Компании

Компания EKF вновь пополнила свой ассортимент аксессуарами для кабель-каналов

30 августа 2018 г. в 09:38

Аксессуары для кабельных каналов вновь доступны в регулярном ассортименте EKF. Изделия с расширенным спектром сечений, широким выбором цветовых решений представлены как в групповых, так и в розничных комплектах упаковки по две и четыре штуки.

Главной особенностью этих изделий является их универсальность — они подходят не только к кабель-каналам EKF, но и к аналогичной продукции других производителей.

Номенклатура аксессуаров включает в себя т-образные, внешние и внутренние углы, соединители, повороты и заглушки. Они используются для стыковки пластиковых кабельных каналов при прокладке электрических коммуникаций.

Аксессуары для кабельных каналов от компании EKF выпускаются в трех цветовых исполнениях: белый, под светлое и темное дерево. Спектр сечений элементов — от 15×10 до 100×60 мм.

Данная продукция рассчитана как на профессиональных электриков и строителей, так и на домашних мастеров.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Аксессуары для кабельных каналов

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации аксессуары для кабельных каналов. В ассортмент аксессуаров входя: – перегородки – предназначены для разделения внутреннего пространства кабель-каналов, благодаря чему упрощается доступ к вложенному кабелю. – экранирующие каналы – предназначены для отделения отдельных типов линий с точки зрения электромагнитной совместимости. Канал состоит из двух частей и изготовлен из оцинкованной стали толщиной 0,55 мм. Можно установить в кабель-каналы серий EKE и PK. В случае установки экранирующего канала SK 40X33 нельзя применить приборы с большой монтажной глубиной. Отверстие предназначены для крепления фиксатора PSK 1 на расстоянии 250 мм. – фиксаторы – предназначены для закрепления экранирующих каналов в кабель-каналы серий EKE и PK. Установка проводится простым защелкиванием в противоположные отверстия по сторонам экранирующего канала. Можно использовать для закрепления проводов вместе со стяжной лентой шириной макс. 8 мм. 1 шт. PSK 1 (комплект из 12 фиксаторов) предназначена для крепления одного экранирующего канала SK длиной 2 м. – соединительный провод экранирующего канала – используется для соединения отдельных экранирующих каналов SK 40X... Диаметр провода 1,5 мм2. Поставляется в комплекте с болтами и гайками. – прибороноситель для модульных приборов серии QUADRO – Состоит из двух частей – несущей рамы и крышки. Предназначен для монтажа модульных приборов серии QUADRO с размерами 45 х 45 и 45 х 22,5, а также для модульных приборов других производителей. – прибороноситель для кабель-канала LP 35 – состоит из двух частей – держателя и крышки. Рекомендуется для приборов Classic, Tango, Swing, Time, Element и других с макс. шириной 89 мм. Для кабель-канала с конфигурацией TD рекомендуется прибороноситель с конфигурацией I2. – прибороноситель для кабель-каналов серии LE – состоит из двух частей – держателя и крышки. После устранения столбиков на вертикальной оси можно установить двойную розетку. Рекомендуется для приборов...
Зуев Владислав · Копос Электро · 19 апреля · Россия · г Москва
Аксессуары для кабельных каналов

ПРОДАМ: Кабельные аксессуары со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить: — Бандаж кабельный; — Кабельные стяжки; — Маркеры на кабель; — Скобы для крепления кабеля; — Фиксаторы для кабеля; — Сдвижные вкладыши. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Кабельные аксессуары со склада и под заказ

ПРОДАМ: Кабельные каналы CLASSIC серии EKD и EKE

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации кабельные каналы CLASSIC серии EKD и EKE. Кабельные каналы CLASSIC серии EKD и EKE предназначены для укладки нескольких кабельных линий или кабеля большого диаметра. Можно вставить перегородку PEKD 40. Распорки входят в комплект - 1шт. на 1м кабель-канала.
Зуев Владислав · Копос Электро · 19 апреля · Россия · г Москва
Кабельные каналы CLASSIC серии EKD и EKE

ПРОДАМ: Электроустановочные изделия в кабель-каналы

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации электроустановочные изделия в кабель-каналы. К электроустановочным изделиям относятя модульные розетки QUADRO предназначенные для подключения электропроборов. Установка выполнятся лишь путем защелкивания. Модульные розетки можно соединять, максимальное количество определяется с учетом возможностей парапетного кабель канала или коробок серии KOPOBOX. Применение модульных розеток системы PIN (со штырем) и SCHUKO (с пружинными контактами) определяется стандартами, действующими в конкретных странах. Также для напольных коробок KOPOBOX и многоцелевых коробок KOPOBOX MINI. А также и информационные модульные розетки QUADRO котороые распределяются таким образом — QD 45X22.5 — COVER заглушка предназначенная закрыть пустой модуль; — QD 45X22.5 — RJ-12 телефонная розетка; — QD 45X22.5 — RJ-45 информационная розетка для подключения обжатого LAN-кабеля; — QD 45X22.5 — HDMI информационная розетка для подключения HDMI кабеля; — QD 45X22.5 — USB информационная розетка для подключения USB кабеля.
Зуев Владислав · Копос Электро · 19 апреля · Россия · г Москва
Электроустановочные изделия в кабель-каналы

ПРОДАМ: SF-085 (FEP) BLUE Радиочастотный кабель 50 Ом, 20 ГГц, оболочка FEP, (MHD)

Отдел продаж работает с 09:00 до 18:00 часов. В зависимости от объема закупки предоставляются скидки. SF-085 (FEP) BLUE это современный полужесткий кабель с пропаянной оплеткой, который по своим электрическим параметрам практически не отличается от классических кабелей с экраном из медной трубки. Кабель SF-085 (FEP) BLUE гораздо более технологичный, и имеет меньший радиус изгиба и значительно большее количество циклов на изгиб, что позволяет использовать его при плотном монтаже в различной ВЧ и СВЧ аппаратуре. Рабочая частота: 20 ГГц Волновое сопротивление: 50 Ω Коэффициент затухания: 4,27 дБ/м на частоте 20,0 ГГц Погонная емкость: 95 пФ/м Коэффициент укорочения: 1,43 Рабочее напряжение: 1500 Vrms (Max.) Материал центрального проводника: SPCW (омедненная сталь, покрытая серебром) Диаметр центрального проводника: 0,53 мм Центральный проводник число проволок: 1 Материал изолятора: PTFE (политетрафторэтилен) Диаметр изолятора: 1,65 мм Материал внешнего экрана: TC (медь, покрытая оловом) Диаметр внешнего экрана: 2,16 мм Плотность внешнего экрана: 100% Материал оболочки: FEP (фторэтилен-пропилен синего цвета) Диаметр оболочки FEP: 2,5 мм Эффективность экранирования: < -110 дБ Минимальный радиус однократного изгиба: 6 мм Рабочая температура: −65°С … +165°С Вес: 22 кг/ 1 км Коэффициент затухания радиочастотного кабеля SF-085 (FEP) BLUE 0,49 дБ/м на 500 МГц 0,72 дБ/м на 1 ГГц 1,64 дБ/м на 5 ГГц 2,62 дБ/м на 10 ГГц 3,45 дБ/м на 18 ГГц 4,27 дБ/м на 20 ГГц
Отдел продаж СВЧ-соединителей · Амитрон Электроникс · 3 апреля · Россия · г Москва
SF-085 (FEP) BLUE Радиочастотный кабель 50 Ом, 20 ГГц, оболочка FEP, (MHD)
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.