События

Ключевой темой деловой программы выставки «Иннопром-2018» станет цифровое производство

28 мая 2018 г. в 15:53

Деловая программа Международной промышленной выставки «ИННОПРОМ-2018», которая пройдет в Екатеринбурге с 9 по 12 июля, включает более 150 деловых мероприятий. Все они поделены на тематические треки: «Цифровое производство», «Инновации в промышленности», «Автоматизация и робототехника», «Новые материалы в промышленности», «Технологии для городов», «Финансирование производства», «Транспортное машиностроение», «Промышленная логистика».

Флагманским треком деловой программы станет «Цифровое производство». Он объединит несколько событий: пленарную сессию, посвященную теме искусственного интеллекта в промышленности и мероприятия партнеров трека.

Директор деловой программы «ИННОПРОМ» Антон Атрашкин: «Мы развивали эту тему последовательно, на протяжении последних четырех лет, собирали лучших экспертов для обсуждения новейших тенденций в цифровом производстве и лучшие кейсы для участия в выставке. Мировые флагманы Индустрии 4.0 из Германии, Японии, Швеции, Италии, Китая каждый год демонстрируют свои технологии и машины. Передовые российские производители — у нас выставляются и большие компании, такие, как Ростех, и маленькие, но яркие старт-апы. На главных сессиях "ИННОПРОМ" на одной сцене выступают главы крупнейших компаний мира и руководители Правительства России, вместе обсуждают стратегии и пути цифровизации производства. Одним словом, если вы ищете все самое новое и актуальное в промышленности — вы найдете это на "ИННОПРОМ"».

Ключевые темы:

  • Новые производственные технологии и цифровая экономика
  • Импортозамещение в сфере информационных технологий
  • Развитие цифровой инфраструктуры в России: сервисы и бизнес-модели
  • Опыт распространения специализированных решений
  • Ключевые ограничения цифровизации в России

Спикеры:

  • Денис Мантуров, Министр промышленности и торговли РФ (TBC)
  • Вадим Швецов, Генеральный директор, Sollers
  • Кирилл Комаров, Первый заместитель Генерального директора ГК «Росатом»
  • Джон Стюарт, Вице-президент по стратегии Vuforia, PTC
  • Янник Лепретер, директор по инновациям и цифровым технологиям, FIVES
  • Мэттью Смит, глобальный руководитель по стратегии и развитию бизнеса в области индустриальных решений Cisco
  • Антон Мальков, член правления корпорации «Галактика»
  • Андрей Духвалов, руководитель управления перспективных технологий «Лаборатории Касперского»
  • Николай Легкодимов, партнер, руководитель группы консультирования по перспективным технологиям «KPMG» в России и СНГ

Предварительная программа опубликована на сайте выставки и регулярно обновляется.

9-ая Международная выставка пройдет с 9 по 12 июля 2018 года. Тема «ИННОПРОМ-2018»: «Цифровое производство».

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Цифровые анемометры

В активе компании огромный опыт работы с промышленными предприятиями, научно-исследовательскими институтами и образовательными учреждениями России. Более 10 лет Протех успешно работает на рынке оснащения производств. На данный момент мы готовы предложить более 500 000 наименований оборудования и более 1 млн. наименований компонентной базы, что позволяет подобрать необходимые позиции по всем пожеланиям заказчика.
Коваль Юлия · ПРОТЕХ · 24 апреля · Россия · г Москва
Цифровые анемометры

ПРОДАМ: Продукты для промышленной автоматики , шаговые двигатели LAM Technologies

Чешская фирма Bohemia KVAOS spol. s r.o. предлагает поставку продукции Итальянского производителя ЛАМ Технологии (LAM Technologies) . Предприятие LAM Technologies с 1991 года занимается производством : продукты для промышленной автоматики , шаговые двигатели с высоким крутящим моментом , диски программируемые Fieldbus Modbus-RTU , интеллектуальные диски с полностью интегрированной программируемых пользователем Indexer , микрошаговый диски 10Arms 240Vdc (14,1 АПК) и другое ... www.bohemiakvaos.com
Курышев Валерий · Bohemia KVAOS spol. s r.o. · 15 апреля · Чехия · Hlavni mesto Praha
Продукты для промышленной автоматики , шаговые двигатели LAM Technologies

ПРОДАМ: АСКУЭ - Энергомера

ЗАО «Энергомера» выпускает широкий спектр оборудования и программного обеспечения для создания автоматизированных информационно-измерительных систем коммерческого учета электроэнергии (АСКУЭ) в любом секторе электроэнергетики. ЗАО «Энергомера» предлагает потребителям весь спектр услуг по автоматизации учета: - предпроектное обследование объектов; - проектные работы на создание АСКУЭ; - поставки средств учета, в том числе элементов АСКУЭ; - монтаж оборудования; - пусконаладочные работы; - комплексные испытания и ввод АСКУЭ в эксплуатацию. Узнайте более подробную информацию на сайте компании www.energomera.ru
Горьковец Алексей · Энергомера · 24 апреля · Россия · Ставропольский край
АСКУЭ - Энергомера

ПРОДАМ: Спортивные табло, бегушие строки, электронные часы, табло котировок валют

Спортивные табло, бегушие строки, электронные часы, табло котировок валют от компании Индустрия Света на сайте www.distablo.ru ООО "Индустрия Света" производит и реализует следующую продукцию: Электронные информационные табло.Электронные часы, уличные метеостанции, табло курсов валют, табло цен для АЗС, бегущие строки, текстовые экраны, спортивные табло для залов, стадионов и бассейнов, а также табло нестандартного исполнения под заказ.Энергосберегающее светотехническое оборудование и системы.Уличные энергосберегающие светодиодные светильники для освещения улиц, дорог, магистралей, парков, площадей, дворов, мест парковки автомобилей. Светодиодные светильники для офисных, промышленных, производственных, складских помещений, а также для подземных паркингов. Взрывозащищенные светодиодные светильники).Декоративная светодиодная светотехника. Светодиодные светильники для декоративной подсветки помещений, архитектурного освещения зданий и строений, для подсветки колонн и ледовых фигур, подводные светодиодные светильники для бассейнов, фонтанов и водоемов. Контроллеры управления цветом для создания динамической подсветки и световых шоу. Светодиодные лампы. Светодиодные гибкие шнуры дюралайт, неон, светодиодные гирлянды, сетки. Контроллеры и пульты управления, а также многое другое.Светосигнальное оборудование и системы ограждения.Системы светового ограждения высотных и протяженных объектов, в том числе имеющие статус «необслуживаемые», заградительные огни типа ЗОМ, СДЗО. Блоки и системы автоматического управления заградительными огнями.Технические средства организации дорожного движения.Светодиодные дорожные светофоры и табло, дорожные контроллеры, средства автоматизации управления дорожным движением. А также типовые пленочные и световые светодиодные дорожные знаки, средства ограждения и разметки.Промышленные светильники и арматура.Светильники универсального назначения, для промышленности, ЖКХ, РЖД и другие.
Маршанская Яна · ООО "ИМПУЛЬС СВЕТА" · 16 апреля · Россия · Московская обл
Спортивные табло, бегушие строки, электронные часы, табло котировок валют

ПРОДАМ: Приборы учета и контроля, устройства релейной защиты и автоматики (н/м)

Изделия созданы на основе микропроцессорной техники, позволяющей производить цифровую обработку аналоговых сигналов. Во всех изделиях используются самые современные импортные комплектующие от ведущих мировых производителей. Это позволяет обеспечить высокую надежность продукции. Трехфазные реле напряжения, перекоса и последовательности фаз РНПП-301, РНПП-311 используются для защиты трехфазных потребителей от недопустимых колебаний напряжения в сети, обрыве и перекосе фаз, слипании и нарушении чередования фаз. Эффективно используется для защиты холодильного, кондиционерного, компрессорного и другого оборудования, имеющего электродвигательную нагрузку, в схемах АВР и д.р. Однофазные реле напряжения РН-101 и РН-111 предназначены для защиты однофазной нагрузки от недопустимых колебаний сетевого напряжения. Имеют широкий диапазон регулировок, в том числе регулировку задержки включения для защиты холодильного, компрессорного и кондиционерного оборудования. Могут применяться как самостоятельные коммутационные аппараты, так и управляющие другими коммутационными аппаратами, например, магнитными пускателями. Универсальное электронное реле максимального/минимального напряжения РН-112 предназначено для контроля допустимой величины и наличия напряжения с номинальными параметрами 100 В/50 Гц и для коммутации электрических цепей в устройствах защиты и автоматики электроустановок выше 1000 В. Предусмотрена возможность регулировки уставок срабатывания по напряжению и времени срабатывания при достижении пороговых значений по напряжению, а также установки режима работы. Электронное двухканальное реле времени с задержкой на включение РЭВ-201 предназначено для коммутации электрических сетей переменного тока 220В/50Гц и постоянного тока 24-100 В с регулируемой задержкой времени от 0 до 220 сек. Каждый канал является самостоятельным реле времени. Универсальный автоматический электронный переключатель фаз ПЭФ-301 предназначен для питания промышленной и бытовой...
Приборы учета и контроля, устройства релейной защиты и автоматики (н/м)
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.