Компании

«Уралэнерго» представляет новинки в ассортименте электромонтажных изделий от IEK GROUP

7 августа 2018 г. в 15:15

Компания IEK выпустила на рынок новую линейку — пластиковых корпусов КМПн и ЩРН-П IP41 для загородного строительства.

Боксы серий КМПн и ЩРН-П IEK

Боксы серий КМПн и ЩРН-П IEK являются частью комплексного решения для загородного строительного сегмента при оформлении жилых домов и объектов социально-культурного назначения с обязательным условием сочетания текстуры исполнения с цветом дерева.

Цветовое решение «под дерево» позволяет использовать продукцию в любом современном интерьере. Наиболее популярны на сегодня декоративные текстуры, имитирующие породы «Сосна» и «Дуб».

Преимущества боксов КМПн и ЩРН-П IEK в цвет дерева:

  • Единая гамма цвета и текстуры с линейкой кабельных каналов, ЭУИ и монтажных коробок IEK позволяет создавать системы коммуникаций в едином стиле.
  • Полное сохранение конструктивных преимуществ и особенностей, комплектации и исполнения корпусов аналогично основным линейкам продукции в белом цвете:
    • Стойкость к механическим ударам: IK05 (0,7 Дж);
    • Рабочая температура: от −20°С до +80°С;
    • Номинальный ток: 100 А.
  • Естественная структура дерева передается благодаря передовому высокотехнологичному методу нанесения цвета, что гарантирует долговечность изделий.
  • Российское производство продукции на стратегической производственной площадке IEK GROUP в Ясногорске Тульской области.
  • Цветная розничная упаковка.
  • Гарантия 5 лет.

Также компания расширила ассортимент электромонтажных изделий и представляет новинки: бандаж кабельный БК и площадки монтажные ПМ.

Бандаж кабельный БК

Бандаж кабельный БК IEK предназначен для организации (бандажирования) и защиты от повреждений изолированных кабелей и проводов в электрощитовом оборудовании и в быту.

Преимущества бандажа кабельного БК IEK:

  • Монтаж изделия осуществляется одним движением при помощи входящего в комплект специального ключа;
  • Производится из полиэтилена высокого давления с добавлением компонентов, препятствующих горению;
  • Высокая эластичность;
  • 4 типоразмера с различным диаметром обхвата.

Площадка монтажная под винт ПМ IEK предназначена для монтажа кабельных нейлоновых хомутов на различных поверхностях с помощью винтов и саморезов.

Площадка монтажная под винт ПМ IEK

Преимущества площадки монтажной под винт ПМ IEK:

  • В основании площадки предусмотрено конструктивное углубление под шляпку винта;
  • Корпус площадки не поддерживает горение, в черном цвете устойчив к ультрафиолету;
  • З диаметра под винт или саморез.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания «Уралэнерго», одно из крупнейших российских предприятий электротехнической отрасли, успешно сотрудничает со многими предприятиями Российской Федерации в сфере комплексных поставок кабельно-проводниковой, электротехнической продукции, сварочного оборудования и расходных материалов для сварки ведущих отечественных и иностранных производителей, а также электрощитового и высоковольтного оборудования собственного производства.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Щиток квартирный ЯК1-40-1-7-В УХЛ 4 ESaver с защитой от скачков напряжения 19350 руб.

Щиток квартирный ESaver типа ЯК предназначены для распределения электрической энергии и для защиты линий при перегрузках и коротких замыканиях в сети /220 В переменного тока частотой 50 Гц. Щиток устанавливается в жилых зданиях массового строительства, индивидуальных зданиях, а также в коттеджах, сельских домах и других небольших строениях. Встраиваемый однофазный щит ЯК1-40-1-7-В УХЛ 4 ESaver для 2-комнатной квартиры. Ввод один 1 фаза 220 В., номинальный рабочий ток 40 А, количество кабельных линий 7, установлены реле защиты от скачков напряжения, вольтметр, УЗО и автоматы. Цена 19350 руб/шт.
Барчуков Михаил · Энерго-Сервис · 15 апреля · Россия · Свердловская обл
Щиток квартирный ЯК1-40-1-7-В УХЛ 4 ESaver с защитой от скачков напряжения 19350 руб.

ПРОДАМ: Щиток электрический учетно-групповой ЩКУ4 - Энергомера

Покупайте у производителя! ЗАО Энрегомера производит и реализует щиток электрический учетно-групповой - устройство для учета и распределения электрической энергии внутри квартир, жилых, общественных и производственных зданий, а также защиты распределительных цепей при перегрузках, коротких замыканиях и недопустимых токах утечки на землю (с устройством защитного отключения на вводе) в сетях с глухозаземленной нейтралью (системы заземления TN-S и TN-C-S). Широкая сеть дилеров и дистребьютеров в России и СНГ. Где купить щиток ЩКУ4 в Вашем городе смотрите на сайте компании в разделе "Контакты"
Горьковец Алексей · Энергомера · 24 апреля · Россия · Ставропольский край
Щиток электрический учетно-групповой ЩКУ4 - Энергомера

ПРОДАМ: Модульные корпуса пластиковые ANDELI

ANDELI GROUP CO., LTD является одной из крупнейших компаний на международном электротехническом рынке. С момента своего основания в 1985 году накоплен более чем 30-летний опыт разработки и производства продукции, соответствующей самым высоким критериям качества. Расположение на территории Китайской Народной Республики делает ANDELI привлекательным для сотрудничества партнером в первую очередь по части ценообразования. Вместе с тем за годы работы деятельность ANDELI шагнула далеко за пределы отдельно взятой страны.
Саморуков Илья · ANDELI · 24 апреля · Россия · Московская обл
Модульные корпуса пластиковые ANDELI

ПРОДАМ: Силовые разъемы из каучука HLT Electric

Назначение – Предназначены для подключения электрооборудования и электроинструмента в сложных эксплуатационных условиях как внутри помещений, так и на открытом воздухе. Область применения – Применяются в производстве, строительстве и машиностроении, а также в быту, например, при подключении бытового электроинструмента на садовых и приусадебных участках. Материалы: – Материал корпуса: каучук; – Материал контактной группы: латунь. – Обращаем внимание: в наших изделиях мы используем только полнотелые латунные элементы. Преимущества: – Использование полнотелых латунных элементов препятствует перегреву изделия, обеспечивает долгий срок службы; – Каучуковый корпус изделия обладает высокой ударопрочностью и износостойкостью; – Длительная стойкость к температурным колебаниям: корпус изделия не деформируется при очень низких/высоких температурах; – Возможность эксплуатации в условиях повышенной влажности и запыленности (IP 44); – Плотноприлегающая крышка защищает изделие от попадания влаги и пыли; – Наличие на корпусе ребер препятствует соскальзыванию рук при разъединении розетки и вилки; – Наличие герметичного резинового сальника для ввода проводов различного сечения
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Силовые разъемы из каучука HLT Electric

ПРОДАМ: Клеммные зажимы серии STK ANDELI

ANDELI GROUP CO., LTD является одной из крупнейших компаний на международном электротехническом рынке. С момента своего основания в 1985 году накоплен более чем 30-летний опыт разработки и производства продукции, соответствующей самым высоким критериям качества. Расположение на территории Китайской Народной Республики делает ANDELI привлекательным для сотрудничества партнером в первую очередь по части ценообразования. Вместе с тем за годы работы деятельность ANDELI шагнула далеко за пределы отдельно взятой страны.
Саморуков Илья · ANDELI · 25 апреля · Россия · Московская обл
Клеммные зажимы серии STK ANDELI
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.