Компании

ГК «ССТ» на выставке Aquatherm Moscow

5 февраля 2019 г. в 12:31

Группа компаний «Специальные системы и технологии» примет участие в Международной выставке бытового и промышленного оборудования для отопления, кондиционирования, вентиляции и систем подачи воды Aquatherm Moscow, которая пройдет с 12 по 15 февраля 2019 в МВЦ «Крокус Экспо».

ГК «ССТ» на выставке Aquatherm Moscow

ГК «ССТ» — признанный лидер в области комплексных решений по домашнему отоплению на основе гибких гофрированных труб и нагревательных кабелей собственного производства — представит вниманию посетителей эксклюзивный макет, иллюстрирующий широкий спектр применения гибких гофрированных труб из нержавеющей стали и другие разработки для домашнего комфорта.

В 2019 году гибкая гофрированная труба ГК «ССТ» будет представлена на рынке под брендом Stahlmann (ранее IWS). Изначально предназначенная в качестве основы для водяного теплого пола, гофротруба переросла этот сегмент, расширив область своего применения до систем отопления и пожаротушения, водо-, электро- и газоснабжения.

Универсальность гибких гофрированных труб обуславливается их свойствами: они не боятся заморозки, легко переносят перепады температур и высокое давление, долговечны (30 лет с гарантией производителя). Их монтаж не требует сварки — соединения выполняются с помощью быстросборных латунных фитингов. Отожженные гофрированные трубы в белой оболочке можно прокладывать вдоль стен или пола, не нарушая эстетику интерьера.

Новое название продукции — Stahlmann — стало отражением философии бренда, как изделия высокого качества с широким спектром применения.

Дополнительно на стенде будет представлена система защиты от протечек воды Neptun, которая в случае аварии немедленно перекрывает водоснабжение до устранения неисправности и через модуль управления на Wi-Fi посылает сообщения владельцу дома на смартфон. С помощью данных систем и специального мобильного приложения SST Cloud можно отслеживать показания счетчиков учета горячей и холодной воды.

Также на выставке Aquatherm Moscow 2019 будут представлены краны производства ГК «ССТ» Neptun PROFI с электроприводом, которые применяются в системах защиты от протечек воды.

Посетители выставки смогут познакомиться с обновленной линейкой одного из первых и самых узнаваемых брендов на российском рынке электрических теплых полов «Теплолюкс».

Компания изменила технические характеристики под потребности рынка и увеличила гарантийный срок на нагревательные кабели и маты «Теплолюкс», «Теплолюкс Profi», «Теплолюкс Alumia», «Национальный комфорт» и Warmstad.

Мощность матов «Теплолюкс Profi» увеличилась с 160 до 180 Вт/м2. Гарантия по многим моделям увеличилась вдвое, а на маты и кабели «Теплолюкс Profi» осталась пожизненной.

В компании проведена большая работа по изменению упаковки теплых полов. Она стала более яркой, привлекательной для покупателя и информативной. Помимо обновления дизайна производитель уменьшил размеры коробки. Компактная упаковка позволит клиентам сократить затраты на логистику, сэкономить место на складе.

Узнать все подробности о комплексных решениях для водоснабжения и отопления ГК «Специальные системы и технологии» можно посетив стенд в МВЦ «Крокус Экспо» — павильон 3, зал 14, стенд Б769.

Регистрация и промокод

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Группа компаний «Специальные системы и технологии» (ГК «ССТ»), основанная в 1991 году, — крупнейший в России и один из крупнейших в мире производителей нагревательных кабелей и систем электрообогрева промышленного и бытового назначения. Продукты и решения ГК «ССТ» представлены на всей территории России и экспортируются в 47 стран мира.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Блочно-модульные котельные (ТКУ, БКУ, БМК) GAS HEAT

Блочно-модульные котельные (ТКУ, БКУ, БМК) используются для выработки тепла на нужды отопления, вентиляции, горячего водоснабжения, технологических нужд как промышленных, так и бытовых объектов: от цехов и производственных объектов до жилых домов, больниц и школ. Они поставляются на место установки в полной заводской готовности. По конструкции модульные котельные установки — это здание, собирающееся из одного или нескольких каркасных зданий под названием «модули», в которых размещается котельное оборудование, бытовые и производственные помещения. Модули могут быть разных размеров и из разных материалов, но чаще всего их делают лёгкими и прочными: каркас — профилированная труба, ограждающие конструкции — сэндвич-панели с утеплителем. Преимущества: Экономичность Уменьшение себестоимости вырабатываемой тепловой энергии за счет сокращения затрат на использование теплотрасс, снижения потерь теплоносителей и тепла при доставке к потребителю. Отсутствие затрат на капитальное строительство (блочно-модульная котельная установка — это не объект недвижимости, а оборудование). Возможность эксплуатации котельной установки на других объектах за счет простоты демонтажа блок-модулей, а также удобные габариты отдельных блок-модулей, дающих возможность перевозки любым транспортом. Короткие сроки производства, транспортировки, сборочных, пуско-наладочных работ и сдачи объекта. Простота эксплуатации Высокий уровень технологической оснащенности, обеспечивающий безаварийное использование котельных в любых природных условиях. Высокая автоматизация — не нужно практически никакого обслуживающего персонала, особенно если речь идет о газовой котельной. Безопасность и надежность Высокое качество готовой установки за счет сборки оборудования в производственных заводских условиях, а не в условиях стройплощадки. Установка даже в сейсмоопасных регионах. Универсальность Модульные котельные системы совершенно универсальны. Они работают на выработку тепла для нужд отопления,...
Отдел Продаж · ЧЗЭО · 19 апреля
Блочно-модульные котельные (ТКУ, БКУ, БМК) GAS HEAT

ПРОДАМ: Гелиосистемы. Солнечные коллекторы.

Солнечные вакуумные коллекторы для отопления и горячего водоснабжения. Производственная компания «АНДИ Групп» предлагает простой способ решить проблему с нагревом воды и отоплением в Вашем доме с помощью вакуумных солнечных коллекторов, разработанных специально для климатических условий России. КАК РАБОТАЕТ СОЛНЕЧНЫЙ ВОДОНАГРЕВАТЕЛЬ , КОЛЛЕКТОР? В течение солнечного дня вода нагревается благодаря прочным стеклянным трубкам с особым покрытием, затем собирается в хорошо утепленном баке из пищевой нержавеющей стали, которая не имеет сварных швов, что исключает коррозию и окисление. КАК РАБОТАЮТ СОЛНЕЧНЫЕ ВОДОНАГРЕВАТЕЛИ В ДНИ, КОГДА МАЛО СОЛНЦА? В дни с низкой солнечной активностью вода нагревается, т.к. инфракрасное излучение, которое проходит сквозь облака, также поглощается и преобразуется в тепло. Нагреватели также оборудованы электрическим нагревательным элементом, который позволяет подогреть воду до нужной температуры. При этом электрический нагревательный элемент не поддерживает температуру в баке, как в традиционных титанах, а включается только по вашей команде или таймера установленного на время, что позволяет экономить электроэнергию. НАСКОЛЬКО СЛОЖНО УПРАВЛЯТЬ РАБОТОЙ ВОДОНАГРЕВАТЕЛЯ? Находясь в помещении, вы в любое время можете проверить температуру и количество воды водонагревателя с помощью цифрового пульта (контролера). КАК ОТАПЛИВАТЬ ЖИЛЫЕ И НЕЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ С ПОМОЩЬЮ СОЛНЦА? Принцип получения энергии от солнца тот же с помощью вакуумных трубок. Теплоноситель нагревается от солнца и с помощью циркуляционного насоса передается в систему отопления. Для расчетов удобно использовать норму 2 кубометра помещения – 1 вакуумная трубка 2100 мм. Звоните! (495) 748-11-78 Наши высококвалифицированные специалисты готовы ответить на Ваши вопросы и подобрать солнечный коллектор, удовлетворяющий Вашим требованиям. Вы не можете до нас дозвониться? Вам удобнее, чтобы мы перезвонили Вам? Воспользуйтесь новым сервисом: «ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК» на нашем сайте....
Сальников Дмитрий · ПК АНДИ Групп · 11 апреля · Россия · г Москва
Гелиосистемы. Солнечные коллекторы.

ПРОДАМ: Солнечные коллекторы для отопления и горячего водоснабжения

Производственная компания «АНДИ Групп» предлагает оптимальное решение для: • автономного горячего водоснабжения; • частичного и полного отопления домов и обогрева теплиц; • получения горячей воды для использования в технических целях; • автономного подогрева воды в бассейне Мы отвечаем за качество нашей продукции! Солнечные коллекторы Производственной компании «АНДИ Групп» будут служить Вам более 15 лет, а окупятся за 3-4 года! Солнечные коллекторы «АНДИ Групп» разработаны специально для климатических условий России. Коллекторы работают как летом, так и зимой! Использование вакуума в качестве теплоизолятора позволяет нашим солнечным коллекторам сохранять работоспособность при температуре воздуха до -35°С! А использование цилиндрического абсорбера позволяет эффективно улавливать и использовать в три раза больше рассеянной солнечной энергии в сравнении с плоскими солнечными коллекторами. Применение особого ударопрочного стекла позволяет им без вреда выдерживать град диаметром до 25 мм. Солнечные вакуумные коллекторы обладают низкой парусностью, что позволяет использовать их в районах, где часто случаются штормовые ветры или ураганы. Но даже при повреждении одной или нескольких вакуумных трубок их очень легко и не дорого заменить без слива теплообменной жидкости. Наши солнечные вакуумные коллекторы позволят Вам: • получить автономный источник тепловой энергии, не зависящий от внешнего электро- или газоснабжения и который не требует платы за коммунальные услуги; • снизить нагрузку с уже установленного котла или бойлера и увеличить срок его службы; • снизить выбросы загрязняющих природу веществ и сохранить свое здоровье и здоровье Ваших детей! Звоните! (495) 748-11-78 Наши высококвалифицированные специалисты готовы ответить на Ваши вопросы и подобрать солнечный коллектор, удовлетворяющий Вашим требованиям. Вы не можете до нас дозвониться? Вам удобнее, чтобы мы перезвонили Вам? Воспользуйтесь новым сервисом: «ОБРАТНЫЙ ЗВОНОК» на нашем сайте. Услуга полностью бесплатная!
Сальников Дмитрий · ПК АНДИ Групп · 11 апреля · Россия · г Москва
Солнечные коллекторы для отопления и горячего водоснабжения

ПРОДАМ: Котлы паровые и водогрейные, модульные котельные, теплообменники, водоподготовка, фильтры, экономайзеры, деаэраторы

Предлагаем следующее оборудование: ТЕПЛООБМЕННОЕ ОБОРУДОВАНИЕ трубчатые теплообменники JAD пароводяные подогреватели ПП водоводяные подогреватели ВВП ОБОРУДОВАНИЕ ВОДОПОДГОТОВКИ деаэраторы ДА АСДР Комплексон-6 Фильтр ФИПа фильтр ФОВ фильтр ФСУ гидромагнитные системы ГМС шламоотводители ФШМ, MOS, OISm холодильники отбора проб блочные установки водоподготовки ВПУ НЕФТЕГАЗОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ фильтры мазута ФМ 25-30-40, ФМ 10-60-40, ФМ 10-120-40 ЕМКОСТНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ воздухосборники солерастворители емкости различного назначения www.tt-k.ru
Студенцов Вадим · Теплотех-Комплект · 17 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
котлы паровые и водогрейные, модульные котельные, теплообменники, водоподготовка, фильтры, экономайзеры, деаэраторы

ПРОДАМ: Европейское и российское оборудования для систем отопления, водоснабжения и водоотведения.

ООО"УралСнаБ" Предлагает широкий ассортимент предложений европейского и российского оборудования для систем отопления, водоснабжения и водоотведения. Предлагаем Вам на рассмотрение ассортимент поставляемого нами оборудования: - котельное оборудование Protherm (Словакия) - котельное оборудование BAXI (Италия) - арматура для котельного оборудования Watts - арматура запорная Itap(Италия) - Арматура терморегулирующая Luxor (Италия),Tiemme (Италия),Danfoss(Дания) - шкафы распределительные - насосное оборудование Grundfos (Дания) - баки расширительные Varem(Италия-Россия) - водогрейное оборудование BAXI (Италия),Drazice(Чехия), Garanterm(Россия) - Трубы, фитинги FIRAT (Турция),Blansol(Испания) - радиаторы отопления Global (Италия),DeLonghi(Италия)
Кашин Игорь · УралСнаб · 29 марта · Россия · Пермский край
Европейское и российское оборудования для систем отопления, водоснабжения и водоотведения.
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.