Компании

Компания EKF пополнила ассортимент ручных инструментов

6 августа 2018 г. в 09:07

Компания EKF представляет группы стандартного и диэлектрического ручного инструмента, отличительной особенностью которого является улучшенная обработка рабочей части и высокая эргономичность и практичность рукояток.

Ассортимент каждой группы включает в себя шарнирно-губцевые инструменты и отвертки.

Ручной инструмент

Ручной инструмент предназначен для использования при проведении электротехнических, слесарных, ремонтно-монтажных и других видов строительных работ. Он нужен в любой мастерской, на даче и дома.

Рабочие части всех инструментов выполнены из хромованадиевой стали, устойчивой к механическим повреждениям, температурным воздействиям и коррозии.

Диэлектрические инструменты имеют специальное изоляционное покрытие для безопасной работы с приборами и электросетями, находящимися под высоким (до 1000 В) напряжением.

Шарнирно-губцевый инструмент

Шарнирно-губцевый инструмент

К шарнирно-губцевому инструменту относятся пассатижи, бокорезы, длинногубцы, изогнутные длинногубцы, круглогубцы, кабельные ножницы, переставные клещи и стрипперы для снятия изоляции.

Благодаря специальной обработке рабочие части всех этих инструментов характеризуются повышенной надёжностью и плотностью захвата. А их режущие кромки с дополнительной закалкой позволяют качественно и достаточно легко перекусывать провода и проволоку.

Стандартный

Рукоятки стандартного ручного инструмента выполнены из двухкомпонентного TPR-пластика. Такой инструмент обладает большей износостойкостью, отлично поглощает вибрации и удары, что увеличивает контроль над инструментом. А самое главное — инструмент не будет скользить в руке даже при повышенной влажности.

Дополнительная обработка рабочей части стандартного инструмента серии Expert позволяет ему выдерживать более длительные и высокие эксплуатационные нагрузки

Диэлектрический

Рукоятки диэлектрического инструмента серии Master имеют диэлектрическое покрытие (изоляцию), нанесенное методом погружения.

Рукоятки диэлектрического инструмента серии Expert имеют насадную диэлектрическую изоляцию с элементами защиты от соскальзывания.

Отвертки

Отвертки

В ассортименте отверток EKF — плоские (SL) и крестовые (PH, PZ) модели. Все они имеют намагниченные наконечники. Специальная форма рукоятки отверток обеспечивает удобный хват и увеличенный крутящий момент, а наличие упоров предотвращает соскальзывание руки.

Стандартные

Стандартная отвертка

Рукоятки отверток стандартного исполнения также обладают специальными вставками из TPR-пластика, что позволяет лучше контролировать инструмент и минимизировать прилагаемые усилия.

Диэлектрические

Диэлектрические отвертки

Диэлектрические отвертки серий Master и Expert изготовлены в строгом соответствии с требованиями EN 60900/IEC 60900:2004: каждая отвертка проходит индивидуальное тестирование воздействием напряжения в 10 000 В.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Наборы инструментов производства Россия, Германии, США, Китая

OPTTOOLS представляет наборы инструмента предназначенные для электромонтажников, мастеров сборочных производств, для механиков и монтажников, ВОК, СИП: Наборы инструмента и сумки поясные Knipex, Наборы инструментов Haupa, Наборы инструментов Hobbes, Наборы инструментов Klauke, Наборы инструментов Phoenix Contact, Наборы инструментов ШТОК, Наборы инструментов КВТ, Наборы инструментов ЭМИ, Наборы инструментов Prokits (Pro'skit),Сумки для инструмента, чемоданы для инструментов с жесткой обшивкой, кожаные чемоданы для инструментов и др.
Отдел продаж · OPTTOOLS · Вчера · Россия · Московская обл
Наборы инструментов производства Россия, Германии, США, Китая

ПРОДАМ: Круглогубцы с электроизолирующими рукоятками, 160 мм

Круглогубцы с электроизолирующими рукоятками, 160 мм Применяются в службах РЗА, при электромонтажных работах. Шарнирно-губцевые инструменты с электроизолирующими рукоятками торговой марки ТЕХНОШАНС® изготовлены в ГЕРМАНИИ и обладают следующими характеристиками и особенностями: ● Механические характеристики инструментов удовлетворяют требованиям ГОСТ 7236-93 «Плоскогубцы. Технические условия»; ● Режущие кромки инструментов изготовлены из высококачественной инструментальной стали. Твердость кромок составляет 62HRC э; ● Инструменты прошли все механические испытания по европейским методикам при температуре –40°C; ● Рукоятки являются двухкомпонентными и выполнены из прорезиненного материала, что позволяет инструментам надежно сидеть в руке и прикладывать большее усилие во время проведения работ; ● Инструменты предназначены для электромонтажных работ, в том числе под напряжением до 1000 В переменного тока. Все наши инструменты могут поставляться в наборах любой комплектации и различных вариантах упаковки(металлический чемодан, пластиковый чемодан, а так же на раскладке)
Анисимов Алексей · ТЕХНОШАНС 2006 · 25 марта · Россия · г Москва
Круглогубцы с электроизолирующими рукоятками, 160 мм

ПРОДАМ: Электроизолированный шарнирно-губцевый инструмент

Компания OPTTOOLS предлагает: Электроизолированный шарнирно-губцевый инструмент производства России, Германии, Китая от ОАО ЭМИ Н.Новгород, KNIPEX, Klauke, WERA, Haupa, NWS, WITTE, Weicon, Proskit, JONNESWAY, КВТ, ШТОК: Плоскогубцы комбинированные, Плоскогубцы, круглогубцы, круглогубцы с плоскими губками, Шарнирно-губцевые инструменты с функцией резания, Клещи сантехнические и клещи трубные. Электроизолированный шарнирно-губцевый инструмент VDE, предназначен для захвата, удержания, вытягивания и реза провода, в том числе находящегося под напряжение до 1000 В.
Отдел продаж · OPTTOOLS · Вчера · Россия · Московская обл
Электроизолированный шарнирно-губцевый инструмент

ПРОДАМ: Универсально-Сборные Электромонтажные Конструкции

Универсально-Сборные Электромонтажные Конструкции - УСЭК предназначены для сборки металлокунструкций внутренних электроустановок напряжением до 1000В. Элементы представляют собой набор стандартных элементов (конструктор), позволяющий проведение электромонтажных работ с минимальным количеством дополнительных работ по резке, подгонке, сверловке, сварке и т.п. Основное назначение УСЭК - сборка металлоконструкций для крепления различных промышленных светильников. УСЭК51 Профиль - Профиль для изготовления деталей конструкций и крепления аппаратов УСЭК52 Профиль - Профиль для изготовления деталей конструкций и крепления аппаратов УСЭК53 Швеллер УСЭК54 Швеллер двойной УСЭК55 Уголок УСЭК56 Полоса УСЭК57 Полоса УСЭК58 Угольник малый - Угольник УСЭК58 применяется для соединения УСЭК51...УСЭК57 под прямым углом. УСЭК59 Угольник большой - Угольник УСЭК59 применяется для соединения между собой УСЭК51...УСЭК57 под прямым углом. УСЭК60 Уголок - УСЭК60 Уголок предназначен для соединения УСЭК51...УСЭК57 под прямым углом и для крепления к строительным конструкциям. УСЭК61 Шарнир УСЭК62 Прижим однолапковый УСЭК63 Прижим двухлапковый УСЭК64 Анкер - Анкер УСЭК64 применяется для концевого крепления стального каната и для соединения УСЭК51...УСЭК57 под углом 0...180` УСЭК65 Клиновый УСЭК66 Струбцина УСЭК67 Скоба УСЭК68 Скоба УСЭК69 Уголок - УСЭК69 Уголок предназначен для соединения УСЭК51...УСЭК57 под прямым углом и для крепления к строительным конструкциям. УСЭК71 Соединитель клиновый УСЭК72 Соединитель клиновый УСЭК73 Шайба стопорная УСЭК74 Болт специальный - УСЭК74 Болт специальный применяется для резьбового крепления УСЭК51...УСЭК57 УСЭК75 Прокладка УСЭК76 Шайба царапающая УСЭК77-1 Гайка закладная УСЭК77-2 Гайка закладная УСЭК78 Держатель УСЭК79-1 Шайба УСЭК79-2 Прокладка УСЭК79-3 Держатель закладной гайки УСЭК80-1 Шпилька УСЭК80-2 Шпилька УСЭК81-1 Шпилька УСЭК81-2 Шпилька УСЭК81-3 Шпилька УСЭК81-4 Шпилька УСЭК83-1 Крюк УСЭК82 Патрубок УСЭК83-2 Крюк...
Феофилов Сергей · ГИБКИЕ СИСТЕМЫ · 27 марта · Россия · Челябинская обл
Универсально-Сборные Электромонтажные Конструкции

ПРОДАМ: Фурнитура для электрошкафов и электротехнического оборудования: петли, замки, шарниры, ручки и многое другое

Компания ООО «Полипроф» предлагает фурнитуру для производителей электротехнического оборудования: петли, замки, шарниры, ручки и многое другое импортного производства. Очень доступные цены и отличное качество! Каталог данной продукции и цены находятся на нашем сайте. Звоните по телефонам
Иванов Роман · ЭТК Полипроф · 25 марта · Россия · г Москва
Фурнитура для электрошкафов и электротехнического оборудования: петли, замки, шарниры, ручки и многое другое
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.