Компании

Компания Klinkmann выпустила видео-обзор на новый Unitronics UniStream 5"

14 ноября 2018 г. в 15:31

Unitronics — ведущая инновационная компания -производитель ПЛК + HMI в одном устройстве.

UniStream 5″ выводит ваши возможности на новый уровень. Компактный, ультрасовременный, с широкими коммуникационными возможностями.

UniStream 5″ — это ПЛК, HMI, входы-выходы и COM-порты, встроенные в одно устройство.

UniStream 5″ предоставляет вам доступ к Индустрии 4.0 благодаря синтезу эксплуатационных и информационных технологий.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Мультимедийный компьютерный лингафонный кабинет MULTICLASS

Мультимедийный (компьютерный) лингафонный кабинет "MULTICLASS" - это инновационная лингафонная лаборатория, которая поднимает на новый качественный уровень процесс преподавания и позволяет максимально использовать современные достижения технических средств обучения. Мультимедийный лингафонный класс "MULTICLASS" - это полностью аппаратное решение, не зависящее от локальной компьютерной сети и как следствие, избавлено от всевозможных задержек и конфликтов при передаче мультимедийных данных. Мультимедийный лингафонный кабинет "MULTICLASS" - это комплект оборудования, который устанавливается в новый или существующий компьютерный класс. Лингафонный кабинет "MULTICLASS" не зависит от программного обеспечения компьютеров, не требует программной поддержки и полностью автономен в работе.
Колесов Дмитрий · ООО "КУРТ" · 14 апреля · Россия · г Москва

ПРОДАМ: Одноканальные USB осциллографы — приставка АКТАКОМ ADS-3025+

Цифровой осциллограф карандашного типа. 1 канал. Полоса пропускания 25 МГц, Разрешение 8 бит. Дискретизация 100 Мвыб/с. Коэф. отклонения 5 мВ/дел — 5 В/дел. Коэф. развертки 5 нс/дел — 100 с/дел. Глубина записи 5 К точек. Макс. вх. напряжение 50 Вп-п. Вх. импеданс 1 МОм||20 пФ. 18 автоизмерений, FFT. Регистратор. Интерфейс USB 2.0. Питание от USB. Русское меню. Габаритные размеры 150×20×18 мм. Вес 27 г. Осциллограф цифровой ADS-3025 — это первый цифровой USB осциллограф «карандашного» типа Осциллографы имеют полосу пропускания 25 МГц при частоте дискретизации до 100 Мвыб/сек. Прибор отличают компактные размеры, русифицированное программное обеспечение, настраиваемый TrackBall для удобного управления.
Коваль Юлия · ПРОТЕХ · 17 апреля · Россия · г Москва
Одноканальные USB осциллографы — приставка АКТАКОМ ADS-3025+

ПРОДАМ: Грузоподъемное оборудование SWF Krantechnik GmbH (Тали канатные, цепные электрические, крановые комплекты, зап. части)

ООО "Кенман" является официальным дистрибьютором немецкой компании SWF Krantechnik GmbH и предлагает заказчикам весь ассортимент продукции SWF. Мы поставляем следующее грузоподъемное оборудование и подъемные механизмы: - стационарные и передвижные электрические цепные и канатные тали - крановые комплекты (crane kits) - опорные и подвесные мостовые краны - легкую крановую систему двух типов ProfileMaster и LIGHTster - запасные части и комплектующие ко всему грузоподъемному оборудованию SWF. Более подробную информацию о продукции SWF, Вы можете узнать в соответствующих разделах меню нашего сайта. Заполнив опросный лист и выслав его нам, Вы в течение дня получите техническую информацию о запрашиваемой Вами продукции SWF, стоимость и сроки поставки. Более сложные запросы передаются на обработку в Германию и требуют дополнительного времени для анализа и обработки. В настоящее время Вы можете сформировать электронный запрос, воспользовавшись формой запроса на нашем сайте. Также Вы можете получить интересующую Вас информацию, обратившись к нашим специалистам по телефонам: (495) 544-83-06, 651-63-06, либо отправив запрос на электронную почту. В случае необходимости, предлагаем также пользоваться сервисом отправки сообщений с нашего сайта - "обратная связь". Как официальный дистрибьютор и партнер, имеющий достаточный опыт работы с SWF, мы стараемся передать немецкое качество и в систему отношений с заказчиками, не ограничиваясь одним только высоким качеством самой продукции SWF. Выбирайте продукцию компании SWF Krantechnik GmbH и будьте в числе предприятий, ориентированных на будущее, новые технологии, высокую производительность и отличное качество.
Кендыш Павел · Кенман · 17 апреля · Россия · г Москва
Грузоподъемное оборудование SWF Krantechnik GmbH (Тали канатные, цепные электрические, крановые комплекты, зап. части)

ПРОДАМ: UPS Hiden, Stark Country, Энергия, Сyber Power, Kstar

Компания ООО ЭЛМИКС поставляет источники бесперебойного питания: INELT (Smart Station, Monolith II, Smart Unit, Intelligent), CHLORIDE (офисные, средней и большой мощности), Powerman (Cерии BackPro, BackProPlus, RealSmart, Compact Plus, Dream, Optima, OptimaPlus, Black Star) А так же: аккумуляторы для ИБП, стабилизаторы, инверторы, зарядные устройства и тестеры, аккумуляторные стеллажи и монтажные шкафы. Кабель, электрощиты, кабельные каналы, электроустановочные изделия, аксессуары и монтажный инструмент. Гарантия на все товары. Наличие на складе в Москве. Отгрузка в кратчайшие сроки. Будем рады сотрудничать с Вами!
Кауров Владимир · ЭЛМИКС · 1 апреля · Россия · г Москва
UPS Hiden, Stark Country, Энергия, Сyber Power, Kstar

ПРОДАМ: Разъемы со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить разъемы и прочие электронные компоненты: — Разъемы D-sub; — D-sub переходники; — Разъемы DIN; — Разъемы HDMI; — Разъемы IDC; — Разъемы IEEE; — Разъемы RJ; — Разъемы SATA; — Разъемы SCART; — Разъемы SCSI; — Разъемы USB; — Антенные разъемы; — Аудио - видео разъемы и переходники; — Корпуса к разъемам. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · Сегодня · Россия · г Москва
Разъемы со склада и под заказ
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.