Компании

Новая версия устройства защитного отключения NA003 для альтернативной энергетики

15 августа 2018 г. в 14:09

TELE-HAASE, австрийский лидер в разработке и производстве устройств промышленной автоматики, один из трех первых производителей, представивших несколько лет назад в Европе устройство для безопасного подключения частных солнечных панелей и ветрогенераторов к национальной электросети, обновило версию прошивки и добавило новые функции, позволяющие обеспечить соответствие стандартам G59 / 3/3 LV и G59 / 3/3 MV. Упростилось программирование устройства. Теперь устройство еще проще адаптировать к национальным стандартам.

Назначение устройства: небольшие мощности по генерации электроэнергии (такие как солнечные панели и ветряные электростанции) могут использоваться не только для нужд частного домохозяйства, но и в периоды простоя — отдавать энергию в национальную сеть. В случае недостаточной мощности, при сбое, а так же во время обслуживания такие электростанции необходимо отключать от сети, для этого требуется специальное устройство, установка которого регламентируется соответствующими нормативными документами.

Кроме того, TELE с 1963 года специализируется в разработке и производстве одной из самых широких на рынке линеек реле времени и реле контроля, включая серии — ENYA (модульная), GAMMA (промышленная), KAPPA (для монтажа в колодку), VEO (компактная промышленная серия) и др. Основные преимущества — надежное оборудование, производство расположено в Австрии, бережливый подход к использованию ресурсов, клиентоориентированность.

Скачать техническую документацию на NA003 (англ./нем.)

Обзор ассортимента

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «ПОЛИГОН» на протяжении 16 лет занимается поставкой низковольтного оборудования и электронных компонентов от ведущих европейских производителей. Электронные компоненты, поставляемые нашей компанией насчитывают более 500 000 наименований от более 4000 производителей. Особым направлением является поставка электротехнических товаров, устройств промышленной автоматизации, молниезащиты, коммутационной аппаратуры, промежуточных реле, компонентов умного дома. Основу этой номенклатуры составляют качественные товары европейского производства. Компания является официальным дистрибьютором TELE (Австрия), RELECO (Испания), Graesslin (Германия), Benedict (Австрия), CITEL (Франция), VEMER (Италия).
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: СИСТЕМЫ ГАРАНТИРОВАННОГО ЭЛЕКТРОПИТАНИЯ СГПМ-2700

Оборудование системы гарантированного питания СГПМ-2700, производства компании ООО «МАГНИТ», предназначено для применения в схемах релейной защиты, автоматики и технологической сигнализации электроустановок различного класса напряжения промышленных предприятий и предприятий энергетики. Кроме этого, возможно использование данного оборудования для питания аварийного освещения, устройств связи и телемеханики, а так же других потребителей, где по техническим условиям требуется обеспечение гарантированного питания на определенный период времени и на заданную нагрузку. В зависимости от технических требований и характера нагрузки определяются номинальные параметра системы гарантированного питания СГПМ-2700 (номинальный ток и напряжение, емкость аккумуляторной батареи, номинальные величины коммутационной аппаратуры и др.). Состав изделия: Вся аппаратура и оборудование системы питания оперативного тока СГПМ-2700 размещается в двух шкафах. ШАГП — шкаф агрегатный бесперебойного питания. ШАКБ — шкаф аккумуляторной батареи. Агрегатный шкаф содержит два независимых зарядно-выпрямительных агрегата (ЗВА), коммутационную аппаратуру системы питания и распределения постоянного тока, а так же контрольно-измерительную и сигнальную аппаратуру. ШАКБ включает в себя только необслуживаемую герметичную АБ из 17 аккумуляторов. Зарядно-выпрямительные агрегаты и контрольно-измерительная аппаратура унифицированы и в случае выхода из работы замена производится в течение суток при условии наличия комплектующих.
Еськов Алексей · МАГНИТ · 5 апреля · Россия · Новосибирская обл
МАГНИТ, ООО

ПРОДАМ: Модульные автоматические выключатели

Назначение модульных автоматических выключателей состоит в защите электроустановок от перегрузки и коротких замыканий, что гарантирует их безопасную и надежную работу. Каталог модульного оборудования для защиты цепей электропитания включает в себя широкий выбор защитных изделий различной номинальной нагрузки и конфигурации (одно- двух и трехполюсные). Помимо защиты от резкого повышения тока свыше заданного значения, они могут быть оборудованы дополнительными устройствами для контроля максимального напряжения в сети, дополнительной контактной группой для включения аварийного освещения или другого исполнительного механизма. Прежде, чем купить оборудование, стоит обратить внимание на материал, из которого изготовлен корпус. Некоторые производители для снижения стоимости изделия экономят на качестве и при срабатывании выключателя может произойти частичное разрушение корпуса или внутренних опорных осей механизмов. В такой ситуации не удастся после устранения неполадок с электропроводкой вновь ввести автомат в рабочее положение. Модульные автоматические выключатели OEZ и LSIS позволяют скомпоновать в один блок несколько элементов для отключения цепи в случае превышения максимального тока на одной из фаз. В современных шкафах для монтажа электрооборудования часто используют din-рейку. В связи с этим модульные автоматические выключатели преимущественно изготавливаются именно с таким креплением. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства:...
Отдел продаж · Элснаб · 23 апреля · Россия · г Москва
Модульные автоматические выключатели

ПРОДАМ: Автомат защиты 6А Германия «Шнейдер Электрик», электро автомат 16А

Автомат защиты новый, ВАМУ 1, 0-1, 6А, с регулировкой, VAMU 1C6, ГОСТ Р50030.2-94 (МЭК 947-2-89) Категория А, АС3 U из. 690В, 50Гц, с подсветкой, производство Германия «Шнейдер Электрик», количество 350шт-550р/шт электро автомат 16А 660V 50.60HZ. ae 2043мп-10, 6ШТ В чЕЛЯБИНСКЕ 100Р/ШТ
Дубов Анатолий · МВЕСТ · 24 апреля · Россия · Челябинская обл
Автомат защиты 6А Германия «Шнейдер Электрик», электро автомат 16А

ПРОДАМ: Клапан электропневматический ЭПК—1/4 «ТО» (Uн=220В, F=50Гц, P=0, 25Мпа) -8 шт (Новые) АО «ПНЕВМОГАЗАППАРАТ» Г. САРАТОВ

Клапан электропневматический трехходовой ЭПК -1/4» предназначен для работы в качестве исполнительного механизма в различных схемах защиты, сигнализации, автоматического или дистанционного управления, использующих комбинированные импульсы — электрические и пневматические. Клапан ЭПК -1/4» является преобразователем электрического импульса в пневматический. При помощи клапана осуществляется подача сжатого воздуха на пневматический прибор при включении или выключении электрического тока. Технические характеристики: ​Рабочая среда: сжатый воздух по ГОСТ 17433-80; Максимальное давление сжатого воздуха: 0,25 МПа; 0,95 МПа; Рабочее напряжение: ~220 В ± 10% до 15 Вт; Тип монтажных креплений: резьбовое М10×1; G1/2» по ГОСТ 6357-81; Габаритные размеры, не более 152×140×265 мм; Масса, не более 4,5 кг. ​​Клапан электропневматический ЭПК -1/4» «ТО» «нормально закрытого» исполнения осуществляет подачу сжатого воздуха на пневматический прибор при включении катушки электромагнита и сбрасывает воздух из прибора в атмосферу при обесточивании. ​Отличительные особенности: Качество сборки и простота конструкции; Удобство монтажа и обслуживания; Повышенная антикоррозионная защита; Температура окружающего воздуха от -40 до +60°С; Длительный срок эксплуатации даже в тяжелых условиях. ​
Лямин Антон · ООО "ЭТС" · 14 апреля · Россия · Удмуртская Респ

ПРОДАМ: Стабилизатор Энергия АСН-10000

Быстродействующие автоматические стабилизаторы напряжения с современным набором функций. Предназначены для защиты от перепадов напряжения питания как бытовых, так и промышленных приборов и систем, лабораторного, медицинского и другого оборудования рассчитанного на однофазное напряжение 220 Вольт 50 Герц. Функции защиты обеспечивают безопасную эксплуатацию прибора в непрерывном режиме. Система индикации отображает на лицевой панели режимы работы, а также уровни сетевого напряжения и выходного напряжения стабилизатора.При изменении напряжения сети в диапазоне 140В...260В стабилизатор поддерживает уровень выходного напряжения 220В ± 8% (202,4В...237,6В). При восстановлении напряжения сети после его отключения или выхода за пределы допустимого диапазона, стабилизатор автоматически подает выходное напряжение в нагрузку. Подключение производится с временной задержкой, чтобы избежать передачи в нагрузку бросков и искажений синусоидального напряжения, возникающих при сетевых подключениях.
Кауров Владимир · ЭЛМИКС · 1 апреля · Россия · г Москва
Стабилизатор Энергия АСН-10000
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.