Компании

Серия тумблерных выключателей JUNG LS 1912 награждена дизайнерской премией Iconic Awards 2018

10 октября 2018 г. в 10:00

Компания JUNG, эксперт в области технологий интеллектуального пространства и эксклюзивных электроустановок, рада сообщить о присуждении серии тумблерных выключателей LS 1912 престижнейшей премии в области дизайна — Iconic Awards. Новинка этого года была признана лучшей в категории «Архитектурная Инновация».

Выключатели LS 1912

В этом году организаторы премии сфокусировали внимание аудитории на решениях, интегрирующих технический функционал пространства с его архитектурной концепцией. Именно сочетание высокого архитектурного стиля и традиций с современной технологичной начинкой и определяет характер LS 1912, поэтому новинка JUNG 2018 года была по достоинству оценена независимым экспертным жюри Iconic Awards.

Дизайн линейки отдает дань идеям прошлого и ориентируется на технологии будущего. LS 1912 — это соединение дизайнерских тенденций начала XX и XXI веков, воплощенных в элегантных формах из алюминия, нержавеющей стали, латуни и хромированной латуни. Управляющий тумблер, в зависимости от материала, представлен в тех формах: цилиндра — для латуни, конуса — для алюминия и параллелепипеда для хрома.

Выключатели LS 1912

Инновационный механизм выключателей позволяет размещать рамку и накладку устройства в одной плоскости, чтобы ни один элемент крепежа выключателя не был заметен. Изделия серии LS 1912 представлены в нескольких модификациях на одно- и многопостовые рамки, с вариантами горизонтального и вертикального монтажа, размещения одного или двух тумблеров на одну монтажную коробку, а также в комбинации с розетками любого стандарта в том же исполнении, создавая более 200 сочетаний.

Iconic Awards — ежегодная международная премия в области архитектуры, дизайна и коммуникации в сфере интерьерных брендов, инициированная Немецким союзом дизайнеров (German Design Council).

Узнать больше о серии JUNG LS 1912 можно на сайте.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Выключатель TER_ISM15_LD_8(200_1) с блоком ter_cm_16_2(220_4)

выключатель TER_ISM15_LD_8(200_1) с блоком ter_cm_16_2(220_4) 2022 год выпуска 1 комплект 130000,00 выключатель ISM15 48 исп. 2018 год выпуска 2 шт по 85000,00 выключатель ISM15_LD 46 исп. 2015–2018 год выпуска 4 шт по 83000,00 выключатель ВВ/ТЕЛ 10-20/1000 48 исп. 2006 год выпуска 2 шт 65000,00
Скворцов Владимир · ООО Электрик-Ч · 23 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
выключатель TER_ISM15_LD_8(200_1) с блоком ter_cm_16_2(220_4)

ПРОДАМ: Белорусский легранд

Официальный дилер реализует на территории РФ серии розеток и выключателей "Стиль" - дизайн Легранд "Валена". А так же серии "Уют" и "Мастер", по дизайну и конструктиву аналоги европейских и турецких брендов по более низким ценам. Все изделия сертифицированы на соответствия EAC, РСТ, СЕ. Еженедельные отгрузки через транспортные компании в Москве.
Иванов Валерий · Эоланта · 10 апреля · Россия · Белгородская обл
Белорусский легранд

ПРОДАМ: Электроустановочные изделия Legrand для дома

Компания Legrand предлагает электроустановочные изделия (розетки, выключатели) для дома. Предлагаемые нами решения имеют элегантный дизайн и имею большую линейку моделей на любой вкус: – электроустановочные изделия Legrand серии Celiane™; – электроустановочные изделия Legrand серии Galea™ Life; – электроустановочные изделия Legrand серии Valena™; – электроустановочные изделия Legrand серии Etika™; – электроустановочные изделия Legrand серии Cariva™; – электроустановочные изделия Legrand серии Kaptika™; – электроустановочные изделия Legrand серии Batibox™; – электроустановочные изделия Legrand серии Quteo™; – электроустановочные изделия Legrand серии Oteo™.
Front Office · ЛЕГРАН · 22 апреля · Россия · г Москва
Электроустановочные изделия Legrand для дома

ПРОДАМ: Световые индикаторы Серия AD16

ANDELI GROUP CO., LTD является одной из крупнейших компаний на международном электротехническом рынке. С момента своего основания в 1985 году накоплен более чем 30-летний опыт разработки и производства продукции, соответствующей самым высоким критериям качества. Расположение на территории Китайской Народной Республики делает ANDELI привлекательным для сотрудничества партнером в первую очередь по части ценообразования. Вместе с тем за годы работы деятельность ANDELI шагнула далеко за пределы отдельно взятой страны.
Саморуков Илья · ANDELI · 24 апреля · Россия · Московская обл
Световые индикаторы Серия AD16

ПРОДАМ: Импульсные реле Legrand

Свобода, надежность и производительность. Это три весомых аргумента в пользу новой экономичной серии импульсных реле от Legrand, предназначенных для управления освещением в жилых и общественных зданиях. Функция централизованного отключения и включения позволяет экономить электроэнергию. Удобное подключение аксессуаров. Исключаются ошибки при монтаже. Больше полезных функций. Возможность ручного управления. Легкая идентификация продукции. Эргономичный дизайн. Независимое подключение силовых и сигнальных цепей. Подключайте в любой последовательности.
Front Office · ЛЕГРАН · 22 апреля · Россия · г Москва
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.