Компании

Weidmüller предлагает верное решение — ​монтаж «под ключ» вместо сложной сборки

18 декабря 2018 г. в 16:32

В находящей все более широкое распространение цифровой среде надежная передача электропитания, сигналов и данных предполагает быстрое приведение в эксплуатационную готовность стандартизованных кабельных систем, а также разработку специальных кабелей по индивидуальному заказу. Применение модулей и цифровых технологий означает, что разработчикам систем приходится иметь дело с все более сложными технологическими процессами. Это привело к росту потребностей в стандартизованных системах, изготовляемых под ключ, которые можно эффективно монтировать и эксплуатировать. В то же время вставные разъемы должны сочетать в себе все большее число функций. Это означает, что отдельные сборки должны быть приспособлены к объединению в соответствии с потребностями.

Монтаж «под ключ» вместо сложной сборки

Если необходимы сигнальные провода для линий датчиков или кабели передачи данных для сетей Ethernet с различными профилями сопряжения, компания Weidmüller неизменно предлагает верное решение для каждой сферы применения. Используя различные индивидуальные подходы, мы приспосабливаемся к потребностям каждой ситуации, возникающей в ходе проектирования.

Преимущества:

  • Специализированные комплексные технологии соединений из одного источника.
  • Кабельные системы, разрабатываемые по индивидуальному заказу, для датчиков и исполнительных устройств, а также промышленного Ethernet, минимальная партия поставки для которых начинается с одной штуки.
  • Варианты заказа на основе необходимости, призванные удовлетворить ваши потребности.

Узнать больше

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Weidmüller Group – международный холдинг, включающий в себя производственные предприятия, торговые компании и представительства более чем в 80 странах мира. В 2019 году объем продаж Weidmüller составил 830 миллионов евро, в штате компании работают 5000 человек.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Специалистами ОАО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» создано новое поколение кабелей монтажных электрических КМЭЛ

Кабели предназначены для цифровых и аналоговых систем передачи данных, в том числе для структурированных кабельных систем. Кабели марки КМЭЛ применяются для межприборного монтажа электрических устройств, например, датчиков давления, температуры и уровня, для передачи сигналов контроля, управления и сигнализации, построения магистралей передачи цифровых сигналов, словом везде, где требуются витые пары, «тройки» и «четверки» для 2-х, 3-х и 4-х проводной схемы подключения. Кабели монтажные электрические КМЭЛ выпускаются с общей (многожильные) и групповой скруткой изолированных жил, с общим и парным экраном, в том числе с проволочной или ленточной броней, не распространяющие горение, с изоляцией и оболочками с низким дымо- и газовыделением, с изоляцией и оболочками из полимерных композиций, не содержащих галогенов, огнестойкие. Кабели предназначены: – для одиночной прокладки: в кабельных каналах, на полках, в лотках, коробах в производственных помещениях. – для групповой прокладки: в зданиях и сооружениях, кабельных эстакадах, в помещениях электроустановок, в жилых и общественных зданиях, в помещениях, оснащенных оргтехникой и оборудованием, сохраняющим работоспособность в условиях пожара. – в земле, в местах подверженных воздействию блуждающих токов, на открытом воздухе без защиты от солнечного излучения, для применения во взрывоопасных зонах классов 0, 1, 2. Отличительной особенностью данного кабеля является универсальность и возможность широкого спектра его применения в качестве: – монтажного кабеля; – контрольного кабеля; – интерфейсного кабеля; – кабеля управления; – силового кабеля. Ожидаемый результат для потребителя от применения кабелей марки КМЭЛ: 1. лёгкость и быстрота выбора необходимых марок кабеля; 2. сокращение времени на проектирование; 3. сокращение времени на пуско-наладочные работы; 4. уменьшение сроков реализации проектов Кабели марки КМЭЛ удовлетворяют собой ...
Бюро информации · ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ · Сегодня · Россия · Московская обл
Специалистами ОАО «НП «ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ» создано новое поколение кабелей монтажных электрических КМЭЛ

ПРОДАМ: Крышки переходника для кабельных лотков Система КМ

Крышка защелкивается без дополнительных приспособлений. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · Вчера · Россия · Московская обл
Крышки переходника для кабельных лотков Система КМ

ПРОДАМ: Пластиковые боксы и монтажные аксессуары АВВ

Предлагаемый компанией АВВ спектр распределительных шкафов и щитов, предназначенных для монтажа модульных устройств, очень широк. Большой ассортимент продукции позволяет удовлетворить любые требования, а благодаря системе быстрой кабельной разводки Unifix монтаж наполнения шкафов выполняется теперь еще быстрее. Стоит отметить, что электрический монтаж соответствует современному уровню, когда все его детали спроектированы специально в расчете на то, чтобы гарантировать максимальную безопасность людям, которые будут ее использовать, а также эксплуатационную надежность самой электроустановки. В связи с этим самые незначительные компоненты и принадлежности, поставляемые компанией АВВ для монтажа электрооборудования, отвечают всем стандартам качества. Широкий ассортимент соединительных коробок, металлических профильных шин, кабельных стяжек, крепежных деталей и принадлежностей для кабельной разводки позволяет пользователю сделать наиболее точный выбор для любых конкретных условий и выполнить идеальный электромонтаж. Наконец, немаловажное значение имеет внешний вид шкафов — современный дизайн, идеально гармонирующий с любым видом помещения и интерьеров, выгодно отличает шкафы и щиты ABB от продукции других производителей.
Бабкин Евгений · Релайт Групп · 14 апреля · Россия · г Москва
Пластиковые боксы и монтажные аксессуары АВВ

ПРОДАМ: Степлеры и скобы для монтажа кабеля ШТОК

Компания OPTTOOLS предлагает новую серию степлеров ШТОК предназначенных для прокладки электрических, компьютерных, телефонных, телевизионных проводов, установки сигнализации и др. Применение скоб с пластиковыми ограничителями позволяет быстро, легко и надежно крепить большинство видов проводки, используемых в быту. В ассортимент входят также универсальные степлеры, используемые не только для прокладки проводки, но и для обивочных и монтажных работ в быту или в условиях производства.
Отдел продаж · OPTTOOLS · Сегодня · Россия · Московская обл
Степлеры и скобы для монтажа кабеля ШТОК

ПРОДАМ: Безвинтовые соединители для кабельных лотков Система КМ

Быстрое безвинтовое надежное соединение. Подходит ко всем типоразмерам проволочного лотка. Для установки потребуется обычная отвертка. Используется для соединения прямых секций и выполнения переходных соединений. Компания КМ-профиль реализует весь ассортимент через дистрибьюторскую сеть по России и странам СНГ и не осуществляет прямые продажи конечным пользователям. Уникальная база конструкторских разработок позволила создать Систему КМ максимально удобной в монтаже. Система способна нести значительные нагрузки и обладает отличной коррозионной стойкостью. Наши специалисты помогут в расчетах и подборе материалов для решения любых задач в условиях современного строительства зданий и сооружений.
Отдел продаж КМ-профиль · КМ-профиль · Вчера · Россия · Московская обл
Безвинтовые соединители для кабельных лотков Система КМ
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.