Компании

Компания «Лайтвелл» обновила сайт

17 мая 2018 г. в 16:16

Значительно обновлена информационная составляющая светотехники Litewell, представленная на нашем сайте. Для всех светильников теперь доступны инструкции по монтажу, отдельными файлами размещены чертежи с размерами.

Также добавлены ies файлы фотометрических данных для светотехнических расчетов.

Файлы размещены в карточке товара (спецификации каждого светильника), в блоке «Материалы для скачивания».

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Торговая марка LITEWELL («Лайтвел») появилась на российском рынке в 2006 году, когда LED-технологии в России только еще стремились к центральным позициям светотехнической отрасли. С годами росли опыт и профессионализм компании, так же, как и качественно-технологичный уровень продуктов на основе светодиодов. LITEWELL стал одним из пионеров отрасли в области проектирования и реализации решений на основе новых энергосберегающих продуктов. Сегодня компания «Лайтвелл» – достойный игрок рынка…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Осветительная мачта «Луч»

Осветительная установка серии Луч имеет небольшой вес и габариты, благодаря чему ее удобно перемещать вручную. Применяется для оперативно-развертываемого наружного и внутреннего освещения мест проведения работ и мероприятий. Один из наиболее доступных и в тоже время эффективный вариант осветительных установок представленных на рынке. Конструкция установки позволяет оперативно разворачивать освещение на любой местности. Снабжена складывающимися  регулируемыми лапами-распорками, которые обеспечивают устойчивость установки во время работы. Эргономика предусматривает простую эксплуатацию и обслуживание. Работает от сети 220 В 50 Гц. Представляет из себя алюминиевую телескопическую механическую мачту с складными лапами-распорками и съемным кронштейном с закрепленными на нем влагозащищенными прожекторами. Комплектуется питающим кабелем с вилкой и комплектом тросовых оттяжек с колышками. Климатическое исполнение — У1. Температура эксплуатации от -45 до +40 0С.     Подробная характеристика: Тип — Мачта «Луч» ОМ-4-2000Г Рабочая высота, м — 4 Мощность, Вт: — 4000 Световой поток, Лм — 42000 Площадь освещения, м² — до 3200 Дальность освещения, м — до 50 Гарантия — 1 год Тип источника света, количество, мощность 1 шт — Галогеновый прожектор, 4 шт., 500 Вт
Очеретяный Кирилл · ООО "ЗАВОД ОБОРОНСВЕТ" · 4 апреля · Россия · Челябинская обл
Осветительная мачта «Луч»

ПРОДАМ: Взрывозащищённые и промышленные светильники по ценам завода

На сайте компании www.insvetcom.ru вы можете приобрести светильники: Светильники для ЛАМП НАКАЛИВАНИЯ (ЛОН) Светильники для РТУТНЫХ ЛАМП (ДРЛ) Светильники для ЛЮМИНЕСЦЕНТНОЙ ЛАМПЫ (ЛБ, ЛД, КЛЛ) Светильники для НАТРИЕВОЙ ЛАМПЫ (ДНаТ) Светильники для ГАЛОГЕННОЙ ЛАМПЫ (ДРИ) Взрывозащищённые коробки Светильники со СВЕТОДИОДАМИ
Маршанская Яна · ИМПУЛЬС СВЕТА · 16 апреля · Россия · Московская обл
Взрывозащищённые и промышленные светильники по ценам завода

ПРОДАМ: Лампы накаливания Osram

Лампы накаливания имеют огромный спектр применения, что делает их незаменимыми, как в бытовых условиях, так и для организации эффективного и энергосберегающего коммерческого освещения. Наш магазин предлагает качественную продукцию, которую вы сможете заказать на сайте и купить, не затрачивая лишнего времени. Лампочки накаливания – простейший источник освещения, который используется с момента изобретения электричества, но на протяжении многих десятков лет они не становятся менее популярными. Продажа ламп от производителя – наша основная деятельность, поэтому мы сможем предложить вам лучшие модели, отличающиеся друг от друга, как по конструкции, так и по функциональности. Лампы накаливания для дома и офиса Главное преимущество ламп накаливания – доступная цена, которая в разы отличается от более современных источников освещения. Купить эту осветительную продукцию может каждый человек. Кроме того, такие лампы имеют и ряд других преимуществ: — компактные размеры; — простота в эксплуатации; — работа в условиях разного напряжения тока; — нетоксичность; — бесшумны; — устойчивость к конденсату. Это самый распространенный вариант организации освещения для дома. Лампочки накаливания легко заменяются, а их срок службы, благодаря современным технологиям, более длителен, чем у аналогов-предшественников. Кроме того, лампочки накаливания эффективно используются, как элемент освещения для офиса, создания рекламных конструкций, в световом дизайне. Продажа лампочек накаливания по цене производителя В нашем каталоге представлено несколько десятков позиций от производителя. Вся продукция прошла контроль качества и имеет гарантированный срок службы. Огромный ассортимент позволяет выбрать оптимальную модель в форме исполнения: — классический шар; — груша; — свеча; — свеча на ветру. При помощи правильно выбранного освещения можно создать для дома особую атмосферу комфорта с «теплым» или «нейтральным» излучением, а для...
Отдел продаж · LEDVANCE · 24 апреля · Россия · Смоленская обл
Лампы накаливания Osram

ПРОДАМ: Светодиодные лампы (NLL) Navigator

Светодиодная лампа (NLL) – это инновационный, высокотехнологичный, экологичный источник света, где светообразующим элементом является светодиод. Лампы NLL Navigator предназначены для прямой замены стандартных и галогенных ламп накаливания, а также компактных люминесцентных ламп в тех же светильниках. Преимущества светодиодной технологии позволяют использовать лампы Navigator в широком диапазоне рабочих температур от –40°C до +40°C в самых различных сферах применения: интерьерная декоративная подсветка, общее, локальное, акцентное и аварийное освещение. Светодиодные лампы Navigator поставляются со стандартными резьбовыми цоколями E27 и E14, а также со стандартными штырьковыми цоколями GU4, GU5.3, GU10, G9, G4, G13 и GX53 и рассчитаны на напряжение 12 (AC/DC) или 220 В с частотой 50/60 Гц. Лампа NLL Navigator является перспективным энергосберегающим источником света. Светодиодные лампы Navigator имеют световую отдачу в 7–9 раз больше, чем лампы накаливания аналогичной мощности. При этом срок службы светодиодной лампы Navigator NLL в 40 раз больше, чем у лампы накаливания. С адресами оптовой и розничной торговли вы можете ознакомиться на нашем сайте www.navigator-light.ru, в разделе "Где купить".
Navigator Group · Navigator Group · 22 апреля · Россия · г Москва
Светодиодные лампы (NLL) Navigator

ПРОДАМ: Светильники серии LV-BOLLARD Ledvizor

Светильники серии LV-BOLLARD используются как элементы локальной уличной подсветки: задают объем пространства, выполняют навигационную функцию, акцентируют внимание на зонах отдыха и элементах благоустройства. Их высота варьируется в пределах от 0,8 до 1,1 м, мощность — от 5 до 7 Вт. Акриловые линзы формируют пучок света таким образом, что даже при небольшой высоте болларда пятно засветки становится максимально ярким и широким. И если ко многим конкурентам пользователи применяют фразу «светится, но не светит», то LV-BOLLARD выполняет свою работу на все 100%.
Коммерческий отдел · Ледвизор · 22 апреля · Россия · Красноярский край
Светильники серии LV-BOLLARD Ledvizor
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.