Компании

IEK Group представляет обновленные коробки монтажные для открытой установки IEK®

5 декабря 2018 г. в 10:46

IEK Group представляет обновленные коробки монтажные для открытой установки IEK®, предназначенные для разветвления проводов и кабелей, также для скрытия и дополнительной защиты мест коммутации.Теперь без клеммных зажимов!

Данная продукция используется при открытом монтаже электропроводки как часть системы, состоящей из пластиковых кабель-каналов. Новинки дублируют текущий ассортимент, при этом из их комплекта исключены клеммные зажимы, что позволяет более гибко подходить к обустройству кабельной трассы.

Преимущества коробок монтажных для открытой установки IEK®:

  • Единые цветовые решения (белый, сосна и дуб) с кабель-каналами, электроустановочными изделиями и пластиковыми боксами IEK®.
  • Изолируют точки отвода электропроводов, электрокабеля сетей освещения и энергосиловых сетей напряжением до 1000 В.
  • Надежный и прочный пластик не поддерживает горение.
  • Отсутствуют галогены: низкие токсичность и задымление.
  • Широкий диапазон рабочих температур: от –25 до +60 °C.
  • Быстрый и удобный монтаж.

Особенности коробок монтажных для открытой установки IEK®:

  • Нержавеющие крепежные элементы в комплекте.
  • Пять типоразмеров: ширина от 5 см до 10 см, высота от 2 см до 4,4 см.
  • Сопряжение с кабель-каналами через выламывающиеся размеченные отверстия.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ELECTROFF выполняет широкий спектр задач по разработке и внедрению систем электроснабжения, электрооборудования, автоматизации на промышленных предприятиях, а также в жилищно-коммунальном хозяйстве и предлагает: Проектирование, изготовление и сервисное обслуживание НКУ и электрощитового оборудования до 4000А (изготовление типовых и нестандартных силовых щитов, щитов управления как по собственным, так и по предоставленным Заказчиками чертежам); Инжиниринг и поставку электрооборудования для предприятий гражданского и промышленного строительства; Решения для систем учета электроэнергии (АСКУЭ и АСКУЭ-Р); Компания располагает собственным производством по изготовлению электрических шкафов: силовых, управления, автоматики и сигнализации. На протяжении многих лет компания является официальным дистрибьютором ведущих производителей электротехнической продукции: SIEMENS AG, HENSEL (Gustav Hensel GmbH&Co. KG), MENNEKES Electrotechnik GmbH&Co KG, ГК IEK, ITK, и поставщиками электротехнической продукции торговых марок RITTAL, SCHNEIDER Electric, ABB.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Пластиковые боксы и монтажные аксессуары АВВ

Предлагаемый компанией АВВ спектр распределительных шкафов и щитов, предназначенных для монтажа модульных устройств, очень широк. Большой ассортимент продукции позволяет удовлетворить любые требования, а благодаря системе быстрой кабельной разводки Unifix монтаж наполнения шкафов выполняется теперь еще быстрее. Стоит отметить, что электрический монтаж соответствует современному уровню, когда все его детали спроектированы специально в расчете на то, чтобы гарантировать максимальную безопасность людям, которые будут ее использовать, а также эксплуатационную надежность самой электроустановки. В связи с этим самые незначительные компоненты и принадлежности, поставляемые компанией АВВ для монтажа электрооборудования, отвечают всем стандартам качества. Широкий ассортимент соединительных коробок, металлических профильных шин, кабельных стяжек, крепежных деталей и принадлежностей для кабельной разводки позволяет пользователю сделать наиболее точный выбор для любых конкретных условий и выполнить идеальный электромонтаж. Наконец, немаловажное значение имеет внешний вид шкафов — современный дизайн, идеально гармонирующий с любым видом помещения и интерьеров, выгодно отличает шкафы и щиты ABB от продукции других производителей.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 21 апреля · Россия · г Москва
Пластиковые боксы и монтажные аксессуары АВВ

ПРОДАМ: Кабельные лотки-короба перфорированные OSTEC серии УЛ

Система универсальных лотков УЛП, УЛН. Предназначена для прокладки кабелей любых типов, включая тяжелые кабели большого диаметра. Пригодна для горячего оцинкования и использования в агрессивных средах. Соединение лотков производится с помощью протектора-соединителя, защищающего кабель от повреждения и усиливающего место стыка. Форма замка на бортах лотка скруглена. Выпускается в перфорированном и неперфорированном варианте. «Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · Вчера · Россия · Московская обл
Кабельные лотки-короба перфорированные OSTEC серии УЛ

ПРОДАМ: ДК Держатели крышек для кабельных лотков OSTEC

Система лотков серии ЛН (ЛНМЗТ), ЛП (ЛПМЗТ) предназначена для размещения и организации кабелей в промышленных, коммерческих и жилых зданиях, включая прокладку на открытом воздухе. Обеспечивает ускоренный монтаж трассы за счет соединения лотков внахлест с применением 3-х винтовых соединений в месте стыковки. Замок на бортах лотка имеет трубчатую форму, что обеспечивает отсутствие режущих кромок и надежную фиксацию крышки. Лоток имеет дополнительные ребра жесткости на бортах и днище, что повышает его несущую способность и огнестойкость. Выпускается в перфорированном и неперфорированном варианте. Может комплектоваться крышкой. «Остек» — отечественный производитель кабеленесущих систем с 25-летним опытом работы на рынке России и стран СНГ. Продукция компании обеспечивает комплексные решения для электромонтажа проектов любой сложности в энергетической, строительной, нефтегазовой отраслях и на промышленных объектах. Большой научно-исследовательский и опытно-конструкторский потенциал компании позволяет выпускать актуальную продукцию, качественно и оперативно замещать изделия иностранного производства. «Остек» традиционно обеспечивает своим клиентам и партнёрам надёжную техническую и маркетинговую поддержку.
Департамент продаж · ОСТЕК · Вчера · Россия · Московская обл
ДК Держатели крышек для кабельных лотков OSTEC

ПРОДАМ: Клеммники для электромонтажных коробок

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации клеммники. Клеммники предназначены для установки в электромонтажные коробки и подключения в поседующем к ним проводов и кабелей.
Зуев Владислав · Копос Электро · Вчера · Россия · г Москва

ПРОДАМ: Кабельные каналы CLASSIC серии EKD и EKE

ООО «Копос Электро» предлагает к реализации кабельные каналы CLASSIC серии EKD и EKE. Кабельные каналы CLASSIC серии EKD и EKE предназначены для укладки нескольких кабельных линий или кабеля большого диаметра. Можно вставить перегородку PEKD 40. Распорки входят в комплект - 1шт. на 1м кабель-канала.
Зуев Владислав · Копос Электро · Вчера · Россия · г Москва
Кабельные каналы CLASSIC серии EKD и EKE
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.