Компании

​Новинка: немецкие промышленные разъемы ABL от компании Эlevel

21 декабря 2018 г. в 14:10

В ассортименте Эlevel появились промышленные разъёмы ABL, которые благодаря своей высокой износостойкости и ударопрочности обеспечивают надёжные электрические соединения и предназначены для использования в различных климатических и сложнейших эксплуатационных условиях, помогая эффективно и безопасно организовывать использование машин и оборудования:

  • на производстве;
  • на строительной площадке;
  • в автомастерской;
  • на судне или в порту,
  • на сцене, в кино- или телестудии и т. д.

Надёжно и прочно — холод, высокие температуры, влага, агрессивная среда, пыль или грязь — повседневная работа ставит высокие требования к устройствам, обеспечивающим электрические соединения.

Износостойкие промышленные разъёмы ABL

Преимущества:

  • Высокая ударопрочность
  • Эластичность
  • Высока химическая устойчивость против большинства агрессивных химических сред
  • Все устройства отвечают требованиям директивы RoHS 2002/95/EG и не содержат опасных иди вредных для здоровья человека веществ

Промышленные разъёмы ABL рассчитаны на работу в любых погодных условиях: от — 55 °С до + 80 °С, во временном промежутке до 60 минут — до + 100 °С, что значительно превышает требования международного IEC/EN 60309 и национальных стандартов.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Эlevel-дистрибьютор Это дистрибьютор федерального масштаба из первой десятки компаний российского рынка, способный быстро и по конкурентоспособным ценам поставить в любую точку России широкую номенклатуру электротехнического и светотехнического оборудования, кабельно-проводниковой продукции и материалов для электромонтажа. Эlevel Инженер Это инжиниринговая компания полного цикла работ по проектированию, комплектации, монтажу, наладке, сдаче в эксплуатацию и надзорным органам, и, главное, −…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: АВТОМАТИКА, МОНТАЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ЭЛЕКТРИКА

ООО «Лайт Креатив» поставляет: -Электрику и автоматику: ABB, Legrand, Schneider Electric, Merten, Gira, Gewiss, Fede, Fontini, Bticino, Jung, Berker, T&J; , Moller, Wessen, AVE, LLinas,. — Монтажное оборудование: электрические шкафы, щиты, кабель-каналы, лотки (лестничные, перфорированные), напольные лючки, плинтус-каналы. Труба гофрированная, монтажные коробки, клеммники WAGO и др. Минимальные сроки поставки, хорошие цены. Техническая поддержка.
Кисель Ольга · Лайт Креатив · 24 апреля · Россия · г Москва
АВТОМАТИКА, МОНТАЖНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ, ЭЛЕКТРИКА

ПРОДАМ: Силовые разъемы ISV 30А, 90А, 150А, 250А, 400А

Силовые разъемы ISV на токи 30А, 90А,150А,250А,400А Силовые разъемы от 30 до 700 Ампер Разъемы и деконтакторы различного типа являются одним из основных видов продукции, производимой немецкой компании ISV (Industrie Steck-Vorrichtungen GmbH). Силовые, промышленные и кабельные разъемы фирмы ISV высококачественны и разработаны для применения в сложных условиях. Они просты в установке и эксплуатации, надежны и имеют длительный срок эксплуатации, что делает кабельные, силовые и промышленные разъемы фирмы ISV особенно ценными. Наиболее часто силовые, промышленные и кабельные разъемы используются в машиностроении, строительстве, сельском хозяйстве и других областях деятельности. Розетки и вилки разъемов различного типа изготовлены из высококачественного материала, обладающего устойчивостью к температурам до +240С, прекрасными изоляционными свойствами, устойчивостью к морской воде, бензино- и маслостойкостью, влаго- и хладостойкостью. Все силовые, кабельные и промышленные разъемы изготавливаются в настенном и кабельном исполнении и обладают степенью защиты IP54 и IP67. Все части силовых разъемов выполнены в соответствии с международными стандартами и полностью соответствуют стандартам ISO 9000.
Бубнов Михаил · ЭЛЕКТРОРАЗЪЕМ · 23 апреля · Россия · Нижегородская обл
Силовые разъемы ISV 30А, 90А, 150А, 250А, 400А

ПРОДАМ: Автоматические выключатели в литом корпусе

Автоматические выключатели в литом корпусе - это элементы электроснабжения, позволяющие обеспечить надежность и безопасность питания электрооборудования. Применяется в схемах с потребителями, пуск которых сопровождается высокими токами, например, электродвигателями. Наша компания с 2005 года профессионально решает задачи на электротехническом рынке в области поставок низковольтного оборудования партнерам по всей России. Сегодня "Элснаб" является крупнейшим дистрибьютором и сервис-партнером чешского завода OEZ (Siemens AG) в России. Наши технические специалисты проводят обучающие семинары и презентации по всему оборудованию, осуществляют полную техническую поддержку и сервисное обслуживание. Электротехническое оборудование "Элснаб" приобретают крупнейшие предприятия и организации страны, работающие в различных отраслях хозяйства: электроэнергетике, атомной, лесной и химической промышленности, агропромышленном комплексе, машиностроении и судостроении, сферах связи и IT. Тщательно продуманная логистика, высокий сервис, надежные поставки, оперативная обработка клиентских запросов - все эти исключительные качества «Элснаб» помогают нашим партнерам реализовать крупные проекты и решать важные задачи в области электротехники. Благодаря собственному складу и сотрудничеству с ведущими транспортными компаниями, мы обеспечиваем быструю отгрузку и высокую скорость поставок в любой регион страны.
Отдел продаж · Элснаб · 23 апреля · Россия · г Москва
Автоматические выключатели в литом корпусе

ПРОДАМ: "Quadro" – промышленные разъемы

Предназначены для организации максимально удобного и надежного соединения с источником энергоснабжения. Промышленные разъемы соответствуют ГОСТу Р 51323.1-99 (МЭК 309-1) и ГОСТу Р 51323.2-99 (МЭК 309-2), изготавливаются из высококачественных комплектующих и обладают инновационными техническими решениями.
Бирева Татьяна · ДКС · 22 апреля · Россия · Тверская обл
"Quadro" – промышленные разъемы

ПРОДАМ: Изолента ХБ HLT Electric

Назначение – Используется для электротехнических работ по изоляции, а так же скрепления мест соединения проводов и кабелей в условиях неагрессивных сред. Область применения – Промышленные и строительные организации Материалы: – Хлопчатобумажное волокно; – Клеевая резиновая основа, нанесенная с двух сторон. Преимущества: – Обеспечивает надежную герметичность соединений; – Не расплавляется при значительных повышениях температур; – Выдерживает значительные механические нагрузки; – Возможность использования изоленты ХБ в условиях низких температур; – Устойчива к износу на протяжении всего срока службы.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · Сегодня · Россия · г Москва
Изолента ХБ HLT Electric
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.