Компании

Weidmüller представляет клеммы Klippon® Connect

28 сентября 2018 г. в 09:15

Производственные процессы контролируют при помощи большого количества датчиков. Таким образом, данные клеммы играют очень важную роль в подключении сигнальных цепей. Клеммы Klippon Connect для датчиков и исполнительных устройств обеспечивают максимальную плотность подключения проводников. Кроме того, на ширине всего лишь 3,5 мм можно подключать провода с четырьмя различными потенциалами.

Наши решения для подключения сигнальных цепей направлены на удовлетворение потребностей в сфере автоматизации и доступны в различных исполнениях. Благодаря большому количеству вариантов обеспечено такое преимущество, как максимальное разнообразие в проектировании передачи сигналов. Особенно эффективное и безопасное распределение потенциала достижимо в сочетании с нашей системой ввода/вывода. Клеммы Klippon® Connect типа AIO обеспечивают наилучшее распределение сигналов в цепях датчиков и исполнительных устройств.

Особые преимущества:

  • Цветные толкатели, призванные исключить ошибки при монтаже проводников
  • Тестовые гнезда для проверки потенциала на каждом контакте
  • Множество вариантов, например, для датчиков или исполнительных устройств с тремя или четырьмя проводниками с подключением заземления или без него
  • Технология PUSH IN для подключения жестких проводников и проводников с наконечниками без какого-либо инструмента

Мы получили в своем ассортименте превосходные клеммы для трех- и четырехпроводных датчиков, а также исполнительных устройств как с подключением защитного заземления, так и без него.

  • Цветные толкатели
    Каждый проводник — плюс, минус, сигнал и заземление (PE) — окрашен по-своему. Ошибки при подключении исключены, вследствие чего и техническое обслуживание более эффективно.
  • Тестовые гнезда
    Любой потенциал можно проверить на каждой клемме. Проверочные работы в электрошкафу значительно ускорены.
  • Технология подключения PUSH IN
    Позволяет надежно подсоединять как одножильные провода, так и провода с кабельными наконечниками напрямую и без какого-либо инструмента. Максимальная плотность контакта при минимальных затратах времени.

Запросить образец

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Weidmüller Group – международный холдинг, включающий в себя производственные предприятия, торговые компании и представительства более чем в 80 странах мира. В 2019 году объем продаж Weidmüller составил 830 миллионов евро, в штате компании работают 5000 человек.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Датчики Холла SH M12 UD/UD L 3.0 m для КДМ RASCO

Датчики Холла SH M12 UD/UD L 3.0 m для КДМ RASCO Также имеется в наличии универсальный датчик Холла, который автоматически подстраивается под оборудования, может работать как тип NPN и как тип PNP. Варианты исполнения: — выход разъем Binder — выход кабель 2 по 5 м. может работать на расстояние до 30 метра. Также имеются в наличии новые варианты исполнения датчиков, автоматически работают независимо от полярности NPN или PNP: SH M12 UD — выход разъем SH M12 UDS L3.0 m — выход кабель whatsapp
Василев Василев · Dynamo · 12 марта · Россия · г Москва
Датчики Холла SH M12 UD/UD L 3.0 m для КДМ RASCO

ПРОДАМ: Бесконтактные выключатели (бесконтактные датчики) (н/м)

Бесконтактный выключатель (или бесконтактный датчик) – это полупроводниковый прибор, который применяют для дистанционного контроля определенного оборудования. Суть работы зависит от вида бесконтактного выключателя. Классификация бесконтактных выключателей: Индуктивные. С полупроводниковым коммутирующим элементом. Индуктивный бесконтактный выключатель работает по принципу создания электромагнитного поля в зоне чувствительности с четко очерченными границами. Эти устройства применяют с целью обнаружения металлических объектов. Индуктивный выключатель чувствителен к диэлектрической пыли, свету, звуковым волнам, жидкости. Емкостные. Такие устройства фиксируют металлические и диэлектрические объекты воздействия. В качестве чувствительного элемента в таком бесконтактном выключателе используется конденсатор. Прибор работает по принципу изменения емкости конденсатора при воздействии на датчик чувствительной зоны. Оптические. Эти выключатели нужны для фиксации объектов, прерывающих или отражающих оптическое излучение в видимом и невидимом спектре. Термопары. Бесконтактный выключатель, который реагирует на изменение температуры объектов. Оптические датчики могут работать в широком температурном диапазоне. Они чувствительны даже к незначительному изменению температуры (±0,01 °С). Оптический датчик используется в окислительных и инертных средах. Фотодатчики. Способны обнаружить любой непрозрачный объект. Преимущества бесконтактных выключателей: - Герметичность. -Надежность. -Компактность и небольшая масса. -Различные варианты монтажа. - Бесконтактные выключатели не оказывают на объекты обратного воздействия. - Детали не изнашиваются. - Устройства имеют стабильные характеристики. -Рабочая поверхность выключателя не контактирует с объектом. Условия для работы бесконтактных выключателей Возможно применение в условиях промышленного производства, в агрессивной и взрывоопасной среде. Температурный диапазон: от -60° С до +150° С. Давление до 500 атм. Как...
Бесконтактные выключатели (бесконтактные датчики)  (н/м)

ПРОДАМ: "Quadro" – клеммные колодки

Электроустановочные изделия, предназначенные для соединения проводов. Изделие представляет собой диэлектрический корпус, в котором закреплено несколько металлических контактов с узлами крепления к ним проводов. Контактная часть клеммных колодок изготовлена из латуни и покрыта слоем никеля. Это позволяет получить надежный контакт с высокими токопроводящими свойствами, остающимися неизменными в течение всего срока эксплуатации.
Бирева Татьяна · ДКС · 25 марта · Россия · Тверская обл
"Quadro" – клеммные колодки

ПРОДАМ: Датчики и энкодеры Selet.

Компания «ГИДРОЭРА» предлагает широкий ассортимент продукции итальянской компании Selet: • Магнитные датчики • Индуктивные датчики • Ёмкостные датчики • Датчики для обнаружения этикеток • Соединители и системы соединений • Инкрементальные энкодеры • Абсолютные энкодеры • Датчики контрольных устройств • Счетчики – Счетчики партий продукции • Панельные индикаторы • Терморегуляторы • Кнопочные переключатели • Ультразвуковые датчики • Концевые выключатели с механической связью с объектом • Пластиковые концевые выключатели • Фотоэлектрические датчики • Ограничительные концевые выключатели
Дячок Любовь · ООО «ГИДРОЭРА» · 20 марта · Россия · Московская обл
Датчики и энкодеры Selet.

ПРОДАМ: Аналоги соединителей LEMO серии B

Миниатюрные соединители серии PY01 и Y5A являются аналогами соединителей Lemo тип B (стандартные самозащёлкивающиеся многоконтактные разъёмы с направляющим ключом) и применяются для соединения датчиков, измерительного и прочего оборудования. Благодаря самозащелкивающемуся соединению «push-pull» обладают очень высокой виброусточивостью. В системе «push-pull» соединение разъема происходит с помощью простого проталкивания штекера в гнездо. Надежная фиксация не позволяет разорвать соединение разъема путем воздействия на кабель. Для разъединения необходимо приложить усилие к внешней освобождающей муфте разъема, при этом сначала освобождаются защелки, а затем штекер извлекается из гнезда. Характеристики: Наименование серии: PY01 Номер корпуса: 0,1 Количество контактов: 3,4,7,10 Вид разъема: Т — вилка Z — розетка Номер зажима для кабеля: 22,26,28 Номер резинового кожуха для кабеля: H6 Заказ продукции осуществляется как по телефону, так и непосредственно на сайте. Для вашего удобства на сайте работает онлайн-консультант.
Отдел продаж НЧ-соединителей · Амитрон Электроникс · 5 марта · Россия · г Москва
Аналоги соединителей LEMO серии B
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.