Компании

Символ наступающего года в ассортименте ЭРА: ночник «Хрюша» серии «ЭРА kids»

18 декабря 2018 г. в 12:44
Ночник «Хрюша» серии «ЭРА kids»

Подготовка к новогодним праздникам в самом разгаре! Мы нашли в нашем ассортименте символ наступающего года! В поисках недорогих, но интересных подарков для друзей и близких стоит обратить внимание на светодиодный светильник-ночник серии «ЭРА kids» — NN-631 «Хрюша». Принцип его работы предельно прост: вставляем в розетку расположенную с обратной стороны вилку — и забавная мордочка с пятачком начинает светиться в темноте!

Этот забавный ночник просто обожают дети! Но его оценят и взрослые, которые любят разные необычные и смешные штуки. Тем более, когда они приносят практическую пользу. Кстати, насадка в виде фигурки поросёнка снимается — на тот случай, если креативность надоест, а свет в темноте останется актуальным.

Лёгкое ненавязчивое свечение обеспечивают установленные в ночнике современные светодиоды. ЭРА NN-631 оснащён датчиком освещённости — устройство автоматически включается, как только в помещении становится темно. Ночник очень лёгкий и компактный (8 см х 8,2 см х 8 см).

Подробнее

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ЭРА — промышленная и бытовая электротехника. История компании началась более 15 лет назад. Сегодня это бренд, занявший прочное положение на рынке. Ежегодно ассортимент пополняется новыми технологическими решениями, а проверенная и полюбившаяся продукция постоянно модернизируется в соответствии с современными технологиями.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Взрывозащищенный светильник серии EV-4050, EVX-4060, EVIX, EVGC-4060, EVA-4050, EW-4050, EWA-4060

Взрывозащищенные светильники серии EV для ламп накаливания и энергосберегающих ламп Предлагаем замену на аналогичные светильник Российского производства! АНАЛОГ на Взрывозащищенные светильники серии EV для ламп накаливания и энергосберегающих ламп предназначены для освещения помещений промышленных предприятий, открытых промышленных площадок, и других мест, где возможно присутствие взрывоопасных сред. Взрывозащищенные светильники серии EV состоят из алюминиевого корпуса со встроенным патроном и термостойкого ударопрочного боросиликатного колпака, крепящегося к корпусу с помощью резьбы. Область применения - подземные выработки рудников и шахт, опасные по газу (метану), угольной пыли; взрывоопасные зоны помещений и наружных установок согласно маркировке взрывозащиты, ГОСТ 30852.13-2002 (МЭК 60079-14:1996) и зоны, опасные по воспламенению горючей пыли, по ГОСТ IEC 61241-3-2011, опасные производственные объекты I, II, III, IV классов опасности, поднадзорные Ростехнадзору РФ и национальным техническим надзорам стран ТС и СНГ, добыча и транспортировка нефти, добыча и транспортировка газа, нефтеперерабатывающие заводы НПЗ, химические заводы, черная (ЧМ) и цветная металлургия (ЦМ), целлюлозно-бумажная промышленность, пищевая промышленность – среднее машиностроение (АЭС, обогатительные фабрики др.), оборонная промышленность, энергетика (ТЭЦ, ГЭС, ГРЭС, котельное хозяйство ), водоснабжение, канализация, утилизация отходов, морской и речной транспорт, горнодобывающая промышленность. Данные светильники устанавливаются внутри помещений, на улице в потенциально опасных зонах в присутствии взрывоопасных и воспламеняемых газов и пыли.
Ignatov Alexey · I · 3 апреля · Россия · г Москва

ПРОДАМ: Светильник светодиодный взрывозащищенный серии ВЭЛАН 31, 1ExdIICT6

Аналог Светильника светодиодного взрывозащищенного серии ВЭЛАН31, 1ExdIICT6 Назначение: Взрывозащищенные светодиодные светильники предназначены для общего освещения взрывоопасных зон всех классов в соответствии с маркировкой взрывозащиты. Особенности: Возможно использовать как светильники аварийного освещения, Применение светодиодных источников света позволяет сократить расходы на обслуживание. Срок службы светодиодов составляет порядка 100 000ч, Светодиодный источник света при одинаковой освещенности потребляет до десяти раз меньше энергии, чем лампа накаливания. Направленность светового потока позволяет приблизить КПД светильника (общий световой поток лампы к полезному) к 100%, что также сказывается на энергосбережении. Исходя из этого, светильники ВЭЛАН31 являются энергосберегающими, Плафон из поликарбоната пропускает свыше 90% светового потока, практически не поглощая его, Малый вес и компактные размеры позволяют устанавливать светильники в труднодоступных местах, Коррозионностойкие материалы со специальным покрытием обеспечивают длительный срок службы, Универсальное крепление на скобе позволяет смонтировать светильник на любой поверхности Конструкция: Светильник состоит из алюминиевого корпуса с порошковым покрытием желтого цвета. Защитный светопропускающий элемент - особопрочен, с высокой светопропускающей способностью. Внутри светильника установлен отражатель светодиодный драйвер, светодиодные источники света и клеммные зажимы. Внутри и снаружи светильника установлены болты заземления. Крепление осуществляется с помощью поворотной скобы, которая позвоялет установить светильник на любой поверхности и под любым углом. 77701225 Светильник станочный НКП03У-60-002УХЛ4, L=410 мм, IP20 1шт 1 211,00 Светильник НПО22-2х60 "Таблетка" 1шт 344,00 Светильник НПО22-1х60-250 "Малютка" 7шт 250,00 Светильник НПБ1201 белый/овал без реш. 100Вт IP44 ИЭК 3шт 296,00 Светильник НСП 11-100-425 IP62, корпус алюминиевый литой, с решеткой 6шт 600,00 77701279 Светильник...
Игнатов Алексей · ООО "ИНДУСТРИЯ" · 1 апреля · Россия · г Москва
Светильник светодиодный взрывозащищенный серии ВЭЛАН 31, 1ExdIICT6

ПРОДАМ: Первые светодиодные ЖКХ светильники с гальванической развязкой и пульсацией менее 1%. Новинка от завода «Эколюмен».

Компания «Эколюмен» запустила в производство светодиодные светильники ЖКХ мощностью 8вт, 12вт, 15вт, которые имеют полноценный светодиодный драйвер. Цена начинается от 370 руб за штуку!!! Конкурентное преимущество данных светильников это наличие гальванической развязки, пульсация светового потока менее 1% и высокая эффективность светодиодов. Низкая пульсация позволяет использовать светильники в местах постоянного присутствия людей (как правило, светильники ЖКХ других производителей имеют пульсацию от 20 до 70%!!! и не имеют гальванической развязки). Наличие гальванической развязки и электромагнитной совместимости позволяет использовать светильники на законных основаниях в любых помещениях, в т. ч. для постоянного освещения, т. к. они соответствуют требованиям ТР ТС. Отсутствие гальванической развязки в светильниках у конкурентов, всегда вызывало много вопросов. Ведь светодиодный светильник без гальван.развязки это потенциальный риск поражения электрическим током, а несоответствие требованиям по электромагнитной совместимости вообще запрещает использование таких светильников где-либо. Компания «Эколюмен» не стала обходить эти требования, она просто выпускает светильники «ЖКХ» с полноценным драйвером. При этом светильники имеют высокую эффективность светодиодов, более 140лм/вт, что также большая редкость у светильников для жилищно-коммунального хозяйства. Ну и при всех этих кардинальных отличиях светильников ЖКХ Эколюмен от аналогичных продуктов других производителей, стоить отметить невысокую стоимость этих изделий, которая составляет от 370 руб за шт. Приглашаем к сотрудничеству дилеров и оптовиков. Заявки и запросы на описание присылайте через контакты на сайте: https://www.ecolumen.ru
Грязев Константин · Завод Ecolumen · 23 апреля · Россия · Удмуртская Респ
Первые светодиодные ЖКХ светильники с гальванической развязкой и пульсацией менее 1%. Новинка от завода «Эколюмен».

ПРОДАМ: Взрывозащищенные светильники «Сахалин Ex» Duray

Дюрэй расширяет линейку профессиональных светодиодных светильников для производства: в дополнение к промышленным и уличным светильникам серий «Енисей» и «Эльбрус» с высоким уровнем защиты, выпущена специализированная серия «Сахалин». Предназначены для применения во взрывоопасных зонах класса 1 и 2. Светильники данной серии рекомендуется эксплуатировать в условиях, где присутствует высокая вероятность возникновения взрыва. Модификации: IP67 без клеммной коробки.
Пелевин Андрей · Дюрэй · 18 апреля · Россия · Пермский край
Взрывозащищенные светильники «Сахалин Ex» Duray

ПРОДАМ: Новогоднее освещение

Компания Uniel предлагает к реализации декоративное новогоднее освещение. Декоративное новогоднее освещение - это простой и оригинальный способ создать радостную атмосферу не только дома, но и в торговом центре или кафе, что особенно актуально в темные и холодные месяцы года. TM Uniel предлагает большой выбор декоративного светодиодного освещения как для интерьера, так и для улицы. Это гирлянды, сетки, занавесы, а также фигурки на батарейках и декоративные подвесы. Особенно стоит отметить, что почти все модели для улицы снабжены коннекторами для последовательного соединения, так что с их помощью можно украсить даже большую площадь.
Клиентский отдел · Uniel · 23 апреля · Россия · г Москва
Новогоднее освещение
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.