События

В Уфе обсудят специфику промышленной революции в России

18 декабря 2018 г. в 14:27

26 февраля 2019 года в столице Башкортостана начнет работу Российский Промышленный Форум — значимая региональная площадка для обсуждения вопросов развития отрасли.

Традиционную поддержку мероприятиям оказывают Министерство промышленности и торговли РФ, Союз машиностроителей России, организаторами выступают Правительство РБ, Министерство промышленности и инновационной политики РБ, Администрация ГО г.Уфа РБ, Башкирская выставочная компания.

Интерес к Форуму в Уфе заметно растет год от года. Это обусловлено содержательной деловой программой, охватывающей очень значительный круг вопросов развития промышленности, представительным составом участников, профессиональной организацией мероприятий, предполагающее открытый диалог между всеми заинтересованными сторонами.

Деловая программа

Ключевым мероприятием форума станет пленарное заседание «Проблема и специфика промышленной революции 4.0 в России». В течение трех дней в рамках форума состоится более 20 мероприятий: запланированы дискуссии, круглые столы, конкурс, Молодежный день. Будут работать зоны нетворкинга и В2В-переговоров.

Среди приглашенных гостей — эксперты федерального и регионального уровня — представители профильных министерств, научных организаций, руководители отраслевых объединений и ассоциаций. Также участие в форуме примут представители российского и иностранного бизнес-сообщества.

Для участия в мероприятиях форума обязательна предварительная регистрация на сайте. Информация по электронной почте yudin@bvkexpo.ru.

Выставки

В рамках Российского промышленного форума традиционно пройдут специализированные выставки «Машиностроение», «Металлообработка», «Сварка», «Средства защиты», «Инновационный потенциал Уфы», участники которых приезжают в Уфу для решения производственных, технологических и коммерческих вопросов. Для всех них главная тема форума — промышленная революция — это возможность решить вопросы улучшения качества продукции и повышения эффективности производства, развития межрегиональной кооперации, трансфера технологий и новых разработок.

В экспозиции 2019 года в выставках планируется участие более 150 компаний из 15 регионов России и стран ближнего зарубежья.

Среди постоянных экспонентов, выбирающих уфимскую площадку для демонстрации новинок: Афинара-ПТ, Хоффманн Профессиональный Инструмент, АСМ-Сервис, Ишимбайский станкоремонтный завод, Камоцци Пневматика, Станкомонтаж, Топаз, ХАЛТЕК-ДоАЛЛ, Каммаркет, ЦСМ Республики Башкортостан и др.

Дебютантами выставок в Уфе станут крупнейшие и известные бренды КАМАЗ, а также СТАНКОЗАВОД из Самары, АйДиТи (Москва), ОКБ СПЕКТР (Санкт-Петербург), МашЭнергоПроект (Уфа) и др.

Промышленные выставки в Уфе предполагают работу, как в традиционном формате, так и в формате шоу-рум — демонстрации действующих образцов оборудования. Для всех желающих будут организованы и роуд-шоу — выезды на производство предприятий региона. Такие мероприятия служат укреплению контактов и привлечения новых партнеров.

В ходе выставок состоится конкурс на лучшие образцы и технологии, победители которых получат дипломы и памятные кубки Российского промышленного форума.

К посещению выставок будут индивидуально приглашены представители более 3000 предприятий Республики Башкортостан, Приволжского и Уральского федеральных округов.

Выставки сопровождаются масштабной рекламной кампанией, которая ведется на протяжении 6 месяцев и охватывает более 40 субъектов РФ.

По вопросам участия в выставке обращайтесь по электронной почте promexpo@bvkexpo.ru.

Справка

  • В Российском промышленном форуме и выставках 2018 года приняли участие:
  • 119 компаний из 18 регионов России, Республики Беларусь, Китая.
  • Выставки посетили 5473 посетителей-специалистов из 15 регионов России.
  • Состоялось 22 деловых мероприятия с участием 245 спикеров и модераторов, а также 1943 делегатов.
  • В Молодежном кадровом форуме приняли участие 91 компания — работодатель и 4768 соискателей.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: ГЕНЕРАТОР ПНЕВМОИМПУЛЬСНЫЙ ГПУ — АНАЛОГ ГЕНЕРАТОРА ПГ 25/8 — ПНЕВМООБРУШЕНИЕ БУНКЕРОВ

Предлагаем промышленным предприятиям решение проблемы зависания сыпучих материалов и образования отложений в бункерах, силосах, течках, газоходах и другом оборудовании. Нашей фирмой разработано, запатентовано, производится и поставляется следующее промышленное оборудование: 1. Пневмообрушители бункеров — пневмоударные генераторы ГПУ (пневмогенераторы) — обеспечивают стабильную выгрузку слипающихся и влажных сыпучих материалов из бункеров и силосов. Эти генераторы предназначены также для очистки технологического и пылеулавливающего оборудования, газоходов, котлов-утилизаторов от отложений и зарастаний ударом мощного импульса сжатого воздуха. Опыт эксплуатации пневмогенераторов на производстве — более 30 лет.
Трибрат Владимир · ИМПЭК НПФ ООО · Вчера · Россия · Краснодарский край
ГЕНЕРАТОР ПНЕВМОИМПУЛЬСНЫЙ ГПУ — АНАЛОГ ГЕНЕРАТОРА ПГ 25/8 — ПНЕВМООБРУШЕНИЕ БУНКЕРОВ

ПРОДАМ: ПНЕВМООЧИСТКА БУНКЕРОВ - ПНЕВМООБРУШЕНИЕ - ПНЕВМОПУШКИ - пневмогенераторы ГПУ - аналоги генератора ПГ-25/8

Предлагаем промышленным предприятиям решение проблемы зависания сыпучих материалов и образования отложений в бункерах, силосах, течках, газоходах и другом оборудовании. Нашей фирмой разработано, запатентовано, производится и поставляется следующее промышленное оборудование: 1.Пневмоударные генераторы ГПУ - обрушители сыпучих материалов в бункерах - обеспечивают стабильную выгрузку сильнослипающихся и влажных сыпучих материалов из бункеров и силосов. Эти генераторы предназначены также для очистки технологического и пылеулавливающего оборудования, газоходов, котлов-утилизаторов от отложений и зарастаний ударом мощного импульса сжатого воздуха. 2.Зернистые фильтры с пневмоударной регенерацией ФЗГИ и ФЗГИ-Б предназначены для улавливания пыли сухим способом. Степень очистки выбросов обеспечивается на уровне 98-99 %. 3.Пневмоударные устройства регенерации рукавных фильтров с генераторами ГПУ предназначены для замены вышедших из строя или недостаточно эффективных устройств регенерации фильтров типа ФРКИ, СМЦ, ФВК, РЦИ и др. ________________________________________ Предлагаем также комплексную поставку пневматического, гидравлического и смазочного оборудования: - комплектные пневмоприводы и гидроприводы для промышленного оборудования - пневмоцилиндры поршневые 1412 и др. по ГОСТ 15608 и вращающиеся ПЦВ - пневмораспределители с электромагнитным, пневматическим и ручным управлением: 5Р2, КЭП-16, П-РЭ, ПЭК, В63, В64, В71, У71 и др. и катушки к ним - пневмоклапаны редукционные П-КР 122-12, 122-16, 112-25, обратные и др. - фильтры-влагоотделители 22, 26 и маслораспылители 121 и др. - блоки подготовки сжатого воздуха П-Б16, ПБК и блоки управления ПБУ - устройства подготовки сжатого воздуха П-МК и др. - устройства очистки сжатого воздуха П-ППВМ и др. - манометры - запорные клапаны с электромагнитным приводом 15кч888р СВМ для воды и сжатого воздуха, электромагниты и катушки к ним - насосы и гидромоторы для гидроприводов промоборудования (Г12, НПл, Г15, Г16, МПР) -...
Трибрат Владимир · ИМПЭК НПФ ООО · Вчера · Россия · Краснодарский край
ПНЕВМООЧИСТКА БУНКЕРОВ - ПНЕВМООБРУШЕНИЕ - ПНЕВМОПУШКИ - пневмогенераторы ГПУ - аналоги генератора ПГ-25/8

ПРОДАМ: Гидрооборудование и Пневмооборудование в Новороссийске

Предлагаем промышленным предприятиям решение проблемы зависания сыпучих материалов и образования отложений в бункерах, силосах, течках, газоходах и другом оборудовании. Нашей фирмой разработано, запатентовано, производится и поставляется следующее промышленное оборудование: 1.Пневмоударные генераторы ГПУ (пневмогенераторы) - обрушители сыпучих материалов в бункерах - обеспечивают стабильную выгрузку сильнослипающихся и влажных сыпучих материалов из бункеров и силосов. Эти генераторы предназначены также для очистки технологического и пылеулавливающего оборудования, газоходов, котлов-утилизаторов от отложений и зарастаний ударом мощного импульса сжатого воздуха. 2.Зернистые фильтры с пневмоударной регенерацией ФЗГИ и ФЗГИ-Б предназначены для улавливания пыли сухим способом. Степень очистки выбросов обеспечивается на уровне 98-99 %. 3.Пневмоударные устройства регенерации рукавных фильтров с генераторами ГПУ предназначены для замены вышедших из строя или недостаточно эффективных устройств регенерации фильтров типа ФРКИ, СМЦ, ФВК, РЦИ и др. ________________________________________ Предлагаем также комплексную поставку пневматического, гидравлического, смазочного, фильтровального оборудования и ТПА: - комплектные пневмоприводы и гидроприводы для промышленного оборудования - пневмоцилиндры поршневые 1412, 1112 и др. по ГОСТ 15608 и вращающиеся ПЦВ - пневмораспределители с электромагнитным, пневматическим и ручным управлением: У71, 3МП, В64, В71, 5Р2, КЭП-16, П-РЭ 2/16, П-РЭ 3/2,5, ПЭК и др. и катушки к ним - пневмоклапаны редукционные П-КР 122-12, 122-16, 112-25, обратные и др. - фильтры-влагоотделители 22, 26, ПФВ, ПМК и маслораспылители 121, ПМК и др. - блоки подготовки сжатого воздуха П-Б16, ПБК, блоки управления ПБУ и др. - устройства подготовки сжатого воздуха П-МК и др. - устройства очистки сжатого воздуха П-ППВМ и др. - запорные клапаны с электромагнитным приводом 15кч883р СВМГ, 15кч888р СВМ, электромагниты ЭМП1, ЭМ37 и катушки к ним, 5ВН.520.055,...
Трибрат Владимир · ИМПЭК НПФ ООО · Вчера · Россия · Краснодарский край
Гидрооборудование и Пневмооборудование в Новороссийске

ПРОДАМ: Минский трансформаторный завод

Прогрессив Северо-Запад, ждем вас на нашем центральном сайте!!! Отгружаем по всей стране!!! Мы являемся официальным дилером данного завода-изготовителя, на всей территории Российской Федерации. 1.Гарантия от 5 лет. 2. Форма оплаты: наличный и безналичный расчёт. 3. Отправка во все регионы Российской Федерации. 4. Цены, лучшие в регионах. 5. Добро пожаловать к нам на сайт. Выпускаемая продукция: Трансформаторы силовые масляные Трансформаторы силовые сухие КТП, НКУ, КСО Многоцелевые трансформаторы Трансформаторы тока Номенклатурный каталог Установки катодной защиты Автоматические конденсаторные установки АКУ Дизельная электростанция блочная в бетонной оболоч Запасные части к силовым масляным трансформаторам Товары народного потребления
Гареев Руслан · ПРОГРЕССИВ СЕВЕРО-ЗАПАД · Сегодня · Россия · г Санкт-Петербург
Минский трансформаторный завод

ПРОДАМ: Выключатель рудничный штепсельный ВРН-Ш/Р-400, вилка ССН-Ш-В (аналог разъединителя «BERG»)

ООО «Завод взрывозащищённого и общепромышленного оборудования „Горэкс-Светотехника“ образован на базе ОАО „Прокопьевский Завод Шахтной Автоматики“ и производит следующее горно-шахтное оборудование: · АЗУР-1, АЗУР-2, АЗУР-3, АЗУР-4 с БИН Аппарат защиты от токов утечки; · РУ-127/220, РУ-380/660 Реле утечки (аппарат защиты от токов утечки); · АОШ-4.01, АОШ-4.05.Б1, АОШ-6.01.Б1, АШТО-4, АОШ-4.05.РК (Uвых.=127/220 В, Uвх=380/660В) Аппарат осветительный шахтный; · АОШ-4.02, АОШ-4.06.Б1, АОШ-6.02.Б1, АШТО-4, АОШ-4.06.РК (Uвых.=127/220 В, Uвх=660/1140В) Аппарат осветительный шахтный; · АОШ-5-1, АОШ-5-2, АОШ-2,5-1, АОШ-2,5-2 (Uвых.=36 В, 127/220 В) Аппарат осветительный рудничный; · АОШ-4.38.01, АОШ-4.05.38.Б1, АОШ-6.01.38.Б1 (Uвых.=36 В, Uвх=380/660В) Аппарат осветительный шахтный; · ТСШ-4-0.66/0.38-133, ТСШ-4-0.66/0.38-38 Трансформатор сухой шахтный (Uвых.= 220В, 127В или 36В); · АПШ.М.01, АПШ.М.02, АПШ.М-4.01.РК, АПШ.М-4.02.РК, АПШ-1, АШТП-4 Аппарат (агрегат) пусковой шахтный; · ПРН 063, ПРН-100, ПРН-125, ПРН-250 Пускатель рудничный, Uн=380/660В, исполнение РН1; · ВРН-200, ВРН-250, ВРН-320, ВРН-400, ВРН-630 Выключатель рудничный, Uн=380/660В, исполнение РН1; · ВАПР-250, ВАРП-500 Выключатель автоматический рудничный, Uн=440В, исполнение РН1; · ВКТ, КТВ-2 Выключатель кабель-тросовый; · Выключатель рудничный штепсельный ВРН-Ш/А-400, ВРН-Ш/Р-400, 250 А, 400 А (аналог разъединителя „BERG“) · КУ-92 Пост управления кнопочный; · КСЛ-3М, КСЛ-2М Датчик контроля схода ленты конвейера; · ДКС-2М Датчик контроля скорости ленты конвейера; · ГПВ-400У, ГПВ-400, ГПП-400 Гидромуфта пуско-предохранительная; · АПТВ.М-600, АПТВ.М-800, АПТВ.М-1000, АПТВ.М-1200 Аппаратура контроля поступления воздуха в шахту; · Аппаратура телеуправления и телесигнализации „Ветер-3М“; · АУЗМ-1, АУЗМ-2 Аппарат управления двигателями горных машин; · АС-3СМ.III, АС-3СМ.IV Аппаратура громкоговорящей связи и предупредительной сигнализации; · ФЖА-1.01Г, ФЖА-1.03Г, ФЖА-2.01Г, ФОС-2, ФОС-3 Светильник железнодорожника...
Тряпицин Олег · Горэкс-Светотехника · 28 марта · Россия · Кемеровская область - Кузбасс
Завод взрывозащищённого и общепромышленного оборудования Горэкс-Светотехника, ООО
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.