Компании

Legrand представляет обновленную серию воздушных выключателей DMX3

13 сентября 2018 г. в 09:00

Компания Legrand, мировой специалист по электрическим и информационным системам зданий, дополнил линейный ряд воздушных выключателей серии DMX3, предназначенных для защиты электрооборудования и линий электропередачи от короткого замыкания и завышенной мощности потребления в проектах коммерческого и индустриального секторов. Компактные аппараты в корпусах типоразмера «0» рассчитаны на токи от 630 А до 1600 А.

В отличие от штатной линейки воздушных аппаратов DMX3 типоразмера «1-2-3», предельная коммутационная способность которых от 50 кА, в типоразмере «0» появилось решение с отключающей в 42 кА. Оно полностью интегрируется в системы электроустановок и совместимо с другими типоразмерами. В комплект поставки входят ориентируемые выводы для горизонтального или вертикального присоединения шин, что обеспечивает дополнительное удобство монтажа.

В обновленную линейку также входит выключатель нагрузки на номиналы 1000, 1250 и 1600 А без расцепителя в корпусе типоразмера «0», который может быть оснащен электронными расцепителями с ЖК-дисплеем трех типов, позволяющими осуществлять точную настройку параметров защиты и обеспечивающими полную селективность нижестоящих устройств.

«Компания Legrand стремится поставлять на рынок функциональные и надежные продукты, соответствующие потребностям клиентов с самыми разными запросами. Применение выключателей DMX3 помогает как оптимизировать техническое решения в целом, так и снизить стоимость проекта. Так, например, компактный размер DMX3 1600 позволяет организовать полноценный АВР на воздушных автоматических выключателях в оболочке XL3 4000 шириной 36 модулей или использовать аппарат в качестве секционного выключателя при установке в узкую кабельную секцию. Мы уверены, что новые устройства найдут свое применение в разработке проектов для коммерческих объектов, предприятий сектора АПК и небольших производств», — прокомментировал Иван Крохмальный, директор по развитию Legrand Россия и СНГ.

Линейка компактных воздушных автоматических выключателей Legrand DMX3 была представлена в апреле 2017 года как воплощение самых современных технологий для защиты электроустановок. Устройства обладают превосходными базовыми характеристиками защиты. Они оснащены высокотехнологичными электронными расцепителями с обычными и сенсорными дисплеями, позволяющими измерять активную и реактивную мощности, а также гармоники. Все воздушные автоматические выключатели Legrand DMX3 и выключатели нагрузки DMX3-I представлены как в фиксированном, так и выкатном исполнении, полностью удовлетворяя постоянно растущий спрос на рынке.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «ЛЕГРАН» — ведущий российский производитель электротехнического оборудования. Мы предлагаем комплексные решения для информационных и электрических систем зданий: электроустановочное, защитно-коммуникационное оборудование, системы прокладки кабелей, в том числе: • электроустановочные изделия коммерческого и бытового назначения. • модульные автоматические выключатели; • кабеленесущие системы (кабельные каналы ПВХ и электрооборудование для организации рабочих мест); Продукция ООО «ЛЕГРАН» соответствует требованиям государственных стандартов, что подтверждено ведущими сертификационными органами РФ, а также имеет международные сертификаты безопасности.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Воздушные автоматические выключатели Legrand серии DMX³ на токи до 6300 А

DMX³ - современные технологии Legrand для защиты электроустановок. Воздушные автоматические выключатели DMX³ выпускаются на токи от 800 до 6300 А с предельными коммутационными способностями 42, 50, 65, 100 кА в фиксированном и выкатном исполнении; 3-х и 4-х полюсные версии. Технические характеристики Номинальный ток In: от 630 до 6300 А Отключающая способность Icu: 42, 50, 65, 100 кА Номинальное рабочее напряжение Ue: 690 В, 50/60 Гц Номинальное напряжение изоляции Ui: 1000 В, 50/60 Гц Номинальное импульсное выдерживаемое напряжение Uimp: 12 кВ Категория применения: В Минимальная температура испытания на сухой холод по МЭК 60058-2-1: -35 ˚С Относительная влажность воздуха: 95% при +55 ˚С в соответствии с МЭК 68-2-30
Front Office · ЛЕГРАН · 15 апреля · Россия · г Москва

ПРОДАМ: Перекидные выключатели-разъединители Legrand DCX-M

Новые перекидные выключатели-разъединители Legrand DCX-M разработаны в соответствии со стандартами IEC/EN для применения в электроустановках объектов гражданского строительства и промышленных предприятий. Компактный дизайн обеспечивает экономию пространства внутри НКУ и ВРУ. Высокие характеристики продукции достигаются благодаря: - литому негорючему корпусу из армированного стекловолокном полиэстера - видимовому разрыву контактов аппаратов от 200 до 1250 А DCX-M гарантируют эксплуатационную безопасность в любых ситуациях: Прекрасные термические и диэлектрические характеристики изоляционных материалов и токоведущих частей: электрическая стойкость, низкие поверхностные токи утечки, стабильность при высоких температурах. Ударо- и виброустойчивые, самозачищающиеся и самоочищающиеся ножевые контакты: гарантируют стабильное контактное давление в условиях короткого замыкания. Коммутация активной и реактивной нагрузки до 1000 В. Коммутация пусковых токов в 8 раз превышающих номинальные токи. Стойкость к коротким замыканиям до 100 кА. Выносная рукоятка поставляется с валом и обеспечивает блокировку открытия двери при включенном аппарате. Все типы рукояток блокируются в положении OFF (0). Четкая маркировка на рукоятке гарантирует эксплуатационную безопасность.
Front Office · ЛЕГРАН · 15 апреля · Россия · г Москва
Перекидные выключатели-разъединители Legrand DCX-M

ПРОДАМ: Автоматические выключатели Legrand ВДТ TX³

Серия аппаратуры Legrand TX³ предназначена для применения в сфере строительства жилых и административно-коммерческих объектов. Автоматические выключатели с тепловыми и электромагнитными расцепителями обеспечивают эффективную защиту от короткого замыкания и перегрузки. Выключатели дифференциального тока ВДТ (УЗО) осуществляют защиту человека от поражения электрическим током при прямом прикосновении к токоведущим частям, а также защиту от возгораний и пожаров вследствие повреждения изоляции, неисправности электропроводки и электрооборудования. Автоматические выключатели типа В имеют повышенную чувствительность к коротким замыканиям по сравнению с выключателями типа C, и поэтому рекомендованы для защиты групповых линий в деревянных загородных домах и дачах. Для решения задач мониторинга и контроля удаленных цепей Группа Legrand предлагает широкий спектр вспомогательных устройств управления и сигнализации, используемых совместно с автоматическими выключателями TX³. Являясь общими для всей серии аппаратов TX³, эти устройства позволяют удовлетворять всем потребностям в передаче информации и дистанционном управлении, характерным для объектов административно-коммерческого назначения.
Front Office · ЛЕГРАН · 15 апреля · Россия · г Москва
Автоматические выключатели Legrand ВДТ TX³

ПРОДАМ: Электроустановочные изделия Legrand для дома

Компания Legrand предлагает электроустановочные изделия (розетки, выключатели) для дома. Предлагаемые нами решения имеют элегантный дизайн и имею большую линейку моделей на любой вкус: – электроустановочные изделия Legrand серии Celiane™; – электроустановочные изделия Legrand серии Galea™ Life; – электроустановочные изделия Legrand серии Valena™; – электроустановочные изделия Legrand серии Etika™; – электроустановочные изделия Legrand серии Cariva™; – электроустановочные изделия Legrand серии Kaptika™; – электроустановочные изделия Legrand серии Batibox™; – электроустановочные изделия Legrand серии Quteo™; – электроустановочные изделия Legrand серии Oteo™.
Front Office · ЛЕГРАН · 15 апреля · Россия · г Москва
Электроустановочные изделия Legrand для дома

ПРОДАМ: Автоматические выключатели, устройства защиты дифференциального тока и выключатели-разъединители Legrand RX³

Серия модульного оборудования Legrand RX³ включает в себя автоматические выключатели, устройства защиты дифференциального тока: ВДТ и АВДТ (УЗО и дифавтоматы) и выключатели-разъединители. Отличительными особенностями оборудования этой серии являются надежность, безопасность, простота при монтаже и при этом доступная цена. Благодаря этому, серия RX³ идеально подходит для использования в жилых и небольших коммерческих зданиях. ГАРАНТИЯ БЕЗОПАСНОСТИ И НАДЕЖНОСТИ: – Высокая электрическая износостойкость: 10 000 операций. – Расширенный диапазон рабочих температур: от -25 °C до +70 °C. – Самое экономичное предложение среди всех автоматических выключателей, производимых в Европе: класс ограничения 3. – Качество, гарантированное международной и российской сертификацией.
Front Office · ЛЕГРАН · 15 апреля · Россия · г Москва
Автоматические выключатели, устройства защиты дифференциального тока и выключатели-разъединители Legrand RX³
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.