Компании

Расширение ассортимента системы контроля микроклимата «RAM klima» от DKC

20 декабря 2018 г. в 11:52

В серии «RAM klima» от компании DKC появилось новое вентиляционное оборудование, позволяющее организовать как активное, так и пассивное охлаждение электрического шкафа. В числе новинок — вентиляционные решетки, производство которых полностью локализовано в России и вентиляторы на 230 В с решеткой и фильтром.

В качестве основного материала для изготовления вентиляционных решеток используется АБС-пластик, который обладает такими качествами, как устойчивость к ультрафиолету и широкий диапазон эксплуатационных температур: от -40 до +50°C, что позволяет использовать изделия для уличной установки.

Вентилятор c решеткой DKC
Вентиляционная решетка DKC

Степень пыле- и влагозащиты решеток — IP54. Этот показатель достигается за счет двухстороннего нанесения эластомера в качестве уплотнителя, а также использования фильтра из полиолефиновых волокон, который имеет степень очистки G3 (фильтрация частиц >5 мкм).

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ЭТМ образована в 1991 году, и на сегодня является одним из лидеров в сфере дистрибуции электротехнической продукции в России. В ассортименте более 1 млн. позиций товаров
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: "RAM klima" – система контроля микроклимата

Система контроля микроклимата, в которую входят: кондиционеры, вентиляторы, обогреватели и различные аксессуары. Весь ассортимент продукции поставляется в различных модификациях, что позволяет сделать выбор в пользу наиболее приемлемого варианта. Система предназначена для предохранения оборудования, установленного в шкаф от перегрева или переохлаждения. Наиболее востребованы данные системы при автоматизации производственных процессов, в системах распределения электроэнергии и IT-системах.
Бирева Татьяна · ДКС · 15 апреля · Россия · Тверская обл
"RAM klima" – система контроля микроклимата

ПРОДАМ: Вентиляторы со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить вентиляторы для приборов и промышленных компьютеров. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 15 апреля · Россия · г Москва
Вентиляторы со склада и под заказ

ПРОДАМ: Термошкаф ТША112-76.76.30-300-У1

Термошкаф ‘Амадон’ всепогодный с обогревом, вентиляцией, монтажной панелью, однодверный. Система климат-контроля: обогрев, вентиляция, устройство контроля микроклимата (УКМ-3М1). Габариты (Ш х В х Г): 760 х 760 х 300 мм. Мощность нагревателя — 300 Вт. Пропускная способность вентиляции — 42 м3/ч, фильтры со степенью защиты IP55. УКМ-3М1 — электронное устройство контроля температуры и влажности. Выносной датчик, функция «теплый старт», LED-индикация, подача «L, N» на 3 силовых канала. Защита настроек паролем. Материал корпуса — листовая сталь, структурное порошковое покрытие. Степень защиты — IP55. Климатическое исполнение — У1 (до -45 °С). Вес — 53 кг. Цвет — RAL 7035. Стоимость 35 921 руб.
Гречников Кирилл · Амадон · Вчера · Россия · г Москва
Термошкаф ТША112-76.76.30-300-У1

ПРОДАМ: Термошкаф «Амадон» ТША425М.2-80.180.90-720-И.А1 с виброгасителями

Термошкаф 19″, с монтажной панелью, ШхВхГ: 800х1800х900 мм (без кожухов вентиляции) – Обогрев 720 Вт; – Вентиляция до 1700 м³, возможность подключения вентиляционных воздуховодов; – Блок управления микроклиматом, контроль температуры и влажности, индикация, защита от холодного пуска; – Амортизаторы (4 шт.), совокупная нагрузка 188-320 кг; – Степень защиты: IP54 (IP55 при смене фильтров)
Гречников Кирилл · Амадон · Вчера · Россия · г Москва
Термошкаф «Амадон» ТША425М.2-80.180.90-720-И.А1 с виброгасителями

ПРОДАМ: Термошкаф «Амадон» ТША112-60.76.21-200-У1

Термошкаф ‘Амадон’ всепогодный с обогревом, вентиляцией, монтажной панелью, однодверный. Система климат-контроля: обогрев, вентиляция, устройство контроля микроклимата (УКМ-3М1). Габариты (Ш х В х Г): 600×760×210 мм. Мощность нагревателя — 200 Вт. Пропускная способность вентиляции — 42 м3/ч, фильтры со степенью защиты IP55. УКМ-3М1 — электронное устройство контроля температуры и влажности. Выносной датчик, функция «теплый старт», LED-индикация, подача «L, N» на 3 силовых канала. Защита настроек паролем. Материал корпуса — листовая сталь, структурное порошковое покрытие. Степень защиты — IP55. Климатическое исполнение — У1 (до -45 °С). Вес — 40,6 кг. Цвет — RAL 7035. Цены термошкафов узнавайте у менеджеров по телефону
Гречников Кирилл · Амадон · Вчера · Россия · г Москва
Термошкаф «Амадон» ТША112-60.76.21-200-У1
Компания «ФАТО Электрик» является производителем и прямым поставщиком низковольтной электротехнической продукции торговой марки HLT. На сегодняшний день ассортимент продукции бренда HLT уже включает в себя более 4000 наименований продукции. Офис и склад общей площадью свыше 1000 м2 находятся в Москве для удобства развития региональной сети дистрибьюции бренда. Фато Электрик осуществляет поставки не только по всей территории Российской Федерации, но и тесно сотрудничает с Республикой Беларусь.