Компании

ООО «Реон-Техно» подводит итоги форума «Электрические сети»

20 декабря 2018 г. в 09:24

Международный форум « Электрические сети» стал важным событием для игроков электротехнического рынка, он прошел в Москве на ВДНХ с 4-7 декабря.

В таком формате мероприятие проводилось впервые. По мнению участников, форум действительно объединил усилия ведущих профессионалов отрасли для решения стоящих перед российской энергетикой актуальных задач. Только в выставочной экспозиции участвовали более четырехсот компаний, перспективы развития отрасли активно обсуждались на многочисленных панельных дискуссиях.

Предприятие ООО «Реон-Техно» представило на форуме свои новейшие разработки:

  • Микропроцессорное устройство релейной защиты и автоматики линии 6-35 кВ РЕОН-1;
  • Указательное реле РУР-1, предназначенное для управления и индикации.

У посетивших стенд особый интерес вызвал аналог РЭУ и РЭПУ - указательное реле РУР-1.

Участие в подобных мероприятиях предоставляет возможность поделиться опытом и обсудить тренды в отрасли с ключевыми игроками международного и российского рынка.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

ООО «Реон-Техно» с 1992 года присутствует на рынке электротехники, занимаясь разработкой и продажей низковольтного электрооборудования и запасных частей к нему. Основой успешной работы на рынке является высокий уровень подготовленности наших специалистов, постоянный контроль качества, приемлемые цены и индивидуальный подход к каждому клиенту. Система менеджмента качества на предприятии соответствует требованиям международного стандарта ISO 9001:2008. Основными видами деятельности предприятия являются: 1. Разработка и производство устройств релейной защиты; 2. Производство зап. частей к контакторам и магнитным пускателям; Так же производим зап. части для электроподвижных составов, нетиповых и зарубежных контакторов, по эскизам, чертежам, образцам заказчиков. 3. Разработка и поставка НКУ; 4. Комплексные поставки НВА.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Электронные компоненты Ningbo Forward Relay

Ningbo Forward Relay Corporation Ltd. – один из мировых лидеров в производстве электромагнитных и твердотельных реле различного применения. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 19 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Электронные компоненты Molex

Molex – компания является один из лидеров-производителей электрических соединителей Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 19 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Электронные компоненты Murata Manufacturing

Murata Manufacturing Co., Ltd – один из крупнейших в мире производителей электронных компонентов. Компания ЭЛЕКТРОКОМ занимается поставкой импортных и отечественных электронных компонентов, электротехники и кабельной продукции для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России как гражданского, так и военно-промышленного цикла.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 19 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЭЛЕКТРОКОМ ВПК, ООО

ПРОДАМ: Электронные компоненты: Реле

Компания ЭЛЕКТРОКОМпредлагает приобрести реле производства фирм HONGFA, OMRON, TTI. Компания ЭЛЕКТРОКОМ была основана в 2009 году в Санкт-Петербурге. Мы занимаемся поставкой импортных и отечественных электронных компонентов для нужд российских промышленных предприятий. За годы своей работы наша компания зарекомендовала себя как надежный партнер, имеющий прочную репутацию. Продолжая успешно развиваться, ЭЛЕКТРОКОМ активно расширяет линии своих поставок. В настоящее время нами заключены дистрибьюторские и дилерские соглашения с рядом производителей, список которых постоянно растет. Наша компания сертифицирована по стандарту ISO 9001 и уделяет огромное внимание контролю качества поставляемого товара. Нам доверяют крупнейшие предприятия России, как гражданского сектора, так и военно-промышленного комплекса. 90% наших клиентов – ПОСТОЯННЫЕ! HONGFA: Hongfa - компания выпускает более 140 серий реле: сигнальные, автомобильные, силовые, твердотельные, герметичные. OMRON: Omron - помимо средств и систем автоматизации, фирма производит и ряд электронных компонентов, к которым относятся широкий спектр электромеханических реле, твердотельные реле, микропереключатели, фотомикродатчики, некоторые виды специальных датчиков (угла наклона, скорости потока воздуха), различные соединители. TTI: Tai-Shing - основное направление деятельности компании является производство электромагнитных реле.
Менеджер Алексей · ЭЛЕКТРОКОМ ВПК · 19 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Электронные компоненты: Реле

ПРОДАМ: Диоды лавинные в штыревом исполнении Протон-Электротекс

ПРОТОН-ЭЛЕКТРОТЕКС — это один из российских лидеров разработки и производства силовых полупроводниковых диодов, тиристоров, модулей, охладителей, IGBT (БТИЗов), а также силовых блоков для применения в различных преобразователях электрической энергии. Наша главная цель — обеспечить покупателей современной и надежной продукцией. Мы считаем, что для этого нужно работать по четырем направлениям: — Развитие персонала: мы делаем всё, чтобы привлечь талантливых разработчиков и помочь им себя проявить. Наши специалисты посещают крупнейшие мировые выставки в отрасли силовой электроники, проходят дополнительное обучение и размещают свои научные статьи в промышленных журналах; — Оптимизация организационной структуры: эффективное управление и планирование производства и отлаженное внутреннее взаимодействие позволяют нам быстро принимать и выполнять заказы; — Использование только высококачественных сырья и материалов: мы сотрудничаем с ведущими мировыми поставщиками компонентов полупроводниковых приборов; — Современное производственное и испытательное оборудование: автоматизированное производство и контроль качества — это отдельная гордость нашей компании.
Полостюк Михаил · Протон-Электротекс · Вчера · Россия · Орловская обл
Диоды лавинные в штыревом исполнении Протон-Электротекс
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.