Компании

Компания «ЛЭП-Инжиниринг» подтвердила официальное дилерство завода оптического кабеля «Инкаб»

19 февраля 2019 г. в 17:01

«ЛЭП-инжиниринг» подтвердила официальное дилерство завода «Инкаб» г. Пермь на 2019 г. по поставкам и продвижению на рынок строительства и проектирования ЛЭП грозозащитного троса ГТК и кабеля оптического встроенного в грозозащитный трос ОКГТ.

Грозозащитные тросы коррозионностойкие ГТК предназначены для подвески на опорах линий электропередачи напряжением 35 кВ и выше. Применяется как заземлённый протяжённый тросовый молниеотвод, натянутый вдоль воздушной линии электропередачи, служащий для защиты токопроводящих проводов от прямых ударов молнии.

Грозозащитный трос марки ГТК производится по технологии плакирования, то есть путем нанесения на поверхность проволоки, из которой изготовлен трос, тонкого слоя алюминия. Оптические кабели ОКГТ (ОКГТ-Ц, ОКГТ-С, ОКГТ-Ц-А) предназначены для организации волоконно-оптических линий связи на воздушных линиях электропередачи (ЛЭП) напряжением 35 кВ и выше. Служат для защиты токопроводящих проводов от прямых ударов молнии, а также для выполнения функций кабеля связи и передачи данных посредством оптического волокна.

Подробности

«ЛЭП-инжиниринг» подтвердило официальное дилерство завода «Инкаб»

👉 Подписывайтесь на Elec.ru. Мы есть в Телеграм, ВКонтакте и Одноклассниках

Информация о компании

Компания ЛЭП-Инжиниринг специализируется на поставке материалов и сырья в различные отрасли экономики. Основными потребителями нашей продукции являются предприятия энергостроительного, топливно–энергетического комплекса, гражданского, дорожного и железнодорожного строительства. Большой опыт специалистов позволяет выстроить систему партнерских взаимоотношений, сочетающую в себе высокие стандарты обслуживания и индивидуальный подход к каждому клиенту. Мы ориентированы на долгосрочное…
Публикации по теме
Объявления по теме

ПРОДАМ: Оптический кабель ОКГТ-С встроенный в грозозащитный трос для ВОЛС-ВЛ спецпредложение

Предлагаем поставки кабеля ОКГТ-С от официального дилера завода-изготовителя Инкаб. Изготовление всех конструкций по диаметру, количеству оптических волокон, прочности на разрыв, согласно требований заказчика и проектной документации. Для проектировщиков, совместно со специалистами завода Инкаб (Инкаб.ПРО) произведем подбор оптического кабеля ОКГТ с оптимальными характеристиками под технические требования проекта. Сделаем оценку технических решений, направим предложения по их оптимизации. ОКГТ-С, оптический кабель встроенный в грозозащитный трос с оптическим модулем в повиве. Применяется как заземлённый протяжённый тросовый молниеотвод, натянутый вдоль воздушной линии электропередачи напряжением от 35кВ и выше, служащий для защиты токопроводящих проводов от прямых ударов молнии, а также для выполнения функций кабеля связи и передачи данных посредством оптического волокна. Кабель содержит центральный элемент – стальную проволоку, плакированную алюминием, вокруг которой скручен повив из армирующих проволок и стальных оптических модулей со свободно уложенными волокнами. Свободное пространство в оптическом модуле заполнено гидрофобным гелем. В модуле с числом волокон более 12 оптические волокна сгруппированы в пучки. Каждый пучок волокон имеет обмотку цветной синтетической нитью. Поверх спирально накладывается один или несколько повивов из армирующих проволок. В конструкции используются стальные проволоки, плакированные алюминием, и проволоки из алюминиевого сплава, что значительно повышает эксплуатационные характеристики ОКГТ, в т.ч. срок эксплуатации (не менее 50 лет) и обеспечивает высокую коррозионную стойкость, эффективный отвод тепла от места удара молнии, лучшую стойкость к токам короткого замыкания. В конструкциях применяется усовершенствованное волокно Corning® SMF-28® Ultra, соответствующее стандарту G.652D+G.657.A1, с пониженным затуханием (до 0,18 дБ/км) и повышенной стойкостью к изгибам ОКГТ-С аттестованы и рекомендованы ПАО «Россети» для...
Дегтяренко Алексей · ЛЭП-ИНЖИНИРИНГ · 27 марта · Россия · Свердловская обл
Оптический кабель ОКГТ-С встроенный в грозозащитный трос для ВОЛС-ВЛ спецпредложение

ПРОДАМ: Оптический кабель ОКГТ-Ц встроенный в грозозащитный трос для ВОЛС-ВЛ спецпредложение

Предлагаем поставки кабеля ОКГТ-Ц от официального дилера завода-изготовителя Инкаб. Изготовление всех конструкций по диаметру, количеству оптических волокон, прочности на разрыв, согласно требований заказчика и проектной документации. Для проектировщиков, совместно со специалистами завода Инкаб (Инкаб.ПРО) произведем подбор оптического кабеля ОКГТ с оптимальными характеристиками под технические требования проекта. Сделаем оценку технических решений, направим предложения по их оптимизации. ОКГТ-Ц, оптический кабель встроенный в грозозащитный трос с центральным оптическим модулем Применяется как заземлённый протяжённый тросовый молниеотвод, натянутый вдоль воздушной линии электропередачи напряжением от 35кВ и выше, служащий для защиты токопроводящих проводов от прямых ударов молнии, а также для выполнения функций кабеля связи и передачи данных посредством оптического волокна. Кабель содержит центральный стальной оптический модуль со свободно уложенными волокнами. Свободное пространство в оптическом модуле заполнено гидрофобным гелем. В модуле с числом волокон более 12 оптические волокна сгруппированы в пучки. Каждый пучок волокон имеет обмотку цветной синтетической нитью. На центральный оптический модуль спирально накладываются один или несколько повивов из армирующих проволок. В конструкции используются стальные проволоки, плакированные алюминием, и проволоки из алюминиевого сплава, что значительно повышает эксплуатационные характеристики ОКГТ, в т.ч. срок эксплуатации (не менее 50 лет) и обеспечивает высокую коррозионную стойкость, эффективный отвод тепла от места удара молнии, лучшую стойкость к токам короткого замыкания. В конструкциях применяется усовершенствованное волокно Corning® SMF-28® Ultra, соответствующее стандарту G.652D+G.657.A1, с пониженным затуханием (до 0,18 дБ/км) и повышенной стойкостью к изгибам ОКГТ-Ц аттестованы и рекомендованы ПАО «Россети» для строительства ВОЛС на ВЛ. Будем рады долгосрочному сотрудничеству!
Дегтяренко Алексей · ЛЭП-ИНЖИНИРИНГ · 27 марта · Россия · Свердловская обл
Оптический кабель ОКГТ-Ц встроенный в грозозащитный трос для ВОЛС-ВЛ спецпредложение

ПРОДАМ: Оптический кабель ОКГТ-Ц-А встроенный в грозозащитный трос для ВОЛС-ВЛ спецпредложение

Предлагаем поставки кабеля ОКГТ-Ц-А от официального дилера завода-изготовителя Инкаб. Изготовление всех конструкций по диаметру, количеству оптических волокон, прочности на разрыв, согласно требований заказчика и проектной документации. Для проектировщиков, совместно со специалистами завода Инкаб (Инкаб.ПРО) произведем подбор оптического кабеля ОКГТ с оптимальными характеристиками под технические требования проекта. Сделаем оценку технических решений, направим предложения по их оптимизации. ОКГТ-Ц-А, оптический кабель встроенный в грозозащитный трос с центральным стальным оптическим модулем, плакированным алюминием. Применяется как заземлённый протяжённый тросовый молниеотвод, натянутый вдоль воздушной линии электропередачи напряжением от 35кВ и выше, служащий для защиты токопроводящих проводов от прямых ударов молнии, а также для выполнения функций кабеля связи и передачи данных посредством оптического волокна. Кабель содержит центральный стальной оптический модуль со свободно уложенными волокнами, помещенный в алюминиевую оболочку. Свободное пространство в оптическом модуле заполнено гидрофобным гелем. В модуле с числом волокон более 12 оптические волокна сгруппированы в пучки. Каждый пучок волокон имеет обмотку цветной синтетической нитью. На центральный оптический модуль спирально накладываются один или несколько повивов из армирующих проволок. В конструкции используются стальные проволоки, плакированные алюминием, и проволоки из алюминиевого сплава, что значительно повышает эксплуатационные характеристики ОКГТ, в т.ч. срок эксплуатации (не менее 50 лет) и обеспечивает высокую коррозионную стойкость, эффективный отвод тепла от места удара молнии, лучшую стойкость к токам короткого замыкания. В конструкциях применяется усовершенствованное волокно Corning® SMF-28® Ultra, соответствующее стандарту G.652D+G.657.A1, с пониженным затуханием (до 0,18 дБ/км) и повышенной стойкостью к изгибам ОКГТ-Ц-А аттестованы и рекомендованы ПАО «Россети» для строительства ВОЛС...
Дегтяренко Алексей · ЛЭП-ИНЖИНИРИНГ · 27 марта · Россия · Свердловская обл
Оптический кабель ОКГТ-Ц-А встроенный в грозозащитный трос для ВОЛС-ВЛ спецпредложение

ПРОДАМ: Оптический кабель подвесной ДПТ-П, ДПТ-Э, ДПТ-нг(А)-HF, ДПТс, ДОТа, ДОТс самонесущий спецпредложение

Предлагаем к поставке 4 самонесущих конструкций производства завода Инкаб для строительства подвесных ВОЛС. Все конструкции являются диэлектрическими. ДПТ — стандартный подвесной самонесущий кабель, усиленный арамидными нитями и двойной оболочкой. Аттестован к применению на объектах ОАО «ФСК ЕЭС России» и ОАО «Холдинг МРСК». Применяется для подвеса на ЛЭП от 35 кВ и выше. ДПТ — самый надежный из подвесных кабелей и обладает двойной прочностью на разрыв. Допустимая растягивающая нагрузка до 100 кН. ДПТс — конструкция отличается от предыдущей применимыми упрочняющими нитями, в данном случае используются стеклонити — это снижает стоимость, но увеличивает габариты и вес конструкции. Применяется для подвеса на ЛЭП до 35 кВ. Допустимая растягивающая нагрузка до 15 кН. ДОТа, ДОТс — легкий подвесной самонесующий кабель, промежуточная оболочка отсутствует. Эти конструкции — более экономичны, чем ДПТ и ДПТс. Отличаются также применением арамидных (ДОТа) или стеклонитей (ДОТс). Применяются для подвеса на ЛЭП до 35 кВ. Выпускаются с допустимой растягивающей нагрузкой от 1,5 до 10 кН. Конструкции на 3 кН рекомендованы МРСК для подвеса на ЛЭП до 10 кВ. Кроме стандартной полиэтиленовой оболочки (П) подвесные кабели могут быть изготовлены в модификации нг (А)-HF, и Э. нг (А)-HF — оболочка кабеля изготавливается из полимерного материала, не распространяющего горение при групповой прокладке, с низким дымовыделением, безгалогенного (Класс ПРГП1). Важно! Применение негорючей оболочки ограничено по МДРН, температуре монтажа (до -100С) и рекомендовано только на заходы в подстанции, здания и сооружения. Э — оболочка из трекингостойкого материала, необходимо применять в случае воздействия на кабель электрического поля с потенциалом 12 — 25 кВ. Подвес волоконно-оптических кабелей по существующим опорам ЛЭП — наиболее распространенный способ строительства магистральных сетей ВОЛС. Этот способ не требует больших временных затрат и применения большого количества специализированной...
Дегтяренко Алексей · ЛЭП-ИНЖИНИРИНГ · 27 марта · Россия · Свердловская обл
Оптический кабель подвесной ДПТ-П, ДПТ-Э, ДПТ-нг(А)-HF, ДПТс, ДОТа, ДОТс самонесущий спецпредложение

ПРОДАМ: КТП, КТПН, КТПП ... Осуществляем поставки электрощитового оборудования по ценам завода производителя.

ООО «СлавЭнергоРесурс» готов поставить на любой объект РФ электрощитовое оборудование широкого спектра по цене завода производителя, а так же кабельнопроводниковую и светотехническую продукцию. Основной спектр предложения: КТП, КТПН, КТПП - Комплектные трансформаторные подстанции, КТПМ - Комплектные трансформаторные подстанции мачтовые, ЩЭ, УЭРМ - Щиты этажные, ВРУ - Вводно распределительные устройства, ГРЩ - Главные распределительные щиты, КСО - Камеры КСО (Ячейки КСО), ЩО 70 - Панели ЩО-70, ШР, ШРС - Шкафы распределительные силовые, ПР - Пункты распределительные, УКРМ - установки компенсации реактивной мощности, АКУ- автоматические конденсаторные установки.
Самохвалов Сергей · СлавЭнергоРесурс · 5 марта · Россия · Краснодарский край
КТП, КТПН, КТПП ... Осуществляем поставки электрощитового оборудования по ценам завода производителя.
Российский производитель и бренд низковольтной аппаратуры: электрооборудования для ввода, распределения и учета электричества, локальной автоматизации технологических процессов, а также комплексных энергоэффективных решений для любой отрасли индустрии.