Компании

ГК «ССТ» обогревает Мытищинскую ярмарку

25 апреля 2018 г. в 17:41

Системы антиобледенения ГК «ССТ» применялись при реконструкции дорожного покрытия пандуса оптового продовольственного центра Мытищинской ярмарки.

ГК «ССТ» обогревает Мытищинскую ярмарку

Для устройства обогреваемого пандуса ГК «ССТ» поставила для Мытищинской ярмарки безмуфтовые секции на основе кабеля ТМФ, шкаф с системой управления на базе терморегулятора PTM-2000 в комплекте с датчиками температуры, осадков и воды. Общая мощность установки составила 15 кВт. Для обогрева пандуса площадью 50 квадратных метров потребовалось 6 секций общей длиной 378 м.

Системы электрообогрева открытых площадей, пандусов и ступеней предназначены для оперативного и автономного удаления снега и наледи без механической чистки, губительной для дорожного покрытия. Применение данного решения позволяет снизить эксплуатационные расходы на ремонт и содержание уличной территории торговых центров, спортивных объектов, учебных и медицинских учреждений, парков и общественных городских пространств. Система антиобледенения существенно повышает безопасность перемещения посетителей в зимнее время и период межсезонья.

Кабель ТМФ в безмуфтовых секциях идеально подошел для укладки под асфальтовое покрытие пандуса Мытищинской ярмарки: он не боится высоких температур и обладает высокой устойчивостью к химически агрессивным средам и нефтепродуктам. Его рабочая температура составляет до +180°C. Безмуфтовая конструкция секций обеспечивает оперативный монтаж — изделия полностью готовы к немедленному использованию сразу после поставки.

Мытищинская ярмарка — один из крупнейших центров торговли Подмосковья. На территории располагаются оптовый продовольственный центр, фермерский рынок, строительный двор «Яуза» и автомаркет «Формула-91». Посещаемость комплекса составляет 1,5 млн человек в месяц.

Системы антиобледенения ГК «ССТ» получили применение на таких знаковых объектах нашей страны, как Исторический музей, ГУМ, Большой театр, Манежная площадь, Храм Христа Спасителя, Живописный мост, МХТ им. А. П. Чехова, Москва-Сити, Казанский кремль.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Группа компаний «Специальные системы и технологии» (ГК «ССТ»), основанная в 1991 году, — крупнейший в России и один из крупнейших в мире производителей нагревательных кабелей и систем электрообогрева промышленного и бытового назначения. Продукты и решения ГК «ССТ» представлены на всей территории России и экспортируются в 47 стран мира.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Траверса для потолочной стойки для кабельных лотков Система КМ

Траверса подходит к лоткам лестничного типа. Используется совместно с потолочными стойками PST или PSTU. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 27 марта · Россия · Московская обл
Траверса для потолочной стойки для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Термошкаф «Амадон» антивандальный ТША600-25.35.20-0 с ИБП в термоизолирующем корпусе для нужд Ростелекома

Термошкаф «Амадон» антивандальный – Размеры (ШхВхГ): 250x350x200 мм – ИБП в термоизолирующем корпусе с системой заземления (TN-C) – Без системы климат-контроля – Антивандальное исполнение – Степень защиты IP55
Гречников Кирилл · Амадон · 22 марта · Россия · г Москва
Термошкаф «Амадон» антивандальный ТША600-25.35.20-0 с ИБП в термоизолирующем корпусе для нужд Ростелекома

ПРОДАМ: Антивандальный термошкаф «Амадон» с оборудованием для сетей теплоснабжения ТША610-60.100.25-300-УХЛ1 исп. 2

Антивандальный климатический шкаф с обогревом серии ТША610 для системы мониторинга состояния изоляции трубопровода с учетом затраченной электроэнергии и возможностью передачи данных через GSM контроллер. Габариты (Ш х В х Г): 600 х 1000 х 250 мм. Установленное оборудование: Детектор повреждений «ПИККОН» ДПС-4АМ/ТВ. Детектор предназначен для определения состояния изоляции ППУ- трубопровода и целостности сигнальных проводников системы ОДК. Питание от сети переменного тока 220В. Детектор позволяет контролировать скорость намокания изоляции до 4 трубопроводов на одном объекте и передачи данных в систему дистанционного контроля. GSM контроллер CCU825-S. Крепление на стену, проводники с клеммами для внешней батареи , антенна SMA на кабеле 2м, блок питания 15В/ 1А, кабель USB, программа GuardTracker. Счетчик электроэнергии РиМ 289.02. Счетчик предназначен для многотарифного коммерческого и технического учета активной и реактивной электроэнергии в двухпроводных электрических сетях переменного тока промышленной частоты c функцией управления нагрузкой потребителя контроля качества напряжения сети и частоты в коммунальном секторе. Счетчик электроэнергии измеряет мгновенные значения физических величин и может быть использован как измеритель параметров: напряжения сети, тока, частоты сети, активной и реактивной мощности
Гречников Кирилл · Амадон · 22 марта · Россия · г Москва
Антивандальный термошкаф «Амадон» с оборудованием для сетей теплоснабжения ТША610-60.100.25-300-УХЛ1 исп. 2

ПРОДАМ: Потолочные подвесы для шпильки для кабельных лотков Система КМ

Используется для крепления шпильки к потолку. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 27 марта · Россия · Московская обл
Потолочные подвесы для шпильки для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Т-образные ответвители для кабельных лотков Система КМ

Используется для отвода трассы лотков вниз, при этом, разворачивая открытую часть лотка вокруг своей оси на 90°. Это новая разработка компании. Существенно облегчает монтаж кабеленесущих систем со сложными разворотами и переходами за счет подготовленных концов под быстрое соединение c лотками. Нижняя часть меньше исходной; Подготовленные концы для быстрого соединения; Крышка защелкивается без дополнительных приспособлений. * Для соединения используются винты и гайки М6. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · 27 марта · Россия · Московская обл
Т-образные ответвители для кабельных лотков Система КМ
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.