Компании

Панели распределительных щитов серии ЩО-94 производства ООО «ДЗРА»

30 августа 2018 г. в 09:19

Дивногорский завод рудничной автоматики предлагает поставки распределительных щитов серии ЩО-94 как единичными партиями, так и серийными, на долгосрочной основе.

Изделия, скомпонованные согласно схемам, типоисполнениям, габаритам и другим параметрам, осуществляют функции распределения энергии и сохранности оборудования на сетях подстанций или в изолированных щитах. Могут быть открытого и закрытого исполнения. В зависимости от назначения комплектация панелей варьируется. Вводные и секционные оборудованы выдвижными выключателями и размыкателями, распределительные — стационарными. Щиты, предназначенные для двухрядной установки снабжены шинными мостами различной длины. В случае монтажа с разрывом секции или расположении под углом щит закрывается фасадной или угловой вставкой. Обслуживание производится с фасадной стороны.

Все характеристики и технические особенности оговариваются при заказе. Конструкторы нашего завода быстро и качественно адаптируют оборудование под Ваш запрос, а затем разработают и предоставят Вам уже готовое коммерческое предложение. Связаться с нами можно посредством e-mail: opt@dzra.ru, office@dzra.ru, sale@dzra.ru или на сайте компании.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «Дивногорский завод рудничной автоматики» — производитель низковольтного рудничного оборудования в нормальном и взрывозащищенном исполнении, а также общепромышленных высоковольтных и низковольтных комплектных устройств. Собственное производство современных выключателей АВ2М до 2000А. Изделия предназначены для проведения тока и напряжения в нормальном режиме, отключении при коротких замыканиях и перегрузках, оперативных включений и отключений (до 10 раз в сутки) потребителя. Общая…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Корпуса ЩО70

ЩО 70 (90) Щит одностороннего обслуживания Щиты ЩО применяются в электротехнических системах приема, а также распределения электроэнергии и обеспечения защиты линии от токов короткого замыкания и перегрузок. Корпус щита ЩО производится в напольном исполнении. Сварная конструкция особой жесткости и прочности. Панели съемные Краткие характеристики Номинальное напряжение до 0,4 кВ. Переменный трехфазный ток Частота 50 Гц Применение щитов ЩО: Комплектация силового электрооборудования, панелей распределительных щитов. Распределительные щиты общественных и промышленных объектов, трансформаторных подстанций. Основные преимущества щитов ЩО: В нижней части предусмотрены специальные места крепления изоляторов нулевых шин и площадки для заземления оборудования. На верхней части боковых элементов каркаса расположены места для крепления шинодержателей. Конструктивные особенности шкафов ЩО по степени защиты: С фасадной стороны степень защиты корпуса определяется показателем IP20, то есть обеспечивается безопасность при случайном прикосновении. С других сторон показатель защиты равен IP00.
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 12 апреля · Россия · г Москва
Корпуса ЩО70

ПРОДАМ: Корпус ВРУ

ВРУ Шкаф электротехнический Корпуса ВРУ служат для сборки вводно-распределительных устройств, которые обеспечивают функцию ввода электрической энергии, ее распределение и учет, а также защиту сетей от токов короткого замыкания и перегрузок. Корпус ВРУ выполнен в виде цельносварной металлической конструкции из листовой стали толщиной 1,2 миллиметра. Варианты комплектаций шкафов ВРУ по степени защиты В зависимости от необходимой степени защиты боковые стенки шкафов ВРУ могут быть несъемными (IP54), а также поставляться отдельно (IP31). Все корпуса оснащаются съемной дверью с карманом под документы и имеют возможность объединения в блоки. Применение корпусов ВРУ в электротехнической промышленности Комплектование разнообразных низковольтных устройств: главных распределительных щитов, шкафов учета электрической энергии и вводно-распределительных устройств. Прием, учет и распределение электроэнергии для оборудования при напряжении 220 и 380 Вольт переменного тока частотой 50 Гц в общественных зданиях и жилых объектах. Шкафы ВРУ по назначению и конструктивному исполнению бывают: — с одной дверью — ВРУ1;с двумя дверями — ВРУ2; — с тремя дверями — ВРУ3. — В корпусах ВРУ3 предусмотрен специальный отсек для рубильника. Компания «ЭНЕРГОПУСК» принимает заказы на изготовление корпусов нестандартных размеров.
Николаев Леонид · ЭНЕРГОПУСК · 12 апреля · Россия · г Москва
Корпус ВРУ

ПРОДАМ: Щит учетно-распределительный этажный ЩЭГ1Ч-2 - Энергомера

Покупайте у производителя! ЗАО Энрегомера производит и реализует щит учетно-распределительный (встраиваемый в нишу) - устройство для учета и распределения электрической энергии, а также защиты распределительных цепей при перегрузках, коротких замыканиях и недопустимых токах утечки на землю (с устройством защитного отключения на вводе) в сетях с глухозаземленной нейтралью (системы заземления TN-S и TN-C-S) Широкая сеть дилеров и дистрибьюторов в России и СНГ. Где купить щит этажный в Вашем городе смотрите на сайте компании в разделе "Контакты"
Горьковец Алексей · Энергомера · Вчера · Россия · Ставропольский край
Щит учетно-распределительный этажный ЩЭГ1Ч-2 - Энергомера

ПРОДАМ: ЩС Щиты силовые

Щит силовой (ЩС) предназначен для ввода и распределения электрической энергии. Конструктивной ЩС может быть выполнен в навесном или напольном исполнении в корпусах с различными степенями защиты и климатического исполненния согласно ГОСТ 15150-69 В качестве коммутационных аппаратов могут быть применены ППВР ARS, автоматические выключатели, разъединители. В случае необходимости ЩС может быть оборудован средствами АИИСКУЭ, оборудованием для удаленного опроса счетчиков электроэнергии (SMD-TC65, LINK100 и пр.), средствами индикации. Для отправки запроса на изготовление силового щита обратитесь к нашим специалистам и мы подберем для Вас оптимальное оборудование, предоставим технико-экономическое обоснование предложенной комплектации.
Яфаров Василий · МЕС-ЭЛЕКТРО · 12 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЩС Щиты силовые

ПРОДАМ: Панели низкого напряжения серии ЩО-70 Allion-S

Панели низкого напряжения серии ЩО-70 Allion-S предназначены для комплектования распределительных устройств напряжением до 1000В переменного тока частотой 50Гц, служащих для приёма и распределения электрической энергии, защиты от перегрузок и токов короткого замыкания, для измерения и учета электроэнергии. Конструктивное исполнение Корпус панелей ЩО-70 Allion-S представляет собой металлоконструкцию, собранную из листовых гнутых профилей. Процесс изготовления деталей корпуса начинается с конструкторского отдела, далее чертежи отправляются в цех лазерной резки, где на листовом металле происходит раскрой будущих деталей корпуса. По завершении резки заготовки отправляются на гибочный станок, затем производится сварка и подготовка поверхности к порошковой покраске. Толщина металла деталей корпуса варьируется от 1 до 5 мм. В качестве коммутационных аппаратов в вводных и секционных панелей могут устанавливаться автоматические выключатели и (или) разъединители, и разъединители с предохранителями. При необходимости панели комплектуются трансформаторами тока, приборами учета и измерения. При формировании распределительного устройства на ЩО-70 Allion-S по запросу организовывается АВР. Панели выполняются одностороннего обслуживания, из которых набираются секции распределительного устройства низкого напряжения. Панели ЩО-70 Allion-S могут устанавливаться в одном помещении в один ряд, образуя единый щит, либо друг напротив друга. При двухрядном расположении ЩО-70 Allion-S соединяются между собой шинными мостами. Габариты шинного моста определяются планом расположения оборудования.
Отдел Продаж · ЧЗЭО · Сегодня
Панели низкого напряжения серии ЩО-70 Allion-S
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.