Компании

Компания EKF представила новые щиты Basic в корпусе IP55

15 ноября 2018 г. в 14:59

Компания EKF расширяет ассортимент учетно-распределительных щитов выпуском новых моделей в линейке Basic. Теперь в экономичном сегменте продукции доступны щиты ЩУРн-П IP55 Basic, исполненные в герметичном пластиковом корпусе.

Благодаря целому ряду преимуществ, ранее доступных только в линейке PROxima, новые щиты подходят для установки под открытым небом. Корпуса обладают степенью пыле- и влагозащиты IP55 и климатическим исполнением У1 и изготовлены с использованием морозоустойчивых материалов, которые делают возможным их эксплуатацию при низких температурах. На выбор представлены щиты в четырех габаритах.

ЩУРн-П IP55 Basic предназначены для организации щитов учета электроэнергии в бюджетных проектах промышленного и гражданского назначения. Оболочки рассчитаны на установку счетчиков учета электроэнергии и модульной аппаратуры. Для счетчика в корпусе предусмотрены специальные пазы, а для модульных устройств в комплекте идет оцинкованная DIN-рейка. Также в стандартный комплект щитка входят сальники и монтажный набор.

Новые щиты могут использоваться в работе электриками, сборщиками, монтажниками и проектировщиками.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

EKF
Компания EKF — российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Распределительные щитки серии «Nedbox»

Для размещения модульного оборудования защиты и распределения электроэнергии в жилых домах, офисах и малых коммерческих объектах компания Legrand предлагает встраиваемые и навесные щитки серии «Nedbox». Эта линейка предполагает широкие возможности в выборе дизайна и функциональных возможностей. Вместимость щитков от 8 до 48 модулей. Двери могут быть пластиковыми (белыми или прозрачными) или металлическими. Щитки имеют расширенную стандартную комплектацию (клеммные блоки PE и до 5 блоков N, заглушки, этикетки, монтажные аксессуары). За информацией обращайтесь к менеджерам компании. Информация для заказа в прикрепленном файле
Кисель Ольга · Лайт Креатив · Вчера · Россия · г Москва
Распределительные щитки серии «Nedbox»

ПРОДАМ: Производство панелей ЩО-70

Описание Панели ЩО 70 предназначены для комплектования распределительных щитов напряжением 0,4 кВ трехфазного переменного тока частотой 50 Гц, которые служат для приема и распределения электрической энергии, защиты отходящих линий от перегрузок и токов короткого замыкания. Конструкция щита ЩО 70 это металлоконструкция, имеющая степень защиты с фасадной стороны IP20, а с остальных сторон IP00, и предназначены для одностороннего обслуживания. По назначению ЩО70 делят на: линейные; вводные; секционные; вводно-линейные; вводно-секционные; панели с аппаратурой АВР; панели диспетчерского управления уличным освещением. Основным документом для комплектования панелей является опросный лист, в соответствии с которым производится: компоновка панелей; поставка торцевых панелей, щитков учета, комплекта сборных шин и шинных мостов (при их наличии).
Бачкир Максим · ООО "ЭНЕРГОТЕХНИКА" · 11 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Производство панелей ЩО-70

ПРОДАМ: Грозозащитный трос

Грозозащитный трос - стальной оцинкованный канат, предназначенный для защиты воздушных линий электропередач от атмосферных перенапряжений и прямых ударов молнии. В настоящее время различают 6 видов грозозащитного троса. На всех объектах ОАО «ФСК ЕЭС» и ОАО «Холдинг МРСК» необходимо применять модернизированную версию грозозащитного троса с пластически обжатыми прядями и цинковым покрытием не менее 205 г/м2, а именно: 1. Грозозащитный трос 9,2 МЗ-В-ОЖ-Н-МК-Р маркировочных групп 1370, 14470, 1570, 1770 Н/мм2 предназначенный для подвески на воздушных линиях электропередач напряжением 35 кВт и выше для защиты от прямых ударов молнии. 2. Грозозащитный трос 11,0 МЗ-В-ОЖ-Н-МК-Р маркировочных групп 1370, 14470, 1570, 1770 Н/мм2 предназначенный для подвески на воздушных линиях электропередач напряжением 35 кВт и выше для защиты от прямых ударов молнии. 3. Грозозащитный трос 13,0 МЗ-В-ОЖ-Н-МК-Р маркировочных групп 1370, 14470, 1570, 1770 Н/мм2 предназначенный для подвески на воздушных линиях электропередач напряжением 35 кВт и выше для защиты от прямых ударов молнии. Также широкое распространение получили: 4. Грозозащитный трос ТК35 (С35) – стальной оцинкованный (по группе «С», «Ж», «ОЖ») канат с расчетной площадью сечения все проволок не менее 35 мм2. 5. Грозозащитный трос ТК50 (С50) – стальной оцинкованный (по группе «С», «Ж», «ОЖ») канат с расчетной площадью сечения проволок не менее 50 мм2. 6. Грозозащитный трос ТК70 (С70) – стальной оцинкованный (по группе «С», «Ж», «ОЖ») канат с расчетной площадью сечения проволок не менее 70 мм2. В строгом соответствии с требованиями, изложенными в проектной документации к строящемуся либо реконструирующемуся объекту, а также в зависимости от агрессивности окружающей среды, грозозащитные троса ТК35(С35), ТК50(С50), ТК70 (С70) бывают 3 видов, с различной плотностью цинкового покрытия проволок: • Группа оцинкования «С» - плотность цинкового покрытия всех проволок в канате не менее 80 г/м2. • Группа оцинкования «Ж» - плотность...
Рыбаков Василий · УралКанатСервис ПКО · 1 апреля · Россия · Респ Башкортостан
Грозозащитный трос

ПРОДАМ: Степлеры и скобы для монтажа кабеля ШТОК

Компания OPTTOOLS предлагает новую серию степлеров ШТОК предназначенных для прокладки электрических, компьютерных, телефонных, телевизионных проводов, установки сигнализации и др. Применение скоб с пластиковыми ограничителями позволяет быстро, легко и надежно крепить большинство видов проводки, используемых в быту. В ассортимент входят также универсальные степлеры, используемые не только для прокладки проводки, но и для обивочных и монтажных работ в быту или в условиях производства.
Отдел продаж · OPTTOOLS · 18 апреля · Россия · Московская обл
Степлеры и скобы для монтажа кабеля ШТОК

ПРОДАМ: ООО "УралСнаб" Электрощитовое оборудование

Шкафы с номинальным напряжением 380/220В трехфазного переменного тока частой 50 Гц глухозаземленной нейтралью, служат для приема и распределения электрической энергии, защиты от перегрузок и токов короткого замыкания. Щиты комплектуются из вводных, линейных, секционных и торцевых панелей одностороннего обслуживания и предназначены для установки в электропомещениях. Вводно-распределительные устройства (ВРУ) предназначены для распределения и учета электроэнергии в сетях трехфазного переменного тока 380/220В частотой 50Гц, с глухозаземленной нейтралью, а также для защиты линий при перегрузках и коротких замыканиях. ВРУ комплектуются из шкафов одностороннего обслуживания и могут состоять из одного или из нескольких шкафов. Приборы учета (счетчики и трансформаторы тока) и аппараты управления освещением размещаются в отдельном низковольтном отсеке. Панели распределительных щитов серии ЩО70 ТУ 36.18.00.01-62-90 предназначены для комплектования распределительных щитов с номинальным напряжением 380/220В трехфазного переменного тока частой 50Гц глухозаземленной нейтралью, служащих для приема и распределения электрической энергии, защиты от перегрузок и токов короткого замыкания. Щиты комплектуются из вводных, линейных, секционных и торцевых панелей одностороннего обслуживания и предназначены для установки в электропомещениях. Шкафы распределительные серии ПР1 предназначены для распределения электрической энергии напряжением 380/220В и защиты электрических установок при перегрузках и коротких замыканиях, а также для нечастых оперативных коммутаций электрических сетей.
Кашин Игорь · ООО"УралСнаб" · 29 марта · Россия · Пермский край
ООО "УралСнаб" Электрощитовое оборудование
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.