Компании

Металлорукав ЭРА: базовая серия и серия с дополнительной изоляцией

14 сентября 2018 г. в 15:31

Металлорукав ЭРА применяется при строительстве и ремонте муниципальных зданий, бизнес-центров, производственных помещений, объектов инфраструктуры. Это гибкий металлический рукав, изготовленный из нержавеющей оцинкованной стали. Создан, чтобы защищать провода и кабели от механических повреждений. Необходим для обеспечения пожарной безопасности.

Диаметры металлорукава ЭРА имеют широкую линейку — от 10 до 50 мм. Мы выпускаем этот продукт в удобных упаковках мелкими бухтами по 20 метров. Это позволяет проще хранить и транспортировать товар.

Все модели металлорукава ЭРА изготовлены из оцинкованной стали, что обеспечивает устойчивость к коррозии на протяжении длительного времени. Срок службы металлорукава ЭРА достигает 25 лет. Мы даём 3 года гарантии от производителя.

ЭРА РЗ-ЦХ — базовая серия металлорукава. Оснащена хлопчатобумажным шнуром, обеспечивающим высокую защиту от пыли. Отличается широчайшим диапазоном эксплуатационных температур — от −40 до +100 градусов.

ЭРА РЗ-ЦПнг — серия с дополнительной изоляцией, которая не поддерживает горение, а также защищает провода и кабели от пыли и влаги (международный класс защиты IP65). Это серия с повышенной надёжностью, она рекомендована для использования в агрессивных средах. Сохраняет все свои защитные свойства при температурах от −40 до +70 градусов. Дополнительное преимущество ЭРА РЗ-ЦПнг — наличие специального зонда, с помощью которого удобно протягивать кабель, а значит монтаж будет проходить в разы быстрее.

Металлорукав ЭРА

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ЭРА — промышленная и бытовая электротехника. История компании началась более 15 лет назад. Сегодня это бренд, занявший прочное положение на рынке. Ежегодно ассортимент пополняется новыми технологическими решениями, а проверенная и полюбившаяся продукция постоянно модернизируется в соответствии с современными технологиями.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Металлические проволочные лотки OSTEC

Конструкция: Металлические каналы сетчатой структуры, производятся из проволоки контактной сваркой в кондукторе. Материал: — стальная проволока диаметром 3,5 мм, 4 мм, 5 мм; — электрохимическое цинкование - гальваника (стандартное исполнение); — горячее цинкование, предварительное или цинкование методом погружения (под заказ)*; — проволока из нержавеющей стали (под заказ - для агрессивной химической среды). Типоразмеры: — ширина лотка 60 / 100 / 150 / 200 / 300 / 400 / 500 / 600 мм; — высота лотка 35 / 60 мм; — длина лотка 3 м; — под заказ: усиленные лотки из проволоки диаметром 5 мм, шириной 100 / 150 / 200 / 300 / 400 / 500 / 600 мм, высотой 60 / 85 / 105 мм. Применение: Магистральный монтаж в сфере телекоммуникаций, в производственных помещениях, в пищевой промышленности и прочих областях, где необходима укладка большого количества кабеля с возможностью быстрого доступа к нему.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · Вчера · Россия · г Москва
Металлические проволочные лотки OSTEC

ПРОДАМ: Металлические кабельные вводы Серия MG HLT Electric

Назначение: – Используются для герметичного ввода–вывода кабелей и проводов с целью защиты проводников от повреждений и самой конструкции от проникновения влаги и пыли в месте ввода. Область применения: – В щитах, монтажных коробках, различных электроустановках. Материалы: – Материал корпуса и фиксирующей гайки: латунь; – Покрытие: никелирование; – Материал уплотнителя: неопрен. Преимущества: – Высокая стойкость материала корпуса к синтетическим маслам и всем видам топлива; – Высокая степень защиты IP68; – Широкий диапазон рабочих температур; – Герметичный обхват кабеля посредством неопренового уплотнителя. Конструкция: – Тип резьбы: PG – Инструмент для монтажа отверстий: пресс гидравлический.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 15 апреля · Россия · г Москва
Металлические кабельные вводы Серия MG HLT Electric

ПРОДАМ: Лотки проволочные MERCURY

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации лотки проволочные MERCURY. Проволочные лотки MERCURY предназначены для прокладки силовых и информационных кабелей внутри зданий и сооружений. Исполнения стали: 1. Горячеоцинкованная сталь с толщиной цинкового слоя 20мкм; 2. Нержавеющая сталь AISI 304. Для соединения лотков используются: - безвинтовой соединитель DZRS/BL; - соединитель перфорированный DZSP/BL; - комплект соединительный двойной DZS/BL.
Зуев Владислав · Копос Электро · Вчера · Россия · г Москва
Лотки проволочные MERCURY

ПРОДАМ: Металлический кабельный ввод Серия PG HLT Electric

Назначение – Используются для герметичного ввода-вывода кабелей и проводов с целью защиты проводников от повреждений и самой конструкции от проникновения влаги и пыли в месте ввода. Область применения – В щитах, монтажных коробках, различных электроустановках. Материалы: – Материал корпуса и фиксирующей гайки: латунь; – Покрытие: никелирование; – Материал уплотнителя: неопрен. Преимущества: – Высокая стойкость материала корпуса к синтетическим маслам и всем видам топлива; – Высокая степень защиты IP68; – Широкий диапазон рабочих температур; – Герметичный обхват кабеля посредством неопренового уплотнителя. Конструкция: – Тип резьбы: PG – Инструмент для монтажа отверстий: пресс гидравлический.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 16 апреля · Россия · г Москва
Металлический кабельный ввод Серия PG HLT Electric

ПРОДАМ: Металлический кабельный ввод Серия MG-M HLT Electric

Назначение – Для герметичного ввода-вывода кабелей и проводов в корпусах Область применения: – Обеспечивают защиту проводников от механического повреждения; – Защищают сборку от проникновения пыли и влаги в месте ввода. Материалы: – Материал корпуса: латунь. – Покрытие: никелирование – Материал уплотнителя: неопрен. Конструкция: – Тип резьбы: MG-M. – Стойкие к синтетическим маслам и всем видам топлива. – Благодаря пластмассовой вставке и резиновому кольцу обеспечивают герметичный обхват кабеля. – Обладают особой прочностью, долговечностью и устойчивостью к агрессивным воздействиям внешней среды. – Инструмент для монтажа отверстий: пресс гидравлический. Технические характеристики. Немецкие стандарты.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 15 апреля · Россия · г Москва
Металлический кабельный ввод Серия MG-M HLT Electric
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.