Компании

«ХАРТИНГ» представил новые соединители Han-Eco® B

28 ноября 2018 г. в 14:35

Уже сейчас компания HARTING предлагает портфолио соединителей Han-Eco® с размерами согласно промышленному стандарту Han® B. Пользователи получают возможность выбора прочных, адаптивных и коррозионностойких соединителей, изготовленных из высокоэффективного пластика, для соблюдения строгих промышленных требований. Функция крепления контактных вставок защелками в монтажном корпусе с обратной стороны упрощает установку соединений в шкафах управления.

Главным отличием Han-Eco® B от промышленного соединителя Han B® в металлическом корпусе является возможность сборки с обратной стороны. При использовании стандартного корпуса Han® B кабели сначала прокладываются через монтажный вырез для работы со вставками снаружи шкафа управления. А в случае Han-Eco® B доступно крепление готовых вставок сразу внутри шкафа с помощью зажимов. Так упрощается монтаж готовых блоков, поскольку возможна отдельная предварительная сборка электрического шкафа и жгутов проводов. Это обеспечивает разделение операций, экономию рабочего времени и расходов. Кроме того, при необходимости данные операции могут выполняться сторонними исполнителями.

Новые пластиковые соединители совместимы с соответствующими металлическими исполнениями Han® B. Все контактные вставки и модули, которые можно устанавливать в металлический корпус Han B, также могут устанавливаться в пластиковый корпус. Это открывает множество возможностей для сочетания новых блоков с уже имеющимся оборудованием. Сотрудники планово-производственных отделов и разработчики оборудования могут свободно выбрать материал соединителей согласно установленным требованиям: металл или пластик.

Совместимость соединителей позволяет выполнять постепенный переход на компоненты Han-Eco® B в промышленных условиях. Имеющееся в распоряжении оборудование для испытаний может применяться для обоих вариантов.

Преимущества Han-Eco® также доступны для компонентов с размерами Han® B. Эти соединители не только легко и просто устанавливать, они также являются коррозионностойкими — предлагается множество дополнительных опций, например, возможность интеграции с модулем PE. Данные компоненты характеризуются огнестойкостью согласно UL94 V0 (поэтому они подходят для применения в железнодорожном транспорте) и значительно меньшим весом, по сравнению с соответствующими соединителями Han® B в металлических корпусах. Контактные вставки и модули, ранее применяемые с корпусами Han® B, также могут устанавливаться в пластиковых корпусах Han-Eco® B с помощью шарнирных рамок. В результате существенно расширяется спектр применения соединителей в пластиковых корпусах — для развития и модернизации производства.

Han-Eco®
Полностью собранная монтажная рамка Han-Eco® B может устанавливаться с обратной стороны монтажного корпуса с помощью зажимов. О правильной установке сигнализирует щелчок
Han-Eco® B
Han-Eco® B полностью совместим с металлическими корпусами Han B®. Это позволяет пользователям применять преимущества обоих материалов, в зависимости от требований их систем

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «ХАРТИНГ» поставляет передовые соединительные технологии предприятиям России более 25 лет.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Промышленные разъемы HYPRA

Серия промышленных разъемов Hypra специально разработана компанией Legrand для обеспечения высоконадежных подключений при эксплуатации в неблагоприятных условиях, с высокими требованиями к функциональности и безопасности, на промышленных предприятиях разных секторов. Продукция Hypra выпускается в двух вариантах: – комбинированные щитки: законченное решение для комплектации под индивидуальные задачи, с или без DIN-рейки для установки модульных автоматических выключателей защиты электрической сети; – розетки и вилки с коробками накладного монтажа для крепления на любую поверхность или на распределительный щит. С помощью специального адаптера на коробки Hypra можно установить механизмы серии Mosaic, например, бытовые розетки и розетки RJ 45. Условия эксплуатации оборудования на промышленных предприятиях могут быть совершенно разными: от сухих помещений цехов с автоматическими конвейерами до нефтехимических комбинатов, расположенных под открытым небом. Промышленные разъемы серии Hypra выполнены из высококачественных материалов и надежно защищены от внешних воздействий корпусами, выполненными в трех вариантах: – металлические - IP 44/55 на токи 16-63 А, IK 09; – резиновые - IP 44/55 на токи 16-63 А, IK 09; – пластиковые (Полиамид 6/6) - IP 44/55 на токи 16-63 А и IP 66/67 на токи 16-125 А, IK 10. Благодаря используемому материалу Полиамид 6/6 пластиковые разъемы не подвержены загрязнению, поэтому их можно использовать как в помещениях с повышенной влажностью и высокой степенью загрязненности, так и на открытом воздухе. Промышленные разъемы в металлическом корпусе применяются в следующих отраслях: – сталелитейные и плавильные заводы - где возможно попадание раскаленных частиц на разъем; – нефтегазовая промышленность - где применение материалов из пластика и резины недопустимо по химическим свойствам; – подвижные составы ЖД, рефрижераторные контейнеры, мосты, тоннели - где нужна механическая прочность разъемов (например, защита от ударов). Промышленные...
Front Office · ЛЕГРАН · 25 марта · Россия · г Москва
Промышленные разъемы HYPRA

ПРОДАМ: "Quadro" – промышленные разъемы

Предназначены для организации максимально удобного и надежного соединения с источником энергоснабжения. Промышленные разъемы соответствуют ГОСТу Р 51323.1-99 (МЭК 309-1) и ГОСТу Р 51323.2-99 (МЭК 309-2), изготавливаются из высококачественных комплектующих и обладают инновационными техническими решениями.
Бирева Татьяна · ДКС · 25 марта · Россия · Тверская обл
"Quadro" – промышленные разъемы

ПРОДАМ: Изолента ХБ HLT Electric

Назначение – Используется для электротехнических работ по изоляции, а так же скрепления мест соединения проводов и кабелей в условиях неагрессивных сред. Область применения – Промышленные и строительные организации Материалы: – Хлопчатобумажное волокно; – Клеевая резиновая основа, нанесенная с двух сторон. Преимущества: – Обеспечивает надежную герметичность соединений; – Не расплавляется при значительных повышениях температур; – Выдерживает значительные механические нагрузки; – Возможность использования изоленты ХБ в условиях низких температур; – Устойчива к износу на протяжении всего срока службы.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 25 марта · Россия · г Москва
Изолента ХБ HLT Electric

ПРОДАМ: Вводные клеммы для модульного оборудования HLT Electric

Назначение – Для создания проходных соединений групп автоматов при помощи круглого кабеля Применение – Электрощиты и другие НКУ. Материалы – меди. Корпус выполнен из негорючего AБC-пластика. Преимущества: – Обеспечивают удобное подведение питания к соединительным шинам («гребенкам») и клеммным зажимам модульных аппаратов (особенно актуально для многожильных проводников). Плоский контакт клеммы создает большую поверхность соприкосновения с контактом соединительной шины. – Обеспечивают возможность подведения проводников большого сечения, которые сложно завести в один зажим с соединительной шиной. – Используются для удобного подведения питания к клеммным зажимам модульных аппаратов (особенно актуально для многожильных проводников). – Вводная клемма для модульного оборудования изолированная с винтовым зажимом AL/CU 16-50 мм² дает возможность использовать алюминиевые проводники сечением до 50 мм² в качестве вводных без предварительной опрессовки.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 25 марта · Россия · г Москва
Вводные клеммы для модульного оборудования HLT Electric

ПРОДАМ: Экстренное изготовление КПП , наличие. Цены оптимальные, качество, огромный выбор.

Экстренное изготовление КПП, наличие. Цены оптимальные, качество, огромный выбор. Уважаемые коллеги, электромонтажные организации и снабженцы предлагаем к поставке на заказ и из наличия широкий ассортимент кабельно-проводниковой продукции. Предлагаем на заказ и из наличия кабель силовой, контрольный, судовой, управления, … провода различного назначения всех типов и сечений в том числе огнестойкий FR, негорючий нг, с низким уровен дымовылеления LS и низкой тосичностью LTx. Короткий срок изготовления 10-15 дней, конструкция строгий ТУ; ГОСТ. Всегда в наличии кабельно-проводниковая продукция: АВВГ 4×35, 4×50, 4×70, 4×95, 4×120, 4×150, 4×185, 4×240 АВБбШВ 4×35, 4×50, 4×70, 4×95, 4×120, 4×150, 4×185, 4×240 ВБбШВ 4×35, 4×50, 4×70, 4×95, 4×120, 4×150, 4×185, 4×240 ВВГнг (А)-LS 1×25, 1×35, 1×50, 1×70, 1×95, 1×120, 1×150, 1×185, 1×240 ВВГнг (А)-LS 4×25, 4×35, 4×50, 4×70, 4×95, 4×120, 4×150, 4×185, 4×240 ВВГнг (А)-LS 5×25, 5×35, 5×50, 5×70, 5×95, 5×120, 5×150, 5×185, 5×240 ВВГнг (А)-FRLS 5×25, 5×35, 5×50, 5×70, 5×95, 5×120, 5×150, 5×185, 5×240 АСБл/ААБл/СБл/СБг-(6/10) 3×120ож / 3×120мн / 3×150ож / 3×150мн / 3×240ож / 3×240мн АПвБбШП (г) 4×70, 4×95, 4×120, 4×150, 4×185, 4×240 ПвБбШП (г) 4×70, 4×95, 4×120, 4×150, 4×185, 4×240 и т д и т п. Помогаем с доставкой в Москву и другие регионы. Контакты: Можете оставить заявку он лайн.Она автоматически попадает на почту менеджеров компании или персонально послать на почту или позвонить Актуальную цену и количество запрашивайте на момент оплаты.
Аннаев Роман · Univercableru · Сегодня · Россия · г Москва
Экстренное изготовление КПП , наличие. Цены оптимальные, качество, огромный выбор.
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.