Компании

Компания EKF представляет новые корпуса из нержавеющей стали для сборки щитов

23 августа 2018 г. в 14:20

Компания EKF — один из российских лидеров по производству низковольтного электрооборудования — запустила в производство серию навесных корпусов Inox, выполненных из нержавеющей стали AISI 304.

Корпуса линейки Inox предназначены для сборки электрощитов автоматизации технологических процессов, щитов управления, а также создания пунктов распределения электроэнергии.

Эта серия специально разработана для применения в условиях воздействия агрессивных сред, в которых обычная сталь быстро проржавеет и станет непригодной к эксплуатации.

К достоинствам новинок относятся также большой запас прочности конструкции (металл толщиной 1,5 мм, полностью проваренные швы), высокая степень пылевлагозащиты (IP66), а также отсутствие аналогов у прямых конкурентов.

Корпуса Inox комплектуются оцинкованной монтажной панелью толщиной 1,5 мм, а также одним или двумя (в зависимости от габаритов) замками.

Благодаря устойчивости к агрессивным средам они могут применяться в агросекторе, на предприятиях пищевой, фармацевтической, газовой, нефтеперерабатывающей и химической промышленности.

Корпуса серии Inox от компании EKF будут интересны строителям, монтажникам, сборщикам и проектировщикам.

Размеры и артикулы корпусов Inox

Щит «Inox» AISI 304 (300×250×150) IP66 У1 EKF PROxima mb-inox-321
Щит «Inox» AISI 304 (400×300×200) IP66 У1 EKF PROxima mb-inox-432
Щит «Inox» AISI 304 (500×400×250) IP66 У1 EKF PROxima mb-inox-542
Щит «Inox» AISI 304 (600×500×250) IP66 У1 EKF PROxima mb-inox-652
Щит «Inox» AISI 304 (800×600×250) IP66 У1 EKF PROxima mb-inox-862
Комплект для монтажа щитов серии «Inox» mb-inox-mk

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Лотки нержавеющие

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации лотки нержавеющие. Изделия из нержавеющей стали изготавливаются из аустенитной хромоникелевой стали в соответствии с ČSN 17 240; AISI 304; DIN X5CrNi18-10; W.-Nr. 1. 4301. С внешней стороны, детали обтянуты защитной пленкой. По заказу изделия можно также поставить из стали с качеством в соответствии с AISI 316. Срок поставки и ценовое предложение разрабатываются на основе спецификаций торговыми представителями KOPOS KOLÍN a.s.
Зуев Владислав · Копос Электро · 19 апреля · Россия · г Москва

ПРОДАМ: Корпус ВРУ

ВРУ Шкаф электротехнический Корпуса ВРУ служат для сборки вводно-распределительных устройств, которые обеспечивают функцию ввода электрической энергии, ее распределение и учет, а также защиту сетей от токов короткого замыкания и перегрузок. Корпус ВРУ выполнен в виде цельносварной металлической конструкции из листовой стали толщиной 1,2 миллиметра. Варианты комплектаций шкафов ВРУ по степени защиты В зависимости от необходимой степени защиты боковые стенки шкафов ВРУ могут быть несъемными (IP54), а также поставляться отдельно (IP31). Все корпуса оснащаются съемной дверью с карманом под документы и имеют возможность объединения в блоки. Применение корпусов ВРУ в электротехнической промышленности Комплектование разнообразных низковольтных устройств: главных распределительных щитов, шкафов учета электрической энергии и вводно-распределительных устройств. Прием, учет и распределение электроэнергии для оборудования при напряжении 220 и 380 Вольт переменного тока частотой 50 Гц в общественных зданиях и жилых объектах. Шкафы ВРУ по назначению и конструктивному исполнению бывают: — с одной дверью — ВРУ1;с двумя дверями — ВРУ2; — с тремя дверями — ВРУ3. — В корпусах ВРУ3 предусмотрен специальный отсек для рубильника. Компания «ЭНЕРГОПУСК» принимает заказы на изготовление корпусов нестандартных размеров.
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 19 апреля · Россия · г Москва
Корпус ВРУ

ПРОДАМ: Кабельные лотки производства АО «ЭЛЕКТРОЩИТ»

Производственный комплекс на базе завода АО «ЭЛЕКТРОЩИТ» занимается производством металлических кабельных лотков из оцинкованной стали. Данное изделие предназначено для монтажа и защиты силовой и слаботочной проводки. Система кабельных лотков производства АО «ЭЛЕКТРОЩИТ» г. Чехов состоит из различных комбинаций лотки прямые, замковые (перфорированные и неперфорированные), лотки угловые для поворота трассы в горизонтальной и вертикальной плоскостях, лотки тройниковые, крестообразные и ответвительные, соединители лотков, переходник соединительный (левый, правый), разделители, крышки лотков всех видов, что позволит просто и качественно осуществить прокладку кабеля во всех направлениях. Основные типоразмеры кабельных лотков (стандартное исполнение): Ширина: 50, 100, 150, 200 мм.; Высота борта лотков кабельных (h): 50, 100 мм.; Толщина металла (s): 1,0 мм По согласованию с заказчиком: Возможно изготовление прямых лотков длиной 2500, 3000 мм.; Толщиной металла (s): 1,5, 2,0 мм.; Нестандартной высотой борта секций (h).
Власов Руслан · ЭЛЕКТРОЩИТ · 22 апреля · Россия · Московская обл
Кабельные лотки производства АО «ЭЛЕКТРОЩИТ»

ПРОДАМ: Лотки проволочные

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации лотки проволочные. Проволочные лотки предназначены для прокладки силовых и информационных кабелей внутри зданий и сооружений. Исполнения стали: 1. Горячеоцинкованная сталь с толщиной цинкового слоя 20мкм; 2. Нержавеющая сталь AISI 304. Для соединения лотков используются: - безвинтовой соединитель DZRS/BL; - соединитель перфорированный DZSP/BL; - комплект соединительный двойной DZS/BL.
Зуев Владислав · Копос Электро · 19 апреля · Россия · г Москва
Лотки проволочные

ПРОДАМ: Электронные компоненты Cixi KEFA Electronics

Cixi KEFA Electronics Co. Ltd. – производитель клеммных колодок и коннекторов различных типов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 19 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.