Компании

Новинка от «РусАвтоматизации» — блоки питания Pepperl+Fuchs

6 февраля 2019 г. в 14:24

Блоки питания Pepperl+Fuchs представляют собой комплексное решение для обеспечения надежного электропитания устройств в опасных зонах. Источники питания и модули Pepperl разработаны экспертами в области обеспечения искробезопасности.

Блоки питания Pepperl+Fuchs

Модульная конструкция систем питания БП увеличивает эксплуатационные характеристики системы за счёт упрощения обслуживания и возможности быстрой замены отдельных модулей.

Области применения

Предназначены для обеспечения работы приборов в опасных зонах. В таких зонах особенно важно обеспечить надежное электропитание, так как стабильная работа устройств непосредственно влияет на безопасность производства. Все это обусловливает применение блоков Pepperl+Fuchs в следующих отраслях промышленности:

  • Нефтегазовая
  • Фармацевтическая
  • Химическая
  • Пищевая
  • Металлургическая

Назначение блоков питания Pepperl+Fuchs

Главной задачей модулей распределения Pepperl+Fuchs является защита и обеспечение питания искробезопасных цепей. Это делается за счет ограничения значений питающего напряжения и тока. Также важной задачей модулей является обеспечение электрической изоляции между системой управления и полевыми устройствами.

Подробнее

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

«РусАвтоматизация» — компания, которая поставляет оборудование и проектирует системы АСУТП для автоматизации производственных процессов с 2011 года.
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Источники питания со склада и под заказ

Компания "Премьер Комплект Сервис" рада Вам представить Источники питания и электронные компоненты: — Батарейки; — Блоки питания для ноутбуков; — Импульсные блоки питания; — Инверторы; — Блоки питания для светодиодов; — Стабилизаторы напряжения; — Трансформаторные блоки питания; — Фильтры; — Автономные источники питания; — Блоки питания лабораторные; — Зарядные устройства; — Сетевые фильтры и удлинители; — Драйверы для светодиодов; — Аккумуляторные батареи; — Усилители постоянного тока. Компания "Премьер Комплект Сервис" — это официальный прямой поставщик электронных компонентов и электротехнических изделий для всех областей промышленности и производств без посредников. Основные задачи нашей компании: — Предоставить российскому производителю электроники и электротехнического оборудования бесперебойную комплексную поставку электронных компонентов и электротехнического оборудования в любых количествах и по конкурентоспособным ценам непосредственно от производителя и ведущих мировых дистрибьюторов в кратчайшие сроки. — Предоставить российскому разработчику возможность использовать в своих разработках лучшие достижения мировых лидеров в производстве электронных компонентов и модулей, осуществляя весь необходимый для этого сервис: технические консультации, образцы, средства разработки и отладочного оборудования, наборы элементной базы для опытного производства. Для реализации этих задач наша компания пользуется и предоставляет нашим партнерам и клиентам весь потенциал услуг, которые предлагают ведущие производители электроники и электротехнического оборудования в странах США, Европы и Азии. Осуществляя оптовые поставки электронных компонентов на основании непосредственных контактов с производителями и ведущими мировыми дистрибьюторами, не затрагивая вторичный рынок, а также наличие хорошо организованного отдела логистики в нашей компании дает основания утверждать, что мы способны выполнять поставленные перед нами задачи.
Бахарев Денис · ПКС · 22 апреля · Россия · г Москва
Источники питания со склада и под заказ

ПРОДАМ: Блоки питания БПНТ-2 УХЛ3.1

Блоки питания БПНТ-2 УХЛ3.1 10000 рублей штука Блоки питания серии БПНТ предназначены для обеспечения бесперебойным питанием (выпрямленным напряжением) устройств РЗА, установленных на энергетических объектах с переменным оперативным током, в нормальном и аварийных режимах. Блоки питания являются комбинированными и подключаются к двум трансформаторам тока защищаемого присоединения и трансформатору собственных нужд или к измерительному трансформатору напряжения. В режиме близкого короткого замыкания, при глубокой посадке напряжения, блоки обеспечивают питание от токовых входов.
Жданов Александр · Союз Предпринимателей · 28 марта · Россия · Свердловская обл
Блоки питания БПНТ-2 УХЛ3.1

ПРОДАМ: Модули автоматического ввода резерва Энергия

Основное предназначение модуля АВР — обеспечение потребителей резервным питанием при отключении основного источника электроснабжения, вызванного различными аварийными ситуациями в сети. Оборудование автоматического ввода резерва широко применяется как в быту (частные дома, дачи), так и на производственных предприятиях. Модуль АВР может работать как в ручном, так и в автоматическом режиме. Автоматический режим: При пропадании напряжения на клеммах основного источника питания происходит автоматическое переключение питания нагрузки на резервный источник. После восстановления напряжения на клеммах основного источника питания, происходит автоматическое переключение питания нагрузки на основной источник. Время автоматического переключения 4-6 секунд. Ручной режим: В этом режиме переключение питания с основного источника на резервный и обратно осуществляется вручную поворотом рукоятки. Наличие напряжения на вводах питания и на нагрузке сигнализируется красными светодиодными индикаторами в верхней части исполнительного модуля. В автоматическом режиме работы АВР необходимым условием является наличие напряжения в резервной линии. В этом случае при пропадании напряжения в основной линии будет происходить переключение нагрузки на резервный источник. В случае если включение резервного источник питания (например генератора) предусмотрено только на время аварийной ситуации, а в штатном режиме резервный источник отключен – необходимо выбрать ручной режим работы.
Рыжов Сергей · ЭТК Энергия · 22 апреля · Россия · г Москва
Модули автоматического ввода резерва Энергия

ПРОДАМ: Источники бесперебойного питания ИБП UPS Legrand

Модельный ряд источников бесперебойного питания (ИБП) Legrand включает устройства трех типов. Наше предложение распространяется на все области применения и гарантирует наилучший уровень производительности по мощности и времени автономной работы. ИБП Legrand позволяют получить оптимальное решение для любой задачи. Off-line источники бесперебойного питания для бытового применения (Keor Multiplug): Мощность 600ВА и 800ВА. Безопасное бесперебойное питание компьютерного оборудования, аудио- и видеоаппаратуры. Защита от полного разряда и перезаряда батарей, короткого замыкания, перегрузки и импульсного перенапряжения. Комбинированная кнопка питания и светодиодный индикатор, световая и звуковая сигнализация состояния ИБП. Кнопочные автоматические выключатели обеспечивают быстрое повторное включение после отключения по перегрузке. Автоматический перезапуск: при пропадании напряжения в электросети ИБП продолжает питать нагрузку до истечения времени автономной работы, обеспечиваемого его батареей. ИБП автоматически запускается при восстановлении напряжения в электросети. Линейно-интерактивные (Niky, Niky S, Keor Line RT): ИБП мощностью до 3 кВА начального уровня - идеальная защита для рабочих станций, АТС, систем автоматизации жилых домов и небольших коммерческих предприятий. Стандартные (Keor LP, Daker DK, Keor S, Keor T, Keor HP): ИБП мощностью до 800 кВА гарантируют безопасное и надежное энергоснабжение. Модульные (Megaline, Trimod HE, Archimod HE): ИБП мощностью до 240 кВА с максимальным уровнем резервирования для применений, требующих гибкого расширения и быстрого обслуживания. Коммутационное оборудование: Полная линейка коммуникационных устройств для дистанционного управления, конфигурирования и контроля ИБП.
Front Office · ЛЕГРАН · 22 апреля · Россия · г Москва
Источники бесперебойного питания ИБП UPS Legrand

ПРОДАМ: ЩБП. Щиты беспребойного питания

Щит бесперебойного питания предназначен для электроснабжения особо ответственных потребителей в случае прекращения подачи электроэнергии от основного источника. Изготовление согласно опросного листа. Для отправки запроса на изготовление щита автоматики обратитесь к нашим специалистам и мы подберем для Вас оптимальное оборудование, предоставим технико-экономическое обоснование предложенной комплектации.
Яфаров Василий · МЕС-ЭЛЕКТРО · 19 апреля · Россия · г Санкт-Петербург
ЩБП. Щиты беспребойного питания
Компания ANDELI GROUP является производителем широкого спектра низковольтного, трансформаторного и высоковольтного оборудования, а также электромонтажной арматуры и сварочного оборудования. Ассортимент производимой продукции насчитывает более 300 серий и свыше 10000 наименований.