Компании

В декабрьском номере журнала «Автоматизация и производство» представлена новая продукция «ОВЕН»

9 января 2019 г. в 11:13
Журнал АиП

Вышел журнал «Автоматизация и производство», в котором представлена новая продукция «ОВЕН», технические решения для промышленности и ЖКХ.

Статья о линейке специализированных регуляторов ОВЕН КТР-121 знакомит читателей с ассортиментом новых приборов с готовыми алгоритмами, которые предназначены для автоматизации водогрейных котельных малой и средней мощности.

Для управления приточной вентиляцией предлагается информация о новом специализированном контроллере ОВЕН ТРМ1033 с готовой логикой работы для типовых схем регулирования вентиляции.

Всем, кто занимается проектами диспетчеризации, технического и коммерческого учета в энергетике, полезно узнать новое о критериях выбора, протоколах обмена и преимуществах SCADA-системы ОВЕН Телемеханика ЛАЙТ.

Материал об обновленной линейке сенсорных панельных контроллеров ОВЕН СПК1хх с Ethernet рассчитан на пользователей, применяющих контроллеры с расширенным набором коммуникационных интерфейсов и с поддержкой web-визуализации.

Внедрение современных технологических решений на производственных участках обеспечивает выпуск преобразователей давления ОВЕН ПД100И с характеристиками, сопоставимыми с аналогичными европейскими изделиями.

О преимуществах компактной символьной панели с управляющей логикой читайте в статье про ОВЕН ИПП120.

В материале про новые возможности CODESYS V3.5 SP11 для контроллеров ОВЕН рассказывается, как развитие среды CODESYS приводит к появлению новых компонентов, расширению функционала редакторов программирования и визуализации.

В разделе готовых решений читатели узнают подробности:

  • Реконструкции повысительной насосной станции в Чите.
  • Модернизации асфальтобетонных заводов.
  • Управления процессом изготовления крепежа.
  • Управления насосной станцией для оросительной системы.
  • Учета готовой продукции, времени простоя и работы оборудования.

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ОВЕН разрабатывает и производит контрольно-измерительные приборы и свободно-программируемые логические контроллеры, разрабатывает программные средства, осуществляет технический консалтинг, сервисное обслуживание и информационную поддержку региональных торговых представителей компании.
Публикации по теме
Объявления по теме

ВАКАНСИЯ: Требуется инженер по продвижению системных решений в области автоматизации

В настоящее время мы ищем специалиста на должность инженера по продвижению системных решений в области автоматизации производственных процессов, имеющего опыт работы (продаж) с промышленными предприятиями. Основное направление деятельности нашего предприятия — Технические решения в области автоматизация производственных процессов: — объекты водоснабжения и водоотведения (в т. ч. артезианские скважины ВОС, КНС, КОС, ВНС); — объекты теплоснабжения (котельные, ЦТП, ИТП); — системы АСТУЭ, АСКУЭ, комплексного учета энергоресурсов; — модернизация систем освещения (перевод на светодиодное); — автоматизация технологических процессов. Обязанности: — мониторинг и анализ рынка; — поиск новых заказчиков в Омске и регионах: личные встречи, телефонные звонки, электронная и бумажная переписка; — поиск партнеров в регионах; — заключение, ведение и контроль исполнения договоров; — ведение внутренних документов, отчётов. Требования: — высшее техническое образование (обязательно), специальности радиотехника или автоматизация (желательно); — опыт работы не менее 1 года в отделе продаж, продажи промышленным предприятиям (обязательно); — готовность к командировкам (обязательно); — опыт работы в продвижении и продаже системных решений в области автоматизации (желательно). Условия: Официальное трудоустройство, офис в центре города. Социальный пакет (оплачиваемый отпуск в соответствии с ТК РФ, больничный, посещение бассейна за счёт предприятия). Заработная плата на испытательный срок: оклад 20 000 рублей, после: оклад + % с продаж. Занятость: полный рабочий день. График работы: пятидневная рабочая неделя с 9 до 18 ч. Опыт работы: не менее 1 года. Контактное лицо: Матвеенко Владимир Юрьевич
Ивкина Лидия · НТФ Микроникс · 24 апреля · Россия · Омская обл
Научно-техническая фирма Микроникс, ООО

УСЛУГИ: Производство оригинальных деталей — нестандартная оснастка Протон-Электротекс

Разработка и производство технологической оснастки в соответствии с индивидуальным заданием Заказчика для единичного и серийного производства. Возможности механического производства ЗАО «Протон-Электротекс» позволяют выполнить любые виды оснастки, как ручные, так и автоматизированные, в соответствии с техническим заданием Заказчика. При необходимости возможно проектирование по ТЗ Заказчика конструкторским бюро ЗАО «Протон-Электротекс». Примеры оснастки, выполненной для собственного производства: — Штамповая оснастка для герметизации таблеточных приборов — Оснастка для электронно-лучевого напыления ПРОТОН-ЭЛЕКТРОТЕКС — это один из российских лидеров разработки и производства силовых полупроводниковых диодов, тиристоров, модулей, охладителей, IGBT (БТИЗов), а также силовых блоков для применения в различных преобразователях электрической энергии. Наша главная цель — обеспечить покупателей современной и надежной продукцией. Мы считаем, что для этого нужно работать по четырем направлениям: — Развитие персонала: мы делаем всё, чтобы привлечь талантливых разработчиков и помочь им себя проявить. Наши специалисты посещают крупнейшие мировые выставки в отрасли силовой электроники, проходят дополнительное обучение и размещают свои научные статьи в промышленных журналах; — Оптимизация организационной структуры: эффективное управление и планирование производства и отлаженное внутреннее взаимодействие позволяют нам быстро принимать и выполнять заказы; — Использование только высококачественных сырья и материалов: мы сотрудничаем с ведущими мировыми поставщиками компонентов полупроводниковых приборов; — Современное производственное и испытательное оборудование: автоматизированное производство и контроль качества — это отдельная гордость нашей компании.
Полостюк Михаил · Протон-Электротекс · 23 апреля · Россия · Орловская обл
Производство оригинальных деталей — нестандартная оснастка Протон-Электротекс

ПРОДАМ: Монтажные гибкие кабели ЭПОКС (включены в реестр инновационной продукции)

Специалистами АО «НП „ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ“ создано новое поколение универсальных коррозионностойких монтажных гибких кабелей, не распространяющих горение, под маркой ЭПОКС. КАБЕЛИ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ: для систем промышленной автоматизации и сетей передачи данных, цифровых и аналоговых сигналов, для межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 660 В включительно частотой до 400 Гц, для кабелей с полиолефиновой изоляцией частотой до 1 МГц включительно или постоянном напряжении до 1000 В, кабели взрывозащиты вида „искробезопасная цепь i“ при напряжении 375 В или 550 В (амплитудное значение); для передачи сигналов по интерфейсу последовательной передачи данных; для формирования цифровых информационных шин с частотно-модулированным сигналом. Кабели предназначены для систем промышленной автоматизации и сетей передачи данных, цифровых и аналоговых сигналов, для межприборного монтажа электрических устройств, работающих при номинальном переменном напряжении до 660 В включительно частотой до 400 Гц, для кабелей с полиолефиновой изоляцией частотой до 1 МГц включительно или постоянном напряжении до 1000 В, кабели взрывозащиты вида „искробезопасная цепь i“ при напряжении 375 или 550 В (амплитудное значение); для передачи сигналов по интерфейсу последовательной передачи данных; для формирования цифровых информационных шин с частотно-модулированным сигналом. Ожидаемый результат для потребителя от применения кабелей марки ЭПОКС: 1. лёгкость и быстрота выбора необходимых марок кабеля; 2. сокращение времени на проектирование; 3. сокращение времени на пуско-наладочные работы; 4. уменьшение сроков реализации проектов Кабели марки ЭПОКС удовлетворяют собой основную потребность применения электрических кабелей, как на объектах нефтегазового комплекса, так и в других отраслях промышленности. Данная новинка является следующим этапом в развитии монтажных кабелей и обладает улучшенными техническими и эксплуатационными...
Бюро информации · ПОДОЛЬСККАБЕЛЬ · 25 апреля · Россия · Московская обл
Монтажные гибкие кабели ЭПОКС (включены в реестр инновационной продукции)

ПРОДАМ: РС29.0.12М регулятор МЗТА

КОЭМЗ продает новый с консервации: Прибор регулирующий компактный с импульсным выходом РС29.0.12М (комплекс КОНТУР-2) производства МЗТА ТУ 311-0225542.078-91. Приборы РС 29.0.12 М широко применяются в системах автоматизации объектов промышленной энергетики и теплоснабжения, а также на более мощных энергетических установках. Чаще всего приборы РС 29.0.12 М используют в комплекте с усилителями У29.3М. Технические характеристики РС 29.0.12 М. Питание: Напряжение – ~220В (допускается – от 187 до 242B). Частота – от 48 до 62Гц. Потребляемая мощность – не более 18ВА. Конструктивное исполнение: Габаритные размеры – 160х60х325мм. Масса – не более 3,5кг. Монтаж – щитовой. Подключение – 30 клемм под винт. Заводская упаковка. Паспорт с отметкой ОТК. Подробности по телефону или на сайте:
Попков Михаил · ООО КОЭМЗ · 21 апреля · Россия · г Москва
РС29.0.12М регулятор МЗТА

ПРОДАМ: Автоматы АП, АЕ, ВА57, ВА21, ВА13, ВР32, ВА55, ВА04; ВА51, ПП57, ПНБ5; ПНБ7, ПП60С, ПН2, ППН33

Вся линейка низковольтного электрооборудования производства Курского ЭлектроАппаратного Завода (КЭАЗ) на http://optivolt.ru
Плотников Александр · Брэйн · 27 апреля · Россия · Курская обл
Автоматы АП, АЕ, ВА57, ВА21, ВА13, ВР32, ВА55, ВА04; ВА51, ПП57, ПНБ5; ПНБ7, ПП60С, ПН2, ППН33
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.