Компании

Компания «СМОЛ» выпустила в производство новый измеритель длины кабеля ИДМ-20МИНИ

15 августа 2018 г. в 14:31
ИДМ-20МИНИ

Рост производства электротехнической продукции и достаточно стабильная ситуация в строительстве способствовало спросу на кабельную продукцию. Что в свою очередь создало запрос на оборудование как для прокладки кабеля, так и для его хранения и соответственно на оборудование для отмотки и перемотки кабеля. При перемотке, отмотке кабеля важен учет расходов кабеля.

Санкт-Петербургская производственная компания ИПГ СМОЛ специализируется на изготовлении оборудования для измерения длины кабеля, перемотки кабеля и его хранения.

Для измерения длинномеров кабельно-проводниковой продукции круглого сечения мы разработали и успешно производим целую серию измерительных устройств, зарекомендовавших себя , как исключительно надежные устройства. У нас сотни довольных клиентов, предпочитающих оставаться нашими постоянными покупателями, заказывающие измерители у нас снова и снова.

Мы постоянно совершенствуемся и недавно внедрили в производство новинку — ИДМ-20 МИНИ — измеритель длины кабеля с минимальными габаритами. Всего за несколько месяцев измеритель получил популярность и высокий спрос.

Остановимся немного подробнее на ИДМ-20 МИНИ.

Измененные габариты — одна из важнейших модификационных изменений. Размер измерителя стал минимален, при этом сохранил все преимущественные характеристики. А, именно:

  • высокую точность.Точность измерения длины кабеля, кроме всего прочего, определяется линейным участком, в зоне измерения, у нас это конструктивно выдержано, как положено.
  • надежный сварной корпус по прежнему имеет точную конструкцию, выполненную на высокотехнологичном оборудовании с использованием сварочного робота

Специализированный счетчик ИД-2 производства «СМОЛ» зарекомендовал себя как исключительно надежное устройство. Он имеет большой цифровой индикатор и звук.

В счетчике применены оригинальные технологии повышения точности измерения ( в 4 раза по отношению к стандартно используем алгоритмам в счетчиках), а также повышенная помехозащищенность.

Датчики у нас используются с защитой от перегрузки.

Измеритель реверсивный в стандартной комплектации

  • измеритель длины материалов соответствует требованиям федерального закона «Об обеспечении единства средств измерений», утвержденный в качестве типа средства измерения и внесенный в государственный реестр, так же зарегистрирована в качестве результатов интеллектуальной деятельности учредителей нашей компании. Копия документов размещены на нашем сайте, на сайте Росстандарта, на сайте Роспатента:

Измерители длины кабеля необходимы при осуществлении продаж и поставок длинномерной кабельной продукции, а также для учета на складах и производстве.

Для удобства наших покупателей мы выпускаем измерители различной комплектации «стандарт» и «лайт». Приборы для измерения длины поставляются как единичная продукция, так и в составе станков и устройств для перемотки кабеля. Ознакомиться с ассортиментом устройств для перемотки кабеля можно в нашем интернет-магазине и на корпоративном сайте.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Оборудование для перемотки кабеля, измерения длины, мерной резки, складирования кабеля, каната, рулонных материалов. Производство и проектирование.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Станки, устройства для перемотки кабеля, прокладки, измерения, складирования ООО СМОЛ

ООО СМОЛ на рынке более 22 лет! Собственное современное, высокотехнологичное производство! Гарантийное обслуживание! Поставки во все регионы России и Ближнего Зарубежья. Кабельное оборудование. Разработка, изготовление, поставка по настоящим ценам. Оборудование, устройства, станки для перемотки кабеля, намотки кабеля, измерители длины для измерения длины кабеля, кабельно-проводниковой продукции, троса, каната, мебельной кромки (с приводом) Устройство для перемотки кабеля УПК-25РЧ002 с АКУ Устройство для перемотки кабеля УПК-25РЧ002 с РКУ Комплекс для перемотки троса Устройство намотки кабеля УНКГ-22-3 с АКУ-1100 Устройство намотки кабеля УНК-22-7ПРГС с АКУ-1100 Устройство намотки кабеля УПК-22ПРГ с АКУ-1100 Устройство намотки кабеля УПК-18ПРГ с АКУ-1100 Устройство намотки кабеля УПК-18ПРГ с РКУ Устройство намотки кабеля УПК-12ПРГК с АКУ-1100 Устройство намотки кабеля УПК-12ПРГК с РКУ Устройство намотки кабеля УПК-14ПРГК с АКУ-1100 Устройство намотки кабеля УПК-14ПРГК с РКУ Устройство намотки кабеля УНК-10М3 Устройство намотки кабеля УНК-8 Устройство намотки кабеля УНК-5ПМ Станок, устройство для перемотки кабеля УНК-5-2НП Станок, устройство для перемотки кабеля УНК-6-5НП. Оборудование, устройства, станки для перемотки кабеля, намотки кабеля, измерители длины для измерения длины кабеля, кабельно-проводниковой продукции, троса, каната (с приводом) Устройство намотки кабеля кабеля УНК-10РМ Устройство намотки кабеля кабеля УНК-4 с ИДМ-65 Устройство намотки кабеля кабеля УНК-4 с ИДМ-20 Устройство намотки кабеля кабеля УНК-6Р Станок, устройство для перемотки кабеля УНК-4-2Н Станок, устройство для перемотки кабеля УНК-5-2Н Станок, устройство для перемотки кабеля УНК-5-2НМ Станок, устройство для перемотки кабеля УНК-6-5Н Станок, устройство для перемотки кабеля УНК-6-2Н Станок, устройство для перемотки кабеля УНК-6-2НМ Станок, устройство для перемотки кабеля УНК-7-6Н Станок, устройство для перемотки кабеля УНК-30М Станок, устройство для перемотки кабеля УНК-6-4 Станок,...
Отдел продаж · ИПГ СМОЛ · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
Станки, устройства для перемотки кабеля, прокладки, измерения, складирования ООО СМОЛ

ПРОДАМ: Измерители длины кабеля серии ИДМ

Инженерно-промышленная компания СМОЛ объявляет новую акцию! Действует уникальное предложение: Измерители длины кабеля (провода,троса) ИДМ-20 и ИДМ-30 по СПЕЦИАЛЬНОЙ ЦЕНЕ! В рамках акции Вы сможете приобрести Измерители длины кабеля, имеющие сертификаты, обладающие надежностью, точностью измерений по выгодной цене. Оригинальные (и высококачественные) измерители длины, скорости (счетчики длины, счетчики метража) серии ИДМ выпускает только компания «Смол», эти устройства разработаны компанией «Смол» и ЗАПАТЕНТОВАНЫ. Также напоминаем, что продолжается акция на отдельные позиции Устройств перемотки кабеля и кабельные домкраты. Подробнее. Производство оборудования для перемотки кабеля, намотки, отмотки, измерения длины, мерной резки, складирования кабеля, каната, рулонных материалов. На рынке кабельного оборудования компания представлена с 1999 и зарекомендовала себя за это время надежным партнером. Основные направления деятельности компании : Производство станков для перемотки и намотки кабеля, отмотки провода, троса, каната различного сечения. Производство систем и отдельных компонентов для хранения и проведения складских операций с кабельными бухтами и барабанами ( стойки для размотки, кабельные стеллажи и др.) Производство устройств измерения длинномерных материалов ( измерители длины кабеля, счетчики длины кабеля, измерительные столы и др.) Производство опциональных компонентов для отдельных операций по отмотке, измерению и мерной резки кабеля, провода, троса и др. Информационная поддержка и консультационные услуги по эксплуатации оборудования для перемотки, отмотки и измерения длины кабеля. С начала 2004 года введены новые направлений деятельности: Проектирование и выпуск станков для перемотки тонких рулонных материалов. Проектирование, изготовление и установка автоматических линий производства и обработки кабеля. Проектирование и производство сервомеханизмов автоматизации сварки крупногабаритных заготовок. - В планах дальнейшего развития группы "СМОЛ"...
Отдел продаж · ИПГ СМОЛ · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
Измерители длины кабеля серии ИДМ

ПРОДАМ: Оборудование для перемотки кабеля, намотки, отмотки, измерения длины, мерной резки, складирования кабеля, каната, рулонн

Производство оборудования для перемотки кабеля, намотки, отмотки, измерения длины, мерной резки, складирования кабеля, каната, рулонных материалов. На рынке кабельного оборудования компания представлена с 1999 и зарекомендовала себя за это время надежным партнером. Основные направления деятельности компании : Производство станков для перемотки и намотки кабеля, отмотки провода, троса, каната различного сечения. Производство систем и отдельных компонентов для хранения и проведения складских операций с кабельными бухтами и барабанами ( стойки для размотки, кабельные стеллажи и др.) Производство устройств измерения длинномерных материалов ( измерители длины кабеля, счетчики длины кабеля, измерительные столы и др.) Производство опциональных компонентов для отдельных операций по отмотке, измерению и мерной резки кабеля, провода, троса и др. Информационная поддержка и консультационные услуги по эксплуатации оборудования для перемотки, отмотки и измерения длины кабеля. С начала 2004 года введены новые направлений деятельности: Проектирование и выпуск станков для перемотки тонких рулонных материалов. Проектирование, изготовление и установка автоматических линий производства и обработки кабеля. Проектирование и производство сервомеханизмов автоматизации сварки крупногабаритных заготовок. - В планах дальнейшего развития группы "СМОЛ" разработка нового и усовершенствование ранее созданного оборудования, применяемого в производстве и продаже кабеля, провода, троса, каната, а также дальнейшее развитие автоматики и электроники. Рады предложить к поставке следующее оборудование: для перемотки, размотки и намотки кабельно-проводниковой продукции, троса, каната как в барабаны, так и в бухты; устройства для измерения длины кабельно-проводниковой продукции, троса, каната при отмотке; для складирования кабельно-проводниковой продукции, троса, каната (различные варианты стеллажей и стоек, а также сетчатый контейнер); - для упаковки продукции (паллетная машина...
Отдел продаж · ИПГ СМОЛ · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
Оборудование для перемотки кабеля, намотки, отмотки, измерения длины, мерной резки, складирования кабеля, каната, рулонн

ПРОДАМ: Станок для намотки кабеля в бухты, измеритель длины кабеля УНК-30М

УСТРОЙСТВО ДЛЯ НАМОТКИ КАБЕЛЯ УНК-30М с ИДМ-20 УНК-30М с ИДМ-20 предназначен для намотки кабельно-проводниковой продукции и других длинномеров диаметром до 20 мм. в бухту. Чаще всего используется для измерения длины при отгрузке готовой продукции в магазинах розничной тороговли для отмотки отрезков заданной длины. Устройство предназначено для перемотка кабеля с бухты в бухту, массой не более 30 кг. Для облегчения съема бухты устройство оснащено удобной складываемой ручкой. Технологический контроль длины осуществляется измерителем ИДМ-20, реализованном на электронном счетчике импульсов ИД-2. В качестве отдающей части может использоваться многоярусная стойка, стойка для размотки бухт, стеллаж для хранения бухт. В КОМПЛЕКТ ПОСТАВКИ УНК-30М с ИДМ-20 ВХОДИТ: — напольная рама с колесными опорами, — приемная часть, — измеритель длины кабеля ИДМ-20. КОМПЛЕКТАЦИЯ УНК-30М с ИДМ-20 ВКЛЮЧАЕТ В СЕБЯ: — сертифицированный измеритель длины ИДМ-20, — реверсивный счетчик ИД-2 со звуковой индикацией, — удобная складная, вращающаяся ручка на приводном барабане. ПРЕИМУЩЕСТВЕННЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ УСТРОЙСТВА ДЛЯ ПЕРЕМОТКИ КАБЕЛЯ УНК-630М с ИДМ-20: — надежный сварной корпус имеет точную конструкцию, выполненную на высокотехнологичном оборудовании с использованием роботизированных сварочных комплексов; — длительный эксплуатационный ресурс; — обеспечивает аккуратное формирование бухт; — удобная складываемая ручка; — измеритель реализован на герметичном электронном счетчике ИД-2, который зарекомендовал себя как исключительно надежное устройство; — наличие колесных опор позволяет одному оператору легко перемещать станок по территории склада. Исполнение измерительного узла ИДМ-20 Диаметр измеряемого материала, мм 3-20 Принцип измерения электронный Время сохранения информации при отключении питания неограниченно Питающее напряжение, В 220 Точность измерения длины, % ± (0,1+0,01*L), где L — Длина Принцип отмотки воздействие на приводную стойку рукой оператора Максимальная масса бухты,...
Отдел продаж · ИПГ СМОЛ · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
Станок для намотки кабеля в бухты, измеритель длины кабеля УНК-30М

ПРОДАМ: Измеритель длины кабеля ИДМ-20 МИНИ

Измеритель длины ИДМ-20 МИНИ имеет минимальные габаритные размеры и предназначен для измерения длинномерных материалов (кабель, провод, трос, канат и т. п.) диаметром от 1 до 20 мм и может использоваться как самостоятельное средство измерения так и в составе устройств для перемотки кабельно-проводниковой продукции. Устанавливается как на ручные станки для перемотки кабеля, так и на станки с приводом. В комплект поставки измерителя длины ИДМ-20 входит: рама измерительного устройства, блок входных и выходных роликов, электронный счетчик импульсов (герметичный) - тахометр ИД-2 с комплектом датчиков. Преимущества измерителя длины кабеля ИДМ-20: надежный сварной корпус имеет точную конструкцию, выполненную на высокотехнологичном оборудовании с использованием сварочного робота; счетчик ИД-2 зарекомендовал себя как исключительно надежное устройство, имеет большой цифровой индикатор и звук; счетчик реверсивный (в комплектации СТАНДАРТ); в счетчике ИД-2 применены оригинальные технологии повышения точности измерения; минимальные габариты. НАИМЕНОВАНИЕ ПАРАМЕТРА ЗНАЧЕНИЕ Диаметр измеряемого материала, мм 1-20 Используемый вид счетчика электронный Диапазон измерений длины, м 0,1-99999,9 ( при использовании шестиразрядного счетчика) Предел допускаемой абсолютной погрешности измерения длины, м +/-(0,1+0,01 L), где - L- длина измеряемого материала Потребляемая мощность, Вт, не более 3 Максимальная скорость протягивания материала, м/с 10 Напряжение питающей сети, В/частота Гц от 205 до 235/ от 45 до 55Гц ( при стандартной комплектации электронного счетчика для использования в сети 220 В/50 Гц 12 В/24 В/36 В ( при специальном исполнении для использования от источников питания 12, 24, 36В) Габаритные размеры, мм 160х75х90 Рекомендуемые условия эксплуатации: - диапазон температуры окружающего воздуха, С -относительная влажность воздуха, % не более от +5 до +35 90 Не подлежит использованию в сфере государственного регулирования обеспечения единства средств...
Отдел продаж · ИПГ СМОЛ · Вчера · Россия · г Санкт-Петербург
Измеритель длины кабеля ИДМ-20 МИНИ
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.