПВвНГ-LS. 5. АВВГ, АВБбШв. 6. КГ 7. КВВГ (нг -LS, -FRLS) 8. КВБбШв (нг -LS, -FRLS) 9. ПВ-1, ПВ-3 и другие. Рассмотрим все Ваши предложения! Ответим в кратчайшие сроки. Окончательная цена и условия приобретения зависят от объема и состояния кабеля! Работаем по всей территории РФ. Покупаем кабель на условиях самовывоза, что несомненно позволяет Вам сэкономить Ваше время и деньги. С Уважением к Вам и Вашему делу!
Егоров Артем · СЗТК · 16 апреля · Россия · Вологодская обл
СЕВЕРО-ЗАПАДНАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ, ООО
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.