Компании

Селекторные переключатели с ключом серии S16KR — оптимальное решение Autonics для компактных корпусов и панелей

3 августа 2018 г. в 11:16
Селекторные выключатели серии S16KR с ключом Автоникс

Селекторные выключатели серии S16KR с ключом являются оптимальным решением для компактных корпусов и панелей. Благодаря малому диаметру монтажного отверстия (16 мм), короткой выступающей сзади части (29,5 мм) и наличию независимых съемных контактов обеспечивается гибкость установки в ограниченном пространстве. Переключатели серии S16KR доступны в исполнениях с круглой, квадратной и прямоугольной головками с семью положениями для удаления ключа.

В зависимости от модели данные устройства доступны в исполнении с двумя положениями (с самовозвратом или без самовозврата) или с тремя положениями (с самовозвратом из двух положений/с самовозвратом из правого положения/с самовозвратом из левого положения/без самовозврата).

Клавишные переключатели и рычажные селекторные переключатели используются для управления такими операциями, как режимы RUN / STOP и AUTO / MANUAL. Аварийные выключатели используются для остановки оборудования во время чрезвычайных ситуаций.

Селекторные выключатели серии S16KR с ключом Автоникс

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Autonics является ведущей компанией в Корее, производящей датчики и контроллеры. Номенклатура производимой продукции превышает 5000 наименований. Вся наша продукция обладает высоким качеством, надежностью и доступной ценой, что делает ее лидером продаж в Корее, а также более чем в 100 странах мира.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Проходные клеммы для больших токов UKH, Phoenix Contact (Германия).

Универсальные клеммы UKH для больших токов выпускаются для проводников сечением от 16 до 240 мм2. Надежное присоединение проводников гарантируется применением эффективных конструктивных решений. А именно: – призматическое дно винтового зажима обеспечивает самоцентрирование проводника в зажимном механизме, – рефленая контактная поверхность обеспечивает низкое переходное сопротивление, – элементы винтового механизма подпружинены, в результате чего затяжка винтов не ослабевает с течением времени. Закрытый корпус клеммы выполнен из полиамида 6.6, обладающего высокими диэлектрическими свойствами. Клемма крепится как на монтажные DIN рейки 35мм, так и на DIN рейки 32мм по EN 60715. Изолированные клеммы-отводы AGK10 для клемм UKH позволяют подсоединять к клеммам для больших токов дополнительные проводники меньшего сечения для цепей с напряжением до 1000 В (10 мм2). Отводные клеммы маркируются полосками Zack. Так же как и в других сериях клемм Phoenix, в серии UKH имеются универсальные заземляющие клеммы UKH 50PE/N, UKH 95PE/N, USLKG 50 и USLKG 95. Универсальная заземляющая ножка клемм позволяет устанавливать данные клеммы как на монтажные рейки NS 35, так и на NS 32 по EN 60715. Самостопорящийся средний винт гарантирует надежное крепление клеммы на монтажной рейке. Клеммы имеют закрытый разборный изолированный корпус из полиамида 6.6 и такую же форму, что и равные по сечению высоковольтные клеммы UKH, что ясно указывает на функцию заземления. Более подробную информацию готовы предоставить по Вашему запросу. Цены и кол-ва на нашем складе можно просматреть на данном сайте в разделе "маркет"
Драгунов Николай · Амитрон-ЭК · 3 апреля · Россия · г Москва
Проходные клеммы для больших токов UKH, Phoenix Contact (Германия).

ПРОДАМ: Втычные контакты КРУ Тюльпан КР36 Ø36 мм 1600А 5КА.551.083 (5КИ.551.379)

Производим и поставляем контакт втычной типа " Тюльпан" КР36 d36 мм на ток 1600А. 5КА.551083 (5КИ.551379) предназначен для коммутации электрического тока 1600А в комплектных распределительных устройствах КРУ. Втычной контакт типа "Тюльпан" состоит из контакта 8КИ.552.400 собранных в обойме и используется в автоматических выключателях выкатного исполнения, применяемые в силовых электрических установках переменного и постоянного тока Короткие сроки. Скидки! Звоните! Данилов Евгений. ООО ЧебЭнерго, г. Чебоксары.
Данилов Евгений · ЧебЭнерго · 16 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Втычные контакты КРУ Тюльпан КР36 Ø36 мм 1600А 5КА.551.083 (5КИ.551.379)

ПРОДАМ: Продаем станки токарные модель 16К20 с РМЦ1500 мм

Продаем станок токарный модель 16К20 РМЦ-1500 мм. после капитального ремонта включая восстановление направляющих станины, суппорта, каретки, с демонстрацией в работе и сдачей на тех. точность. Гарантия от 6 мес. Самовывоз из Санкт-Петербурга. В комплекте: патрон токарный трех кулачковый диаметром 250 мм; 2 ключа, насос СОЖ, арматура СОЖ, защитный экран, документация. Подробнее на сайте: specmehanizm.ru
Иванов Дмитрий · ООО Спецмеханика · 9 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Продаем станки токарные модель 16К20 с РМЦ1500 мм

ПРОДАМ: Кнопки и переключатели серии C2 (н/м)

Серия кнопок и переключателей C2 - элементы управления и сигнализации в комплектных устройствах – шкафах распределительных, щитах управления и пр.. Диаметр крепления 22 мм Высокая механическая прочность Большой срок службы Типы кнопок и переключателей C2SNS-F2 BK-Переключатель с короткой рукояткой 2-х поз. C2SNL-F3 BK-Переключатель с короткой рукояткой 3-х поз. C2SNL-F2 BK-Переключатель с длинной рукояткой 2-х поз. C2SNL-F3 BK -Переключатель с длинной рукояткой 3-х поз. C2PNF G -Кнопка потай зеленая C2PNF R -Кнопка потай красная C2PNH G-Кнопка выступающая зеленая C2PNH R-Кнопка выступающая красная C2PNM4 R-Кнопка "грибок" без фиксации красная, d=40мм C2PNM6 R-Кнопка "грибок" без фиксации красная, d=60мм C2PNR4 R-Кнопка "грибок" с фиксацией красная, d=40мм C2PNR6 R -Кнопка "грибок" с фиксацией красная, d=60мм C2PND-Кнопка двойная пуск/стоп без подсветки C2PID-Кнопка двойная пуск/стоп с подсветкой C2PIF G -Кнопка потай зеленая с подсветкой C2PIF R-Кнопка потай красная с подсветкой C2PIH G-Кнопка выступающая зеленая с подсветкой C2PIH R-Кнопка выступающая красная с подсветкой C2LIF G -Индикаторная лампа зеленая C2LIF R-Индикаторная лампа красная Надеемся, что эта информация будет Вам полезна и поможет определиться с выбором! За дополнительной информацией обращайтесь к нашим специалистам! С уважением, Электроэнергетика.
Кнопки и переключатели серии C2  (н/м)

ПРОДАМ: Выключатель концевой КВП-16

Выключатель концевой КВП-16 предназначен для коммутации электрических цепей управления и сигнализации. Срабатывание переключателей производится приближением стальной пластины. Технические характеристики: Номинальное напряжение питания, В: 12/24 Максимальная величина выходного тока, мА (при Uн=12/24 В): 330/680 Сопротивление нагрузки, не менее, Ом (при Uн=12/24 В): 110/220 Максимальное расстояние воздействия, мм: 16 Дифференциал хода, не более, мм: 4.0 Потребляемая мощность, не более, Вт: 1.0 Габаритные размеры, мм: 93×64×43 Масса, кг: 0.3
Тамарян Игорь · ЭЛЕКТРОСНАБ · 7 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Выключатель концевой КВП-16
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.