Компании

ЭКС представляет ​светодиодные фонари КВТ

23 января 2019 г. в 09:06

КВТ предлагает профессиональные ручные, переносные и налобные светодиодные фонари со специальными функциями. В зависимости от модели, у устройств предусмотрена возможность регулировки фокуса, установки в различных положениях, сигнальный режим. Время автономной работы приборов — от четырех до восьми часов.

Светодиодные фонари КВТ

Для производства корпусов используется авиационный сплав на основе алюминия и прочный пластик. Металл подвергается анодированию. Все устройства защищены от негативного воздействия водяных брызг. Для удобства переноски и установки изделия оснащаются ремешками, магнитными креплениями или карабинами с магнитами. Размер ремней налобных фонарей регулируется.

Осветительные приборы КВТ производятся на базе качественных светодиодов CREE XML2, XPG LED, COB и SMD. Источники света генерируют световой поток от 120 до 1000 люменов. Дальность луча составляет от 50 до 400 метров.

Технические характеристики и заказ фонарей КВТ

ЗАО «Электрокомплектсервис» является официальным партнёром компании КВТ.

Весь ассортимент производителя КВТ доступен к заказу на сайте, а также торговых залах и электромаркетах «Планета Электрика».

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«Планета Электрика» — это одна из крупных российских торговых сетей, специализирующаяся на продаже электротехнического оборудования. Сеть торговых залов и электромаркетов есть во многих городах: Новосибирск, Бердск, Искитим, Барнаул, Бийск, Кемерово, Новокузнецк, Омск, Ангарск, Братск, Иркутск, Красноярск.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Металлогалогенные лампы Navigator серии NMH

NMH — металлогалогенные лампы с кварцевой горелкой, отличаются высокой эффективностью, большим световым потоком и долгим сроком службы (до 15 000 часов). Предназначены для использования с пускорегулирующим аппаратом (ПРА), соответствующим по мощности, в закрытых светильниках. Ассортимент представлен 6-ю позициями: 4 лампы с цоколем Rх7s мощностью 70 и 150 Вт, в двух цветностях 3000К и 4000К и 2 лампы с цоколем Е40 мощностью 250 и 400 Вт, с цветовой температурой 5000К. С адресами оптовой и розничной торговли вы можете ознакомиться на нашем сайте www.navigator-light.ru, в разделе "Где купить".
Navigator Group · Navigator Group · Вчера · Россия · г Москва
Металлогалогенные лампы Navigator серии NMH

ПРОДАМ: ЭПРА в ассортименте

ЭПРА (электронный пускорегулирующий аппарат) — это устройство, при помощи которого осуществляется пуск и поддержание рабочего режима газоразрядных осветительных ламп. ЭПРА имеет защиту от короткого замыкания и молния-защиту. Коэффициент мощности — PF ≥ 0,95 IP20 Есть варианты исполнения: металл и пластик В наличии на складе есть следующие варианты ЭПРА: 1×11Вт, 1×18Вт, 1×36Вт, 1×75Вт, 1×95Вт, 2×18Вт, 2×36Вт, 2×58Вт, 4×18Вт ЭПРА так же могут работать в составе бактерицидных облучателей и рециркуляторов воздуха. Стоимость по запросу (Viber, Telegram, WhatsApp., эл. почта).
Винчевский Сергей · Люкслайтинг · 22 апреля · Россия · Смоленская обл
ЭПРА в ассортименте

ПРОДАМ: ТД мегапром

Заградительные огни серии СДзО предназначены для организации светового ограждения и световой маркировки высотных и протяженных объектов. Использование металла и стекла делает их устойчивыми к экстремальным климатическим условиям, а наличие светодиодного источника света - надежными и долговечными в эксплуатации. Приборы СДзО комплектуются светодиодными модулями производимыми ООО АКСИСВЯЗЬ, а так же аналогичными изделиями других производителей имеющих сертификацию РФ.
Савельев Николай · Аксисвязь · 18 апреля · Россия · г Москва
ТД мегапром

ПРОДАМ: Фонарь VONATEX™ электроизолированный ручной с сигнализатором напряжения и магнитами

Фонарь предназначен для использования в качестве переносного освещения производственных помещений, электроустановок, бытовых и хозяйственных построек, салонов и багажных отделений автомобилей. Эргономичный дизайн фонаря, напоминающего переносную лампу с удобной рукояткой, но без создающего неудобства провода питания, позволяет использовать фонарь в различных труднодоступных местах, в том числе вблизи токоведущих частей электрооборудования, легко им манипулируя. Встроенный сигнализатор опасного напряжения (от 220 В) определение наличия напряжения 0,4 кВ, снабженный выключателем с индикатором срабатывания сигнализатора 1, обеспечивает повышение безопасности во время работы в электроустановках. Сигнализатор снабжен световой, звуковой, и тактильной (вибрация корпуса) индикацией, что повышает безопасность в условиях производственного шума электростанций, двигателей, станков и т. д. Для подвешивания корпус фонаря снабжен специальной петлей с магнитным фиксатором. Фонарь снабжен широкоугольным осветителем на основе сверхъяркого COB-светодиода. Максимальный световой поток фонаря не менее 300 лм. Электроизолированный корпус испытан напряжением 10 кВ. Фонарное стекло защищено специальной решеткой. Питание фонаря осуществляется от трех щелочных элементов (ALKALINE) типоразмером АА. Фонарь может поставляться в специальном чехле, снабженном карманом для запасных элементов питания. Масса фонаря не более 0,2 кг. Габаритные размеры: 225×77×60 мм. Мощные магниты в основании ручки и в тыльной части корпуса фонаря обеспечивают надежное крепление его к стальным и другим ферромагнитным конструкциям в любом положении
Анисимов Алексей · ТЕХНОШАНС 2006 · Вчера · Россия · г Москва
Фонарь VONATEX™ электроизолированный ручной с сигнализатором напряжения и магнитами

ПРОДАМ: Опоры освещения ОКС-0, 7-9, завод Уралдорсвет

ОКС-0,7-9 — это круглая силовая конструкция, изготовленная из стального проката. Она является очень надежным и стабильным изделием, которое может использоваться в различных условиях. Главным образом, эти опоры используются для установки уличных светильников на оптимальной высоте. Однако, они также могут использоваться для прокладки СИП и установки дополнительного оборудования, такого как различные щиты, информационные и рекламные плакаты, датчики и видеорегистраторы. Особенно важно использование этих опор на автомобильных дорогах и трассах, где они обеспечивают не только уличное освещение, но и дополнительную безопасность. Благодаря их сильной конструкции, эти опоры могут использоваться для установки тяжелого оборудования. Однако, стоит отметить, что сами опоры достаточно тяжелые, поэтому для их транспортировки и установки требуется специализированная техника.
Завод Уралдорсвет · ЗАВОД УРАЛДОРСВЕТ · 26 апреля · Россия · Свердловская обл
Опоры освещения ОКС-0, 7-9, завод Уралдорсвет
Один из ведущих российских поставщиков и производителей светотехнического и электротехнического оборудования под брендом IEK®, оборудования промышленной автоматизации ONI® и продукции ITK® для IT технологий.