Компании

НПАО «ПФ «СОЗВЕЗДИЕ» изготовил трансформаторы для ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ

2 июля 2018 г. в 17:06

По заказу ГБУЗ «Московский Клинический Научно-Практический Центр Департамента Здравоохранения Города Москвы» (ГБУЗ МКНЦ имени А.С. Логинова ДЗМ) НПАО «ПФ «СОЗВЕЗДИЕ» изготовила партию разделительных трансформаторов для обеспечения бесперебойного электропитания операционных и реанимационных палат.

В Центре применяются самые современные технологии, существующие в мировой медицине: инновационные методы диагностики, выполняется весь спектр малоинвазивных хирургических вмешательств, в том числе и при онкологической патологии.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Производственная фирма «Созвездие» входит в Группу компаний «Полигон», специализируется на проектировании и создании защиты от перенапряжения и перепадов напряжения. В основной спектр продукции компании входят стабилизаторы напряжения, сетевые фильтры, реле и модульные устройства автоматики, а также трансформаторное, щитовое и сварочное оборудование.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Насосы -ЭЦВ, ГНОМ, ЦМК, ЦМФ — ЛОЦНМ «Сфера»

Насосы —скважинные ЭЦВ, дренажные ГНОМ, канализационные ЦМК, фекальные ЦМФ и др., Египет, Бразилия, РФ, Беларусь, Молдова, станции управления и защиты САЗАН. ЛОЦНМ «Сфера» (066)9615770, (068)3970227, (093)5745300 ЦЕНЫ самые НИЗКИЕ по Украине. Отпуск — КРУГЛОСУТОЧНО.
Шаповалов Олег · ЛОЦНМ "Сфера" · 10 апреля · Украина
Насосы -ЭЦВ, ГНОМ, ЦМК, ЦМФ — ЛОЦНМ «Сфера»

ПРОДАМ: Трансформаторные подстанции Минского электротехнического завода им. В.И.Козлова

КОМПЛЕКТНЫЕ ТРАНСФОРМАТОРНЫЕ ПОДСТАНЦИИ СОБСТВЕННЫХ НУЖД КТПСН, КТПСНВ, КТПСНС По назначению КТПСН изготавливаются двух видов: для электроснабжения собственных нужд атомных, тепловых и гидро-электростанций; для электроснабжения собственных нужд газоперекачивающих компрессорных станций, а также для обеспечения надёжного электроснабжения электроприёмников 1-й категории и особой группы 1-й категории. КТПСН для атомных, тепловых и гидроэлектростанций выпускаются как по проекту с выключателями "Электрон" и А 3700, так и по проекту с выключателями серии ВА. Для объектов атомной энергетики КТП производятся на основании лицензии Госатомнадзора Российской Федерации. КТПСН состоят из сухого силового трансформатора ТСЗГЛ (обмотки с литой геафолевой изоляцией), шкафов ввода с выключателями и блоками релейной защиты и управления, секционного шкафа с такими же блоками, шкафов отходящих линий, шкафа управления силовыми трансформаторами и шкафа общесекционных устройств. Подстанции имеют широчайшую гамму схем главных и вспомогательных цепей для вводов рабочего и резервного питания, секционирования и для управления подстанций как с блочного, так и с резервного щита управления. Подстанции могут работать в сейсмически опасных районах (КТПСНС). Подвод кабелей возможен как из кабельного канала (КТПСН), так и из кабельных коро-бов - верхний подвод кабелей (КТПСНВ). По заказу потребителя завод может изготовить КТП любой конфигурации и поставить составные части КТП - шкафы ввода, линий, шинные перемычки, релейные блоки. КТПСН для газоперекачивающих компрессорных станций состоят из двух силовых трансформаторов, шкафов (ввода, отходящих линий, управления) и одного или двух шкафов аварийных вводов осуществляющих подвод питания от дизель-генераторов или сети. КТПСН комплектуются силовыми масляными или сухими трансформаторами. В качестве вводных и секционного автоматов могут устанавливаться выключатели серий ВА5Х-41, ВА5Х-43 и Masterpact, на отходящих линиях могут...
Отдел маркетинга и торговли · МЭТЗ имени В. И. Козлова · 18 апреля · Беларусь · г Минск
Трансформаторные подстанции Минского электротехнического завода им. В.И.Козлова

ПРОДАМ: Продаём однофазные трансформаторы ОМ, ОМГ, ОМП по ценам завода производителя. В наличие и на заказ

Наша компания рада предложить вам трансформаторы Минского электротехнического завода им. В. И. Козлова: Трансформатор ОМГ-10-27,5 Трансформатор ОМП-10,0 Трансформатор ОМП-4,0 Трансформатор ОМ-4,0/27,5 Трансформатор ОМ-2,5/27,5 Трансформатор ОМ-2,5 Трансформатор ОМ-1,25 Трансформатор ОМ-0,25 По ценам завода производителя. В наличии и под заказ. Надеемся на долговременное сотрудничество. Постоянным клиентам скидки
Отдел продаж · Фарфор-Электро · 18 апреля · Россия · г Москва
Фарфор-Электро, ООО

ПРОДАМ: Клапан (КЭГ 9720) ДПР 65, 80 (0, 1; 0, 4 МПа)

Клапан (КЭГ 9720) ДПР 65, 80 (0,1; 0,4 МПа) Изготовитель: ФГУП «СПО „Аналиприбор“, Россия, г. Смоленск. Назначение: Клапаны электромагнитные КЭГ 9720 ИБЯЛ.685181.001-11, -12, -13, -14 предназначены для использования в системах дистационного управления, оборудованных газогорелочными устройствами, отопительными установками, в технологических трубопроводных системах для управления потоком топливных углеводородных газов (природного по ГОСТ 5542-87 и сжиженного ГОСТ 20448-90). Гарантии изготовителя: изготовитель гарантирует соответствие клапана техническим требованиям при соблюдении условий эксплуатации, транспортирования и хранения. Гарантийный срок эксплуатации — 12 месяцев со дня отгрузки потребителю. Счетчики газа и воды от бытовых до промышленных, газовое оборудование. ООО „Еврогаз“ (http://www.eurogaz.su) предлагает счетчики газа, счетчики горячей и холодной воды, измерительные комплексы и электронные корректоры объема газа, сигнализаторы загазованности, системы контроля загазованности, клапаны термозапорные, электромагнитные клапаны газовые, фильтры газовые, краны, газорегуляторную аппаратуру, манометры, термометры. С уважением, ООО „Еврогаз“. www.eurogaz.su;
Cаров Алексей · Еврогаз · 7 апреля · Россия · г Москва
Клапан (КЭГ 9720) ДПР 65, 80 (0, 1; 0, 4 МПа)

ПРОДАМ: ПНЕВМОПУШКИ - ПНЕВМООБРУШИТЕЛИ бункеров - ПНЕВМОГЕНЕРАТОРЫ ГПУ - АНАЛОГ ГЕНЕРАТОРА ПГ-25/8

Перечень промышленного оборудования, выпускаемого Научно-производственной фирмой ООО «ИМПЭК» (г. Новороссийск): 1.Пневмообрушители сыпучих материалов - генераторы ГПУ для очистки и разгрузки бункеров, силосов, емкостей, устранения зависаний, обрушения сводов и отложений сыпучих материалов в хранилищах всех типов, а также для импульсной очистки от отложений различного оборудования: течки, шнеки, транспортеры, газоходы, трубопроводы, узлы пневмотранспортных систем, котлы, теплообменники, циклоны, фильтры и др. 2.Промышленные пылеуловители – зернистые фильтры ФЗГИ. Зернистые фильтры с пневмоударной регенерацией ФЗГИ предназначены для очистки от пыли технологических и аспирационных выбросов всех типов сухим способом. Фильтры способны очищать выбросы с повышенной влажностью и температурой, эффективно улавливать пыль с высокой абразивностью, слипаемостью и электросопротивлением. 3.Пневмоударные устройства регенерации рукавных фильтров с генераторами ГПУ. Эти устройства предназначены для замены существующих устройств регенерации рукавных фильтров типа ФРКИ, ФРКН, ФРИ, СМЦ, ФВК, РЦИ и других типов, которые вышли из строя или недостаточно эффективны в сложных условиях эксплуатации. 4.Предлагаем также комплексную поставку пневматического, гидравлического и смазочного оборудования с нашего склада в г. Новороссийске.
Трибрат Владимир · ИМПЭК НПФ ООО · 26 марта · Россия · Краснодарский край
ПНЕВМОПУШКИ - ПНЕВМООБРУШИТЕЛИ бункеров - ПНЕВМОГЕНЕРАТОРЫ ГПУ - АНАЛОГ ГЕНЕРАТОРА ПГ-25/8
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.