Оборудование

Компания QTECH презентует коммутаторы промышленного применения

24 декабря 2018 г. в 09:29

Компания QTECH представляет индустриальные коммутаторы, которые широко используются в электроэнергетической, нефтегазовой, транспортной сферах, а также для организации видеонаблюдения и автоматизации производства.

Все коммутаторы соответствуют стандартам для использования в промышленных сетях, таким как широкий рабочий диапазон температур, параметрам электромагнитной совместимости и устойчивости к вибронагрузкам. Оборудование также соответствует международным стандартам защиты электрического и электротехнического оборудования от потенциально опасного воздействия окружающей среды. Коммутаторы QTECH поддерживают протоколы семейства STP (MSTP, RSTP) и протокол кольцевой сходимости ERPS для обеспечения резервирования сети передачи данных.

Коммутаторы промышленного применения QTECH представлены в 5 сериях, каждая из которых характеризуется следующими параметрами:

  • QSW-2100 — модульные стоечные коммутаторы с возможностью комплектации под требования заказчика. Возможно резервирование по питанию с применением широкодиапазонных блоков питания AC и DC. Поддержка протоколов резервирования и построения кольцевой топологии позволяет использовать коммутатор на уровне дистрибуции или ядра сети.
  • QSW-2130 — коммутаторы для установки на DIN-рейку с поддержкой функционала Power over Ethernet (PoE). Соответствие стандартам по электромагнитной совместимости позволяет использовать в электроэнергетической сфере.
  • QSW-2140 — компактные гигабитные коммутаторы с поддержкой протокола синхронизации времени IEEE 1588 PTP. В область применения входят сети, критичные к вопросу синхронизации устройств, управления и мониторинга с точностью до 1 микросекунды. Возможна установка как в 19-дюймовую стойку так и на DIN-рейку.
  • QSW-2150 — коммутаторы для использования в транспортной отрасли, обладающие портами стандарта М12. Соответствуют стандартам в области вибрационных воздействий и применимы в среде с повышенным воздействием пыли и влаги.
  • QSW-3300 — гигабитные коммутаторы с поддержкой функционала Power over Ethernet (PoE). Подходят для применения в системах видеонаблюдения (CCTV), системах охранно-пожарной сигнализации (ОПС), системах контроля доступа (СКУД).

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Веселов Степан Петрович
Все новости и публикации пользователя Веселов Степан в персональной ленте вашего личного кабинета на Elec.ru
Подписаться
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Комплектные трансформаторные подстанции (КТП) до 35 кВ

Комплектные трансформаторные подстанции (КТП или подстанция) предназначены для приема, преобразования и распределения электрической энергии трехфазного переменного тока частотой 50 Гц в сетях с изолированной нейтралью. Подстанции применяются в системах электроснабжения промышленных предприятий, на объектах газовой и нефтяной промышленности по добыче, транспортированию и переработке нефти и природного газа, на объектах сельского и городского хозяйства. Условия эксплуатации: – Высота установки над уровнем моря до 1000 м; – Климатическое исполнение У1, УХЛ1, ХЛ1 по ГОСТ 15150-69; – Тип атмосферы II – промышленная, по 15150-69; – Устойчивость к сейсмическим воздействиям интенсивностью до 9 баллов по шкале МSК; – Климатическое исполнение и категория размещения — У1, УХЛ1 (другие исполнения – по заказу). Состав КТП – устройство со стороны высшего напряжения (УВН); – силовые трансформаторы; – распределительное устройство со стороны низшего напряжения (РУНН). Конструктивные особенности КТП состоит из одного и более модулей, образующих после установки единую конструкцию, внутри которой смонтировано все необходимое оборудование. КТП поставляются в полностью собранном виде или отдельными блоками, упакованными для транспортировки и подготовленными для монтажа на объекте заказчика. Конструкция КТП постоянно совершенствуется, поэтому возможны изменения, улучшающие качество изделия, но не отраженные в данной технической информации.
Челнокова Мария · СПЕЦЭНЕРГО · 22 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
Комплектные трансформаторные подстанции (КТП) до 35 кВ

ПРОДАМ: Инверторы и инверторные системы Штиль

Компания ЭЛМИКС поставляет: Инверторы и инверторные системы Штиль, которые предназначены для преобразования постоянного тока в переменный. Используются для построения систем электропитания в отрасли связи, информационных технологиях, промышленной автоматике, энергетике и транспорте. Данные изделия обеспечивают питание потребителей переменным током 50 Гц напряжением 220/380 В от источников постоянного тока напряжением 12, 24, 48, и 60 В (выпрямители, аккумуляторные батареи). На основе инверторов строятся модульные однофазные и трехфазные инверторные системы, обладающие уникальными техническими и массогабаритными характеристиками. Инверторы Штиль серии SL - это высокотехнологичные изделия, обладающие высокой надежностью и не имеющие аналогов на рынке электропитания.
Кауров Владимир · ЭЛМИКС · 1 апреля · Россия · г Москва
Инверторы и инверторные системы Штиль

ПРОДАМ: Промышленные нагревательные элементы серии ЭН

Локальный прогрев различных блоков электронного и электрического оборудования, трансформаторных подстанций, шкафов релейной зашиты, масляных высоковольтных выключателей и другого автономно работающего оборудования. Используются для прогрева баков с дизельным топливом, во взрывозащищенном исполнении применяются в газовой, нефтяной и химической промышленности. ТПНЭ также служат для поддержания температуры, снижения влажности, контактного подогрева жидкости.
Мясников Николай · ЕССО-Технолоджи · 19 апреля · Россия · Чувашская республика - Чувашия
Промышленные нагревательные элементы серии ЭН

ПРОДАМ: Промышленные разъемы – Розетка переносная HLT Electric

Назначение – Предназначены для подключения промышленного оборудования к сетям энергообеспечения. Область применения – Применяются на промышленных предприятиях, производстве продовольствия и напитков, в инфраструктуре, на строительно-монтажных площадках, в шахтах и т.д. Материалы: – Материал корпуса: полиамид 6; – Материал изолирующих и токоведущих частей: латунь. – Обращаем внимание: в наших изделиях мы используем только полнотелые латунные элементы. Преимущества: – Использование полнотелых латунных элементов препятствует перегреву изделия, гарантирует долгосрочное применение; – Широкий диапазон температур эксплуатации; – Усовершенствованная форма изделия для удобства монтажа; – Гарантированная водо-пыленепроницаемость, возможность эксплуатации в условиях повышенной влажности (IP 67); – Корпус из полиамида обладает высокой ударопрочностью, длительной стойкостью к изнашиванию, а также высокой стойкостью к воздействию агрессивных сред: УФ-излучению, кислотам, щелочам и т.д.; – Практичные запирающие фиксаторы в хвостовой части розетки; – Повышенная герметичность и улучшенная конструкция резинового сальника для ввода кабелей различного сечения; – Обширное внутреннее пространство для ввода кабелей; – Крышка розетки подпружинена, имеет уплотнительное кольцо; – Крепежные винты изделия защищены от самоотвинчивания и от коррозии; – Наличие маркировки для кабелей около каждого вводного отверстия.
Отдел продаж · ФАТО ЭЛЕКТРИК · 22 апреля · Россия · г Москва
Промышленные разъемы – Розетка переносная  HLT Electric

ПРОДАМ: Компания Индустриальные Системы предлагает электротехническое оборудование компании CHINT.

Компания Индустриальные Системы предлагает электротехническое оборудование компании CHINT. CHINT в настоящее время является ведущей компанией .в области производства низковольтного и высоковольтного оборудования для передачи и распределения электроэнергии в Китае. Мы предлагаем автоматические выключатели для промышленного и жилищного строительства. Автоматические выключатель предназначен для систем питании освещения (модель C) и двигателя (модель D). Он используется в основном для защиты от перегрузки и короткого замыкания в 2-проводной сети 230 В и 2-, 3-, 4-проводной сети 400 В с частотой 50 или 60 Гц, а также для редкого подключения и отключения электрооборудования и освещения при нормальных рабочих условиях.
Герасева Елена · Индустриальные Системы · 22 апреля · Россия · г Москва
Компания Индустриальные Системы предлагает электротехническое оборудование компании CHINT.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.