Компании

Новинка от TDM ELECTRIC: разъемы, делители и переходники

28 августа 2018 г. в 11:41

Разъемы, делители и переходники торговой марки TDM ELECTRIC предназначены для TV-аппаратуры, систем видеонаблюдения, а также питания различного оборудования.

TDM ELECTRIC

При производстве корпусов используется пластик и металл с никелевым покрытием. В качестве изолятора применяется полиоксиметилен. Колпачки изготавливаются из поливинилхлорида, центральные контакты — на основе латуни, золота и никелированного металла.

Назначение продукции — подключение кабелей, в том числе к нескольким приборам одновременно, а также соединение устройств с источниками питания. Изделия не требуют применения специальных инструментов. Кроме того, для присоединения проводников не нужна пайка.

Заказать разъемы, делители и переходники TDM ELECTRIC можно на сайте.

  • Разъём F RG58 TDM Electric
  • Разъём F RG589 TDM Electric
  • Гнездо антенное TV без пайки «орех» TDM Electric
  • Штекер антенный TV без пайки «орех» TDM Electric
  • Гнездо антенное TV металл с пружиной TDM Electric
  • Гнездо антенное TV металл с пружиной TDM Electric
  • Делитель TV "краб"х2 под F разъём 5-1000 МГц TDM Electric
  • Делитель TV "краб«х4 под F разъём 5-1000 МГц TDM Electric
  • Переходник гнездо BNC — гнездо BNC TDM Electric
  • Переходник гнездо BNC — 2 гнезда BNC TFM Electric
  • Переходник штекер BNC — гнездо F TDM Electric
  • Штекер BNC под винт с колпачком TDM Electric
  • Штекер BNC под винт с колпачком угловой TDM Electric
  • Штекер BNC под винт с пружиной TDM Electric
  • Штекер BNC с клеммной колодкой TDM Electric
  • Гнездо BNC с клеммной колодкой TDM Electric
  • Разъём питания гнездо 2.1×5.5 с быстрозажимной колодкой TDM Electric
  • Разъём питания гнездо 2.1×5.5 с клеммной колодкой TDM Electric
  • Разъём питания штекер 2.1×5.5 с быстрозажимной колодкой TDM Electric
  • Разъём питания штекер 2.1×5.5 с клеммной колодкой TDM Electric

Напоминаем, что ЗАО «Электрокомплектсервис» является официальным партнёром компании TDM ELECTRIC.

Весь ассортимент производителя TDM ELECTRIC доступен к заказу на сайте, а также в торговых залах и электромаркетах «Планета Электрика».

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Планета Электрика» — это одна из крупных российских торговых сетей, специализирующаяся на продаже электротехнического оборудования. Сеть торговых залов и электромаркетов есть во многих городах: Новосибирск, Бердск, Искитим, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Ангарск, Братск, Иркутск, Красноярск.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Пленкоэлектрокартон ПЭК

ООО ТД «Ламинатпром» предлагает к поставке пленкоэлектрокартон ПЭК со склада в Новосибирске и под заказ. ТУ 3491-098-05758799-2003 Пленкоэлектрокартон — состав ПЭТ-Э, электрокартон, полиэфирное связующее. Применение: пазовая изоляция, крышка-клин, межслойные прокладки. www.laminatprom.ru
Шулус Надежда · ТД Ламинатпром · 17 апреля · Россия · Новосибирская обл
ТД Ламинатпром, ООО

ПРОДАМ: Изоляторы шинные "лесенка" HLT Electric

Назначение – Применяются для неподвижного крепления и изоляции токоведущих шин внутри силовых шкафов или сборок. Область применения – В шкафах, распределительных панелях. Материалы: – Корпус изолятора выполнен из диэлектрического пластика, армированного стекловолокном BMC(материал в состав которого входят: ненасыщенные полиэфирные смолы, наполнители, добавки и стекловолокно); – Во внутреннюю часть изоляторов армированы латунные гайки для крепления к металлоконструкциям корпуса и к шине. Преимущества: – Возможность крепления шин большой длины с одинаковым межфазным расстоянием без дополнительного выравнивания; – Материал корпуса изолятора не подвержен старению, ударопрочен, обладает высокой удельной прочностью; – Упрощенная установка шин: требуется всего два изолятора (на концах шкафа).
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Изоляторы шинные "лесенка" HLT Electric

ПРОДАМ: Клеммник концевой изолированный ККИ HLT Electric

Применение – Применяется для разводки силовых цепей в распределительных коробках и кабельных коробах. Область применения – Распределительные коробки, кабельные короба. Материалы: – Материал корпуса - поликарбонат; – Материал контактной части – латунь; – Материал винтов – оцинкованная сталь. Преимущества: – Удобный качественный монтаж; – Широкий диапазон рабочих температур; – Повышенная термостойкость (до 130 °С).
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Клеммник концевой изолированный ККИ HLT Electric

ПРОДАМ: Термоусаживаемые материалы ТТУ HLT Electric

Назначение – Может использоваться как электроизоляционный. маркировочный и декоративный материал. Материалы – Полиэтиленовая термоусаживаемая трубка не токсична. Преимущества: – Полиэтиленовая термоусаживаемая трубка ТТУ может использоваться как электроизоляционный. маркировочный и декоративный материал. Предназначена для герметизации муфт. заделки концов кабелей с помощью колпачков. изоляции кабелей. изолирования жил. мест соединения проводов. бандажирования жгутов проводов. для механической защиты изделий. для защиты от грязи. для цветовой маркировки изделий и т.д. Основное свойство термоусаживаемой трубки – способность сжиматься (усаживаться) под воздействием высокой температуры . – Не поддерживает горение. – Водонепроницаемая. – Широкий температурный диапазон в режиме эксплуатации от – 55ºС до +105ºС. – На упаковке указывается номинальный диаметр до и после усадки. Процесс усадки происходит очень быстро, трубка ТТУ полностью повторяет контуры предмета. Можно использовать тепловой пистолет (фен), что делает термоусаживаемую трубку легкой в бытовом применении. например. в качестве альтернативы изоляционной ленте.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Термоусаживаемые материалы ТТУ HLT Electric

ПРОДАМ: Изолента ПВХ HLT Electric

Назначение – Предназначена для электрической изоляции, сращивания,маркировки,защиты от воздействия агрессивных сред проводов и кабелей. Область применения – Промышленные и строительные организации. Материалы – Поливинилхлорид, клеевой слой изготовлен на основе каучука. Преимущества: – Высокая герметичность электроизоляции; – Стойкость к воздействию факторов внешней среды: влажности и ультрафиолету,солям, химическим растворителям,коррозии металлов; – Высокий коэффициент растяжения ленты; – Обширная цветовая гамма.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 23 апреля · Россия · г Москва
Изолента ПВХ HLT Electric
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.