Компании

Компания EKF представляет новинку: пластиковые подвесные патроны

14 сентября 2018 г. в 09:29

Компания EKF — российский производитель широкого спектра современного, высококачественного и удобного в эксплуатации низковольтного электрооборудования — расширила ассортимент электропатронов, добавив модель подвесного типа с клеммной колодкой.

Новинка — пластиковый подвесной патрон E27 с клеммной колодкой, совместимый с наиболее распространенным типом цоколя ламп (Ø 27 мм).

Корпус электропатрона изготовлен из пластика, устойчивого к воздействию высокой температуры. Контактная группа изделия выполнена из латуни.

Клеммная колодка, которой оснащен патрон, позволяет легко и быстро подключить его к электросети. Вешается устройство с помощью специальной планки, которая тоже входит в комплект поставки.

Подвесные патроны от EKF, выпускающиеся в двух цветовых исполнениях (черном и белом), найдут свое применение в различных сферах — от бытовой до промышленной — и могут быть использованы как профессионалами (электриками и строителями), так и домашними умельцами, которые с их помощью смогут без проблем организовать освещение гаража, хозблока, подсобки и прочих помещений.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Клей эпоксидный ЭДП

Предлагаем к поставке клей эпоксидный , 2-компонентный марки ЭДП. Предназначен для технического использования в составе связующих для армированных пластиков, пропиточных и заливочных компаундов в электротехнической промышленности, авиастроении и т.д. Обладаем повышенной теплостойкостью. Фасовка 280 г.
Шапарева Мария · ООО "Прогресс" г.Дзержинск · 3 апреля · Россия · Свердловская обл
Клей эпоксидный ЭДП

УСЛУГИ: Литье из пластика Протон-Электротекс

Принимаем заказы на литье из ABC-пластика и PBT-пластика на оснастке Заказчика. Изготовление литьевых форм не предусмотрено. Примеры деталей, изготовленных для собственного производства: ПРОТОН-ЭЛЕКТРОТЕКС — это один из российских лидеров разработки и производства силовых полупроводниковых диодов, тиристоров, модулей, охладителей, IGBT (БТИЗов), а также силовых блоков для применения в различных преобразователях электрической энергии. Наша главная цель — обеспечить покупателей современной и надежной продукцией. Мы считаем, что для этого нужно работать по четырем направлениям: — Развитие персонала: мы делаем всё, чтобы привлечь талантливых разработчиков и помочь им себя проявить. Наши специалисты посещают крупнейшие мировые выставки в отрасли силовой электроники, проходят дополнительное обучение и размещают свои научные статьи в промышленных журналах; — Оптимизация организационной структуры: эффективное управление и планирование производства и отлаженное внутреннее взаимодействие позволяют нам быстро принимать и выполнять заказы; — Использование только высококачественных сырья и материалов: мы сотрудничаем с ведущими мировыми поставщиками компонентов полупроводниковых приборов; — Современное производственное и испытательное оборудование: автоматизированное производство и контроль качества — это отдельная гордость нашей компании.
Полостюк Михаил · Протон-Электротекс · 23 апреля · Россия · Орловская обл
Литье из пластика Протон-Электротекс

ПРОДАМ: Колодки футеровочные МК 2, 25х4 черт. №27241.13.0020

Предлагаем колодки футеровки для КВШ (канатоведущий шкив): ЦШ, МК 2,25×4 черт. № 27241.13.0020 из пластиката ПП-45. ЦШ, МК 2,25×4 черт. К0123Ф7 из массы пресовочной фенольной Ф7-010-49. Так же готовы осуществить поставки колодок футеровки ОШ (отклоняющий шкив) для МК 2,25×4 из пластиката ПП-45. Вся поставляемая продукция имеет сертификат соответствия РФ. Так же принимаем заказы на изготовление колодок футеровки копровых шкивов по индивидуальным размерам и эскизам заказчика из материала ПП-45.
Малышев Сергей · ООО "ЭПИ" · 3 апреля · Россия · Белгородская обл
Колодки футеровочные МК 2, 25х4 черт. №27241.13.0020

ПРОДАМ: Электромаркер ПРОГРЕСС-024 (под вольфрам) КОД: EIM-024

Электромаркер Прогресс-024 с пластиной для мелких деталей (под вольфрамовые стержни, электроды) более совершенный и многофункциональный по… Вес: не более 2,0 кг Глубина следа маркировки: 0,1…10 мкм Дополнительные опции: Да Защита от перегрева: Установлена Класс электробезопасности: (ГОСТ 27570.0-87) II Напряжение между электродами: не более 29 В Напряжение сети: 220 В, 50 Гц Потребляемая мощность: не более 63 Вт Производитель: ЗАВОД ПРОГРЕСС Размер символов: от 2 мм Стальной планшет: Входит в комплектацию Тип маркировки: Электроискровая Транспортные габариты: 250×200×20 мм Ширина следа маркировки: 0,1…1 мм Электроды: По запросу
Смирнова Елена · ПРОМТЕХСНАБ · 16 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Электромаркер ПРОГРЕСС-024 (под вольфрам) КОД: EIM-024

ПРОДАМ: Конфорка к ПЭ-0, 24;ПЭ-0, 48;ПЭ-0, 72, ПЭЖШ

Конфорки чугунные ТЭНовые КЭТ 0,12. КЭТ 0,12 электроконфорка чугунная подходит для установки на плиты производства: Тулаторгтехника: ПЭ-0, 24; ПЭ-0, 48; ПЭ-0, 72, Тулатехмаш: ПЭЖШ, Чувашторгтехника: ЭП-6ЖШ; ЭП-4ЖШ; ЭП-6П, Тверьторгтехника-ПЭСМ-4, «Гомельторгмаш»-ПЭМ-4-010; ПЭМ-2-020; ЭПК-48; ПЭЖШ, Пищевые технологии: ПЭП-0, 48; ПЭП-0, 72.. Конфорки чугунные электрические КЭТ-0, 12/3 используются в качестве элементов поверхности нагрева в электрических плитах для предприятий общественного питания. Площадь рабочей поверхности, м2 0, 12 Размеры, мм (415х295) ± 3 Мощность, кВт 3, 0 Вид конфорки чугунное литье Масса, кг 11 Номинальное напряжение, В 220 Температура рабочей поверхности, ?С не более 400 Рабочие режимы нагрева слабый, средний, сильный Цена 2700 руб/шт с НДС. В наличии и под заказ (2-3) дня. Скидки! Звоните! Данилов Евгений. ООО ЧебЭнерго, г. Чебоксары.
Данилов Евгений · ЧебЭнерго · Сегодня · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Конфорка к ПЭ-0, 24;ПЭ-0, 48;ПЭ-0, 72, ПЭЖШ
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.